Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Расскажите про пулю Иванова СПИ. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Расскажите про пулю Иванова СПИ.
Werewolf_Zarin
30-1-2018 22:16 Werewolf_Zarin персональное сообщение Werewolf_Zarin
первое сообщение в теме:
Часто охочусь на северных просторах нашей необъятной Родины. Охота в основном на оленя, дистанции стрельб в основном до сотни метров. Недавно один человек посоветовал попробовать пулю Иванова СПИ. Сказал что она имеет хорошую кучу на 50+ и обладает очень хорошим останавливающим действием за счёт какого-то Гипердинамического эффекта. У меня самого охотстаж уже четверть века. Но о таком эффекте первый раз слышу .
Гугл тоже ничего не знает и выдаёт только про Гипердинамический синдром у детей.
Кто нибудь может подробнее рассказать про СПИ и этот Гипердинамический эффект?
Скоро следующая командировка. Я хотел купить штук 300 для себя и на подарки местным аборигенам. Вот думаю стоит ли покупать это НОУ-ХАУ или лучше обойтись уже проверенными вариантами?
Мистер_Пэ
15-5-2021 20:43 Мистер_Пэ персональное сообщение Мистер_Пэ
quote:
Originally posted by Gennadij13:

Сперли идею деления ДЕТАЛИ НА ТРИ ЧАСТИ

Ему еще способ деления поллитры на троих запатентовать и...
И еще заявить что это он лично угол в 120 градусов изобрел
ПКБиО
15-5-2021 21:32 ПКБиО персональное сообщение ПКБиО
quote:
Originally posted by Мистер_Пэ:

А кто не в курсе, что пробковый пыж, искромсанный на 6 частей он назвал имени себя как первооткрывателя и подумывал его запатентовать?
Если кому рассказать - не поверят, что можно быть настолько честолюбивым и тщеславным. Если это положить на его безграмотность, хамство, дремучесть, невежество и патологическую лживость, то получится концентрат и олицетворение всех самых низменных характеристик двуногого существа.
ПКБиО
17-5-2021 13:02 ПКБиО персональное сообщение ПКБиО
quote:
Originally posted by PRINCIP:

Кто знает, почему больше нет маразма на тему гипердинамики?

И про каменный воздух в воронке бредятина прекратилась. Опомнился что-ли?
Надысь разбирая старинные завалы к девайсами, наткнулся на пару пачек реликвий.
Весьма кстати.
В то время этикетками не баловались. ПисАли ручкой на коробках.
2011-й год. Первые образцы ППЦ с весом в сборе 30,5г. Таких больше нет в природе. Форму перепилили на 28г.
Слышь, полоумный, это очередная какашка тебе на обед. Вкушай. Ты без этого не можешь, копрофаг наш блаженный. Ты и вагоном таких доказательств не подавишься ))) И тебе только в радость.
Ога, слизнули у него трёхлепестковый вариант ))) ты мистер СПИZданувший как всегда. Надеялся что никто не мониторит твою парашную клоаку?
Только для сбора очередных доказательств твоей ничтожности.
Когда же до тебя эта элементарная истина дойдёт?

click for enlarge 1920 X 471  78.0 Kb
click for enlarge 1664 X 1021  77.2 Kb
click for enlarge 1389 X 905  69.8 Kb

ЧебурашкО
18-5-2021 02:17 ЧебурашкО персональное сообщение ЧебурашкО
quote:
Originally posted by ПКБиО:

И про каменный воздух в воронке бредятина прекратилась. Опомнился что-ли?

Скорее опомнили.
Или бред в тупой башке по кругу гуляет,сменяя каменный воздух на шестиконечный пыж в оболоках.

z22se
21-5-2021 17:35 z22se персональное сообщение z22se
Таки шо этот поц имеет сказать уважаемому сообществу ?
Всё дальше пробивает дно своей
#чудонанокавитационногиперубер пипкой? Три лепестка .... кавитация, каменный воздух ... и т.д....
мне сразу вспоминается один бородатый :
' Приходит Сара домой из поликлиники. 'Абрам, ты знаешь, то что мы с тобой тридцать лет имели за оргазм, на самом деле астма!!!'

edit log

z22se
21-5-2021 17:41 z22se персональное сообщение z22se
quote:
Изначально написано Мистер_Пэ:

Ему еще способ деления поллитры на троих запатентовать и...

А вы помните , в начале было четыре лепестка
Вот фото уважаемого EMAN, он очень давно сделал приспособление для разреза контейнера СпиDOZной

click for enlarge 1024 X 768 43.0 Kb

edit log

z22se
21-5-2021 18:35 z22se персональное сообщение z22se
Уважаемого ТСа, Сергея, с днюхой !!!!
Всего лучшего, да побольше !!!!
Red Mist
27-5-2021 00:27 Red Mist персональное сообщение Red Mist
Полез выбирать пули, наткнулся на этот древний священный срач ...и как теперь быть, мне пуля хорошая нужна, чтож теперь все это перелопачивать придется
PRINCIP
27-5-2021 06:30 PRINCIP персональное сообщение PRINCIP
quote:
Изначально написано Red Mist:
Полез выбирать пули, наткнулся на этот древний священный срач ...и как теперь быть, мне пуля хорошая нужна, чтож теперь все это перелопачивать придется

Чтобы понять, что "пирог" с говном, не надо его весь есть...

Gennadij13
27-5-2021 07:47 Gennadij13 персональное сообщение Gennadij13
quote:
Originally posted by Red Mist:

Полез выбирать пули,

Выбор огромен . Под любые хотелки.
quote:

священный срач ...и

Перешагните...
ПКБиО
27-5-2021 10:14 ПКБиО персональное сообщение ПКБиО
quote:

этот древний священный срач

Нет тут никакого срача.
Есть тут прилюдное макание засранца мордой в его же парашу.
Он честно заслужил.
Походу это смерду оченно нравится и он постоянно фонтанирует экскриментами, которых уже не счесть и нетленка требует ещё...

АААААААААААААААААА!!!
Мой изобличительно-ошкуривающий пост для нашего поцыэнта в ленинградской теме модератор убил!!! ))))
Но я волшебник!
Я вернул время назад и сделал скрин с того поста, где "ВЕСЛО" опозорил фигуранта результатами никчёмной втулки 20-го калибра.
Сообщал что боком они прилетают.
click for enlarge 1364 X 643 102.2 Kb

edit log

Мистер_Пэ
28-5-2021 19:25 Мистер_Пэ персональное сообщение Мистер_Пэ
quote:

Мой изобличительно-ошкуривающий пост для нашего поцыэнта в ленинградской теме модератор убил!!! ))))

Имейте уважение к теме, в которой гадите упоминаниями о нечистом.
Культура... ну, элементарное ее проявление, состоит в том, чтобы для испражнений использовать специально отведенное место. То есть здесь.
Следующая попытка засирания темя RW1AW закончится для вас баном, потому что функционала запретить вам доступ в одну тему у меня нет. Но я за это не переживаю, я переживаю за тему про Ленинградку.
ПКБиО
28-5-2021 19:27 ПКБиО персональное сообщение ПКБиО
quote:
Originally posted by Мистер_Пэ:

То есть здесь.

Принято. Каюсь
z22se
28-5-2021 21:59 z22se персональное сообщение z22se
Ой, ну да хорош...

click for enlarge 814 X 231 53.5 Kb
Последнее предложение пациента доставляет.

edit log

ПКБиО
27-8-2021 11:23 ПКБиО персональное сообщение ПКБиО
quote:
Originally posted by z22se:

Последнее предложение пациента доставляет

Сучий пОтрОх не знает даже как правильно на русском языке пишется его звание ))))))))))))
click for enlarge 400 X 643  28.4 Kb
Сан-Саныч
6-9-2021 12:27 Сан-Саныч персональное сообщение Сан-Саныч
С интересом посмотрел на эту СПИ, но что-то ссыкотно пулять ей из ствола, даже цилиндра. Ну и пафос ее автора зашкаливает так что наприятно даже.
Самая лучшая, нет аналогов, не с чем сравнить, эталон плиа. Рукалицо.

Шашковские пули нравятся больше. Хотя бы с точки зрения безопасности.
Вот хочу сравнить с пулей Азот, вроде бы пуля Шашкова похожа на нее.
Только вот Азот с хвостом, а вроде пуля Шашкова без хвоста. Хотя может хвост и нужен был, но Виктор мне тогда привез целых две коробки, они были отдельно, я даже не знал, нужен ли хвост-обтюратор.
Пока пробовал пулю Шашкова только в 20 калибре, показалось примерно одинаково с Азотом, но подешевле.
Остатки пуль Шашкова 20к продал вместе с ружьем, владелец ружья был в восторге, уж не знаю как он снаряжал

edit log

xant-1966
6-9-2021 20:21 xant-1966 персональное сообщение xant-1966
quote:
даже цилиндра.
Цилиндеру ничего не будет.
Сан-Саныч
7-9-2021 08:53 Сан-Саныч персональное сообщение Сан-Саныч
Вроде для бабахинговых целей бессмысленно имхо.
Сан-Саныч
7-9-2021 10:45 Сан-Саныч персональное сообщение Сан-Саныч
Иванов в личке надрывается, типа я тока с ней на охоту хожу, а вы два оленя с Шашковым, на охоту не ходите, а я вот до сих пор.
Блин ведь не спрашивал мнения этого Иванова, нафига он лезет ко мне с попытками объясниться?
Пусть на Нобелевскую в аэродинамике подаёт, фигли. Пусть публично затопчет на тестах Совестра, Гризли, ППШ и Азот. Дык нет, насрать в личку, перейдя на личности. Ну как после этого Иванова на куй не послать? С таким апломбом я даже побрезгую в принципе этими стальными болванками

edit log

Сан-Саныч
7-9-2021 11:10 Сан-Саныч персональное сообщение Сан-Саныч
Дебил Иванов не угомонится. И пишет, и пишет в ПМ. И на куй послал его, а он все пишет.
Какие то комплексы у человека. Он свои болванки ещё кроме Ганзы впаривает где то?
Такая настойчивость что создаётся впечатление что на Ганзе он и кормится. Достал
xant-1966
7-9-2021 11:18 xant-1966 персональное сообщение xant-1966
quote:
Достал
Забей.
Сан-Саныч
7-9-2021 12:25 Сан-Саныч персональное сообщение Сан-Саныч
Я забил сразу, но мне непонятно почему человек лезет в личку если его не спрашивают?
Чем это стальное говно, я лучше куплю пяток DDuplex разных вариантов, хоть и дорого, у Шашкова не куплю конечно, ибо он откажет зоошизику комплектуху продать , ну и может пуль Азот возьму. Но Иванов какой то одержимый, пока не скажут "О великий" он не затыкается.
Хорошо хоть сюда ему путь заказан, психов еще не хватало

edit log

z22se
7-9-2021 13:56 z22se персональное сообщение z22se
quote:
Изначально написано Сан-Саныч:
Дебил Иванов не угомонится. И пишет, и пишет в ПМ. И на куй послал его, а он все пишет.

О счастливый !!! Хоть до кого то снизошёл солнцеликий

quote:

Какие то комплексы у человека. Он свои болванки ещё кроме Ганзы впаривает где то?
Такая настойчивость что создаётся впечатление что на Ганзе он и кормится. Достал

Возможно … на Мооире его не видно (пока), на Питерханте он в перманентном (хотя что-то питерский форум не открывается) , на Нижегородском тоже ему не комильфо .
Остаётся старая добрая Ганза

quote:
Иванов в личке надрывается, типа я тока с ней на охоту хожу, а вы два оленя с Шашковым, на охоту не ходите, а я вот до сих пор.

А только он и его егерь тру охотники , остальные так себе .
Дык он пропагандирует какие-то странные условия для охоты . Зачем мне лезть в мелятник, зачем заходить в поросль ? Есть масса других адекватных «браконьерских» подходов к охоте . Ну а добор, есть добор , #нафига сталь я хз.
А , сори, забыл , мишка . Как его брали без пипки всю жизнь ума не приложу , наверное до его кумулятивной воронки выход на медведя происходил с вероятностью 50% гибелью охотника или промысловика

edit log

Сан-Саныч
7-9-2021 14:06 Сан-Саныч персональное сообщение Сан-Саныч
quote:

О счастливый !!! Хоть до кого то снизошёл солнцеликий

Стоило написать что сомневаюсь в безопасности, этот чудила вывалил мне в личку что некуй писать пока не попробуешь, вы все дебилы там, я и Шашков на охоту не ходим а он со своими железками ходит, Питер говно и там одни уроды, а он Иванов такой акуенный и весь в белом и продает лучшую в мире пулю.
Послал я его на куй, он еще три письма прислал, на каждое еще раз на куй послал, вроде заткнулся. Вот ведь какие идиоты у нас на ганзе водятся. Их в дверь, они в окно
Да, и через фразу "желаю тебе встретить гризли""
Депил, откуда у нас гризли?

quote:

А только он и его егерь тру охотники , остальные так себе .

да я то вообще голимый гринпис и охоту не люблю и запретил бы нахрен всю, да и зверье жалко, но я ж не лезу со своими нравоучениями в личку.
Это мое личное мнение, да и только. Имею право

edit log

z22se
7-9-2021 14:15 z22se персональное сообщение z22se
quote:

Стоило написать что сомневаюсь в безопасности, этот чудила вывалил мне в личку что некуй писать пока не попробуешь, вы все дебилы там, я и Шашков на охоту не ходим а он со своими железками ходит, Питер говно и там одни уроды, а он Иванов такой акуенный и весь в белом и продает лучшую в мире пулю.
Послал я его на куй, он еще три письма прислал, на каждое еще раз на куй послал, вроде заткнулся. Вот ведь какие идиоты у нас на ганзе водятся. Их в дверь, они в окно

А что сомневаться в безопасности за зря ? Тут много авторитетных людей уже всё разжевали про пипку и её контейнер . Его подход к продажам убивает , исключает все возможные ограничения на использование для поднятия продаж .
Но если что , то это не его изделие, а заводской патрон который был перед его пипкой и вообще , вы всё врёте и наговор . Все вы продажные Шашковцы

Сан-Саныч
7-9-2021 15:16 Сан-Саныч персональное сообщение Сан-Саныч
А, вон оно че, короче вся банда на финансировании Шашкова, теперь я понял почему у Иванова рвёт пукан
Gennadij13
7-9-2021 16:53 Gennadij13 персональное сообщение Gennadij13
quote:
Originally posted by Сан-Саныч:

А, вон оно че, короче вся банда на финансировании Шашкова,....
P.M. Ц

Теперь Сан-Саныч в том числе.
ПКБиО
8-9-2021 00:41 ПКБиО персональное сообщение ПКБиО
quote:

Все вы продажные Шашковцы

Сакральный вопрос: А те кто не знает Шашкова и Иванова считает дебилом, как и все грамотные адекватные люди, то кто они?
Шашковцами их не назвать, может "антипипочники"?
z22se
8-9-2021 09:00 z22se персональное сообщение z22se
quote:
Изначально написано ПКБиО:

Сакральный вопрос: А те кто не знает Шашкова и Иванова считает дебилом, как и все грамотные адекватные люди, то кто они?
Шашковцами их не назвать, может "антипипочники"?

Возможно , но пациент из-за особенностей возрастного психологического видения мира уже выбрал врага и любой кто даже просто перекинется пару постами с его врагом - автоматически превращается в оруженосца .
Я тут временно имею много времени ничего не делать и перелистываю анналы на ганзе и попгане, так поведение «изобретателя» в то время более соответсвует Вашему вопросу .

PRINCIP
8-9-2021 14:24 PRINCIP персональное сообщение PRINCIP
quote:

я понял почему у Иванова рвёт пукан

Потому как его пипка рвёт стволы...
Мне в ПМ сообщение о свежепорватом стволе пришло.
Отправил прямым ходом в эту тему... Ждём-с.
Aufwiegler
8-9-2021 14:59 Aufwiegler персональное сообщение Aufwiegler
Не о порватом, там хром продрало вдоль. Жду ружжо, бороскоп уже наготове.
Сан-Саныч
8-9-2021 15:29 Сан-Саныч персональное сообщение Сан-Саныч
quote:
Изначально написано PRINCIP:

Потому как его пипка рвёт стволы...
Мне в ПМ сообщение о свежепорватом стволе пришло.
Отправил прямым ходом в эту тему... Ждём-с.

Она по чокам раздувает или посередине ствола?

PRINCIP
8-9-2021 20:47 PRINCIP персональное сообщение PRINCIP
quote:

Она по чокам раздувает или посередине ствола?

Кому как повезёт...
Её конструкция специально направлена на уничтожение чоков.
Подробно с картинками нужно смотреть пост #586
И вообще не вредно всю сагу перечесть... доставит )))

Aufwiegler
16-9-2021 18:11 Aufwiegler персональное сообщение Aufwiegler
Итак, приехало ко мне ружье, из которого знакомый попристрелял пипку, потом на рыбинской луже поохотил утей и в итоге офигел от ржавой царапины перед чоком.
click for enlarge 640 X 480  25.2 Kb
click for enlarge 640 X 480  25.2 Kb
Aufwiegler
16-9-2021 18:15 Aufwiegler персональное сообщение Aufwiegler
Бороскоп у меня, конечно, не айс, но продир металла, успевший зацвести, видно даже после чистки. Кончается в 5 см перед чоком, то есть драть начало цилиндоическую часть.Сам чок (по замеру - +0,6 от диаметра ствола) стал, судя по отблескам света бороскопа, немного... кхм... не круглым.
ПКБиО
2-10-2021 09:03 ПКБиО персональное сообщение ПКБиО
Нас постигло горе: пропал склад перлов шлимазла и нет больше возможности наслаждаться клоунадой цирка уродов-психопатов.

click for enlarge 625 X 644  52.0 Kb
Мистер_Пэ
2-10-2021 12:02 Мистер_Пэ персональное сообщение Мистер_Пэ
quote:

Нас постигло горе

У меня работает в штатном режиме.
Видимо ввиду конца и начала месяца была терка с оплатой...
NailManAlex
2-10-2021 12:31 NailManAlex персональное сообщение NailManAlex
quote:
Изначально написано Мистер_Пэ:

У меня работает в штатном режиме.
Видимо ввиду конца и начала месяца была терка с оплатой...

это у вас из кэша берется. У меня тоже не открывается, а я там никогда не был.

Мистер_Пэ
2-10-2021 12:45 Мистер_Пэ персональное сообщение Мистер_Пэ
quote:
Originally posted by NailManAlex:

это у вас из кэша берется

Ну да конечно... Я в этот сральник предыдущий раз года два назад заходил, а кеш мой любовно зачем-то все это хранит.
295 x 274
И обновляет!
Причем с кривой установкой часового пояса

edit log

z22se
2-10-2021 13:39 z22se персональное сообщение z22se
Славик, чёт я очкую!!! ©

edit log

Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Расскажите про пулю Иванова СПИ. ( 20 )