Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
МР-155 20/76 со сверловкой Ланкастера на выставке "Армия" в парке "Патриот". ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: МР-155 20/76 со сверловкой Ланкастера на выставке "Армия" в парке "Патриот".
Последний из могикан
11-9-2017 09:33 Последний из могикан
quote:
Originally posted by Goblin_13:

P.S. Прежде чем давать советы - научитесь ПРАВИЛЬНО пейсать слово "беСплатно".

от таких как Вы "беСы" и бегут по страницам, ясно? понятно? более так не делай.
----------
итак, что-там по теме?

Последний из могикан
11-9-2017 09:36 Последний из могикан
quote:

вы подвергли мои слова сомнению

не сомнению, нет, читай внимательно. Я просто попросил объяснить ПОПОДРОБНЕЙ. А Вы затряслись и выпустили какашку. А теперь в этой какашке измазались и хнычите.
----------
и что такое "рагуля"? можно подробней?

Goblin_13
11-9-2017 09:41 Goblin_13
Так где койоты то в России водятся, расскажи?
Goblin_13
11-9-2017 09:44 Goblin_13
quote:
Изначально написано Последний из могикан:

не сомнению, нет, читай внимательно. Я просто попросил объяснить ПОПОДРОБНЕЙ. А Вы затряслись и выпустили какашку.

Тоесть не можете привести пример, на каких охотах в России требуется выстрел на двести метров. Я все правильно понял?

Кто такой рагуля? Конечно можно. В гугле. Уж извините, на счету не тринькнуло а для перспективно-платежеспособных персональной бонны тарифным планом не предусмотрено.

mv28jam
11-9-2017 09:59 mv28jam
quote:

Может потому, что в ОБЫЧНОЙ охоте выстрелу на двести метров нет места и поэтому и нет желания светиться?

Сурок вроде как вполне обычная охота, там и боле стреляют. Лису на 200м тоже бьют. С крайних номеров в загоне стреляют.
Я даже не понимаю о чём Вы говорите...
Вот из этой штуки вполне себе на 200 метров стрелял - http://i2.guns.ru/forums/icons...081/8081051.jpg совершенно легально, совершенно недорого.

quote:

Или как обычно, оцениваете окружающих проецированием на себя, любимого, типа "как бы вы поступили на его месте!"?

Вы вообще о чём? Я не страдаю анонимностью - на форуме и фото мое есть, и народу которому я помогал и с которым торговал тут немало, могу ответить за свои слова, на спор.
Goblin_13
11-9-2017 10:11 Goblin_13
quote:
Изначально написано mv28jam:

Сурок вроде как вполне обычная охота, там и боле стреляют. Лису на 200м тоже бьют. С крайних номеров в загоне стреляют.
Я даже не понимаю о чём Вы говорите...
Вот из этой штуки вполне себе на 200 метров стрелял недорого.

Стрелять то можно. А вот как там с базовым пунктом по безопасности стрельбы, про ясно видимую цель?

Много объектов пулевой охоты в России шатается по открытым пространствам? Кроме канисов да беличьих?

edit log

всего страниц: 10 : 12345678910