Guns.ru Talks
  пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
  Предельно дальние дистанции из гладкого ствола. 150, 200, 250, 300 м. ( 13 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Предельно дальние дистанции из гладкого ствола. 150, 200, 250, 300 м. версия для печати
GORgaz
24-8-2017 18:04 GORgaz        первое сообщение в теме:

Привет всем гладкоствольным снайперам!!! решил завести пост где каждый может поделиться своими достижениями в меткости на дальних дистанциях из гладкого ствола. Скидываемсюда фото результатов, но предпочтительней конечно видео, чтоб не возникало неверия вот мой первый видос, завтра выложу еще результаты! На стрельбище выезжать планирую часто, по этому видосиков будет много.

вот тут вконце есть разъяснение по дистанции

ну и вообще результаты ""БОМБА!"" во второй части сравнения 2х пуль-

edit log

I shuravi
13-9-2017 16:07 I shuravi    

quote:
Изначально написано GORgaz:

Народ отвечаю на все вопросы всем диванным сомнивающимся-
1 на самом деле расстояние оказалось больше чем мы предполагали. Так как изначально небыло дальномера то, 200метров, эти цифры были опрелелены на глаз. А после того как позже измерили примерное положение водолаза дальномером товарища то цифры оказались от250 до 260метров (покрышка к тому времени уже уплыла)
2- начальная скорость пули порядка 400 м/с поэтому на 200метров как раз полсекунды и выходит, чего тут удивительного?
3- если вы внимательно посмотрите то оператор стоит сбоку а не спереди, да и на дискомфортное состояние мой товарищ не жаловался.
4- стрелял с магазина так как сошки еще не приобрел, темп обычный, дыма нет потому что порох бездымный (погуглите, такие пороха уже давно придумали)
5- занижение траектории? Относительно чего? Относительно Выстрела на 50 метров? Я оцениваю отклонение не в метрах а в делениях на прицеле.
6- американец на том видео где отрывался хвостовик недопетрил что с этой проблемой все давно знакомы и избавляются от нее просто- осаживают хвостовик с проклейкой и приклеивают саму пулю к хвостовику.
Сегодня вечером скину видео где будет и четко 100, 150, и 200 метров, и стрельба с линии берега. Просто еще не смонтировал вчерашние пострелухи.

Всё я читать не стал. Ктонибудь , расскажите ему что пуля только стартует со скоростью 400 метров , а делее стремительно её теряет. Мне известно только два случая стрельбы более чем на 200 метров. Брежнев зенитом и ANATOLITSH неизвестно чем, и оба походу заливалы ещё те ))))))

edit log

xant-1966
13-9-2017 16:20 xant-1966    

quote:
Вырубили бы бредовую тему...

Вместе с ТС-ом.
GORgaz
13-9-2017 16:24 GORgaz    

quote:
Изначально написано I shuravi:

Мне известно только два случая стрельбы более чем на 200 метров. Брежнев зенитом и ANATOLITSH неизвестно чем, и оба походу заливалы ещё те ))))))

смотрите третье видео в топике и наслаждайтесь третьим случаем без "походу заливания".

edit log

I shuravi
13-9-2017 16:35 I shuravi    

quote:

смотрите третье видео в топике и наслаждайтесь третьим случаем.

Мой косяк , забыл написать что успешно стреляли а не так , как на этом видео.

GORgaz
13-9-2017 16:40 GORgaz    

quote:

Мой косяк , забыл написать что успешно стреляли а не так , как на этом видео.

ссылку на видео можно? или там как всегда фото...?

Byxou Ded
13-9-2017 16:42 Byxou Ded    

quote:
Originally posted by AlexChen:

слухом земля полнится

По поводу видео,автор звиздабол полнейший,был о нём лучшего мнения
1.Пуля Иванова не раскрывается в теле животного,за исключением тех случаев,когда пьяный токарь лишка воронку засверлит и остаётся высокая тонкая кромка.И то там не раскрытие по плоти,а замятие по костям
2.Снаряжение Ленинградки,ничем не гемморойнее СПИ,покупаешь готовый комплект и пуляешь,разница в 5-6 рублей с лихвой компенсируется отсутствием общения с Ивановым.
3.По кучности Ленинградки,в теме полно мишеней,гораздо лучше,чем в данном видео.
Изначально планировал брать СПИ,очень похожи на пули Рубейкина,коими по сути и являются,но чой-та после общения с "изобретателем",передумал.
vovik5413
13-9-2017 16:50 vovik5413    

quote:
Originally posted by Byxou Ded:

По поводу видео,

Угу, я сдержался
Задолбали киношникиниачом
Дальше разглагольствовать не буду, так как я из "своры" Ленинградки...
Пасть парву за ниё

edit log

Byxou Ded
13-9-2017 17:04 Byxou Ded    

quote:
Originally posted by GORgaz:

переходим на прямые оскорбления.. айяйяй.

Вы где-то видели в моём посту оскорбление?Если считать слово звиздабол,оскорблением,то выражусь культурнее.Автор видео нагло врёт,так пойдёт?
vovik5413
13-9-2017 17:07 vovik5413    

Господа, а не по-фигу, на самом деле?
Посмотрели... почитале... и пошли все на... по своим делам
Мне так кажется
Byxou Ded
13-9-2017 17:20 Byxou Ded    

quote:
Originally posted by vovik5413:

Господа, а не по-фигу, на самом деле?

До какого-то времени было пофиг,тем более,что бумажки интересуют только в плане пристрелки.Ну а стрельбу на 150+ м я видел,когда ТС ещё под стол пешком ходил.Были любители пульнуть на далеко,не по бумаге,иногда попадали,при том по движущейся цели,обычным "спутником".
Задели "мутные" разговоры,об интеллектуальной собственности на рецепты патронов и т.п.Вспоминаю,когда зарегался и добрые люди советами помогали,вот бы все,с "умным" лицом,на мои вопросы начали говорить о собственности
I shuravi
13-9-2017 17:27 I shuravi    

quote:

ссылку на видео можно? или там как всегда фото...?

Так , третье видео в топике, сами же писали.

GORgaz
13-9-2017 17:44 GORgaz    

quote:

Мне известно только два случая стрельбы более чем на 200 метров. Брежнев зенитом и ANATOLITSH неизвестно чем, и оба походу заливалы ещё те ))))))

Я на эти видео ссылку прошу а не на своё.

Мистер_Пэ
13-9-2017 18:04 Мистер_Пэ    

Интересный вопрос могу задать ТС.
Вы в существование электронов верите? Атомов, нейтронов, протонов и всякой чепухи?
Или пока видео летающего электрона не будет - не поверите?

Немножко странная подвернутость на ютуб как источник знаний.

I shuravi
13-9-2017 18:05 I shuravi    

quote:

Я на эти видео ссылку прошу а не на своё.

Просите ссылку на видео с Брежневым, стреляющим зенитом ? Как Вы справку в пнд получили ?

I shuravi
13-9-2017 19:45 I shuravi    

quote:
Originally posted by GORgaz:

этот топик создавался для того чтобы

Для чего этот топик создавался , уже всем понятно. Спешу огорчить ,вы не первый чудак кого ганза пережевала и сплюнула.

Факты есть , я своими глазами видел как люди на 200 метров делали вполне приличные результаты, гораздо лучше ваших.

По прежнему не понимаю , как Вы прошли пнд. Там же теперь не просто справку дают что не стоишь на учёте а проводят собеседование.

PRINCIP
13-9-2017 21:02 PRINCIP    

quote:
Изначально написано L_YV:

Как вы хорошо осведомлены, учитывая что только что зарегистрировались и все шесть написанных за один день постов исключительно в этой теме )))

По многочисленным просьбам участников это тело уничтожено.
Второй раз.

Отстрел бешенных собак и бан тупиздню не есть инквизиция, а профилактика...

PRINCIP
13-9-2017 21:30 PRINCIP    

quote:
Originally posted by Мистер_Пэ:

Немножко странная подвернутость на ютуб как источник знаний.

Там шаманства и мракобесия бОльше чем где либо.

Если включить аналитические способности разума, то сразу станет понятно, что "Факир" по сути "факёр"... неудавшийся. Показывать такие фокусы прокатывает в детском саду в группе слабоумных олигофренов. Тут серьёзная публика. У них не было лоботомии как у тех кто забанен по причине скудоумия и сволочизма.

Как только начинает какое-либо бурление вокруг этой парочки безграмотных аферистов - держи ухо вострО...

С первых кадров возник вопрос: стрельба по чистым мишеням или заранее подстрелленным как надо ТС? Примечательно, что камера работает на подходе к мишени, а не перед стрельбой по ней. И пулевые патроны закрученные звездой дают уверенность, что там мелкая дробь.

Две синхронные камеры только принимаются к рассмотрению...
Вывод - ложь, фейк и фуфло. Как и все что связано с контаревым и ивановым-57.

Но, как говорится, никто на чужих ошибках не учится, все предпочитают сами устроить "танцы на граблях"...

Несколько лет назад, один "умник" решил вымарать грязью чужую продукцию. С одной лишь только целью - месть.
Но в связи с тем, что у инфузории той нет ни совести, ни опыта в подобных вбросах, он сподгвигнул на это мерзопакостнейшее действо своего холуйчика...
Чем это все кончилось? Можно поднять тему и прочесть первый и последний пост этого грехопадения:
http://forum.guns.ru/forummessage/171/731923-12.html
Беднягу Сергея использовали как лопату для вброса говна на вентиллятор.

Та же участь постигла и ТС...

И, самое главное, марать имя и дело Полева Виктора Владимировича наказывается лишением прав голоса в разделе пожизненно.

Мистер_Пэ
13-9-2017 22:05 Мистер_Пэ    

quote:
Originally posted by PRINCIP:

Отстрел бешенных собак и бан тупиздню не есть инквизиция, а

зоотехнические (или биотехнические?) мероприятия

ТСу пора выдвигаться на инкапсулированный форум на ивановском сайте.
Если конечно ТС уверен за свой эпилептический порог...

Выдерживают только самые стойкие.

edit log

PRINCIP
13-9-2017 22:39 PRINCIP    

quote:
Originally posted by Мистер_Пэ:

Выдерживают только самые стойкие.

Это кавитационные вихри на мультике пульсируют? )))

До кучи нужна была зомбирующая и идентифицирующая даунов-тупиц картинка с водяным колоколом от струи воды )))

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
  Предельно дальние дистанции из гладкого ствола. 150, 200, 250, 300 м. ( 13 )
guns.ru home