Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Пуля "Эко" калибра .366 ТКМ ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Пуля "Эко" калибра .366 ТКМ
Lansky
6-2-2018 13:14 Lansky
quote:
Изначально написано Dr Bolt:
Да собственно говоря любые ... Сегодня полуоболочкой стреляли ... До этого дери . По мне надо одним патроном пристреливать.... И открытый прицел и оптику так и пристреливали .

Согласен, так и поступаю. Научиться бы только с рук стрелять стабильно. Заметил, чаще точнее выходит, если при стрельбе ладонью левой руки поддерживаю магазин (а не цевье), упираясь локтем в корпус. Практично ли это?

edit log

snusmumreak
6-2-2018 20:23 snusmumreak
quote:
Практично ли это?

Не практично, но точность повышает. Это элемент спортивной стойки для стрельбы стоя по неподвижной мишени. Затрудняет, и вскидку, и поводку и перенос прицела.
Локоть должен упираться не просто в корпус, а в тазовую кость, позвоночник изгибается буквой зю, колени фиксируются выгибающим назад усилием.
Glad Cat
7-2-2018 00:55 Glad Cat
quote:
Изначально написано Lansky:

Согласен, так и поступаю. Научиться бы только с рук стрелять стабильно. Заметил, чаще точнее выходит, если при стрельбе ладонью левой руки поддерживаю магазин (а не цевье), упираясь локтем в корпус. Практично ли это?

Поставьте хэндстопер и будет вам счастье. Очень помогает.

Lansky
15-2-2018 00:33 Lansky
quote:
Изначально написано Glad Cat:

Поставьте хэндстопер и будет вам счастье. Очень помогает.

Хэндстопер... интересно, это новость для меня, можно поподробнее - информации как то не нашел вообще про такое.

edit log

Lansky
15-2-2018 00:36 Lansky
quote:
Изначально написано snusmumreak:

Не практично, но точность повышает. Это элемент спортивной стойки для стрельбы стоя по неподвижной мишени. Затрудняет, и вскидку, и поводку и перенос прицела.
Локоть должен упираться не просто в корпус, а в тазовую кость, позвоночник изгибается буквой зю, колени фиксируются выгибающим назад усилием.

О, таки мой портрет во время ведения огня.

edit log

Glad Cat
15-2-2018 03:31 Glad Cat
quote:
Изначально написано Lansky:

Хэндстопер... интересно, это новость для меня, можно поподробнее - информации как то не нашел вообще про такое.

Гуглите вещи типа:
Fortis Shift Short Angled Grip
Magpul M-Lock AFG
XTM Handstop IPSC Lab
Чтобы понять концепцию. По сути - хрень, которая позволяет прижимать ствол в плечо, упирая кисть мизнцем при хвате за цевье.

Lansky
15-2-2018 12:07 Lansky
Спасибо, загляну
Lansky
8-3-2018 01:14 Lansky
Друзья, а верно ли, что патроны366 Конус больше не производятся, их не будет в продаже? Так сообщили мне в магазине в Климовске. Если так, какой аналог Конусу порекомендуете выбирать на прилавке сегодня? Ведь Конус по кучности и точности попадания приглянулся больше всего - лично мне.
Timshel
11-3-2018 17:55 Timshel
quote:
Originally posted by Lansky:

а верно ли, что патроны366 Конус больше не производятся, их не будет в продаже?

Вроде да. Техкримовцы говорили, что вместо Конуса будет Кион 15 г. Ну и Эко сейчас есть - тоже отлично летит.

Artppm
2-5-2018 15:51 Artppm
3 полных пачки ЭКО расстреляны с ТГ2

Все до единой без проблем

Летят в принципе кучно. Но немного уводит влево.

По поводу конуса. Да, их не будет. Купил несколько пачек на запас.

всего страниц: 3 : 123