вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Экспериментальные парадоксы
kelovir
5-4-2018 21:41 kelovir
click for enlarge 1280 X 1280 135.0 Kb
Дистанция 50 метров. Стрельба сидя с упором. Ремингтон 870 ствол 21 дюйм. Пуля Гризли. Дробь и 3 отрыва не мои. Стрелял с коллиматором.

edit log

PRINCIP
6-4-2018 07:52 PRINCIP
quote:
Originally posted by kelovir:

Дробь и 3 отрыва не мои.

Тогда надо править мишень прежде чем выкладываете... а то смотрится "убийственно"
click for enlarge 482 X 481  64.6 Kb
kelovir
6-4-2018 14:21 kelovir
quote:
Originally posted by PRINCIP:

Тогда надо править мишень прежде чем выкладываете... а то смотрится "убийственно"

Да пытался на мишени пометить но ручка здохла) Спасибо за корректировку. Так по моему работает не плохо. Пристреливал на 35 метров коллиматор потом на 50 метров поправки делал. Насадка правда прикипела, сегодня буду отмачивать, снимать пробовать
Fist_of_Revenge
6-4-2018 15:11 Fist_of_Revenge
Немного графитовой смазки и ничего не прикипит.

edit log

Мистер_Пэ
6-4-2018 19:36 Мистер_Пэ
Она не прикипела, она просто затянулась.
Цепной ключ нужен. Если совсем невмоготу - горячей водой из под крана разогреть ствол (лить снаружи на конец ствола так, чтобы не попадало на насадку. Недолго, минуту - полторы. И покрутить ключом.
click for enlarge 1707 X 1280 110.2 Kb   click for enlarge 1707 X 1280 116.0 Kb
На ebay стоит сущие копейки. С задачей справляется вполне.

edit log

Лексей 735-й
6-4-2018 20:15 Лексей 735-й
Хехе :) могу подсказать "лайфхак" для парадоксов с шестигранником под ключ. Не повреждающий металл.

Сколько я намучился со снятием - не описать. Подрал две насадки все равно. Покуда не попробовал ударную отворачивающую нагрузку.
Зажимаю вот такой штукой через тряпочку, и, держа все на весу, наношу резкий удар молотком по тискам. Все мгновенно отворачивается, даже после сотни выстрелов.

click for enlarge 1000 X 699 112.1 Kb
PRINCIP
6-4-2018 20:14 PRINCIP
quote:
Originally posted by Мистер_Пэ:

С задачей справляется вполне.

Грамотнее было бы под него подложить кусочек ремня из толстой кожи.
Aufwiegler
9-4-2018 18:54 Aufwiegler
Если не секрет - диаметр по нарезам у них сколько?
PRINCIP
9-4-2018 19:14 PRINCIP
quote:
Originally posted by Aufwiegler:

диаметр по нарезам у них сколько?

click for enlarge 1307 X 1280 86.5 Kb

edit log

Aufwiegler
10-4-2018 00:49 Aufwiegler
С грустью вспомнил, что ствол у меня 18,2))
Talic
11-4-2018 20:32 Talic
Крайне интересный проект.
В данный момент найти насадку парадокс по адекватной цене на что-то, кроме сайги и вепря крайне сложно. Тем более, длинную и с правильными нарезами.
Как пожелание, сделать пропил под штатный ключ на дульном срезе, либо насечку с внешней стороны, как делают другие производители. Иначе, уже после пары снятий - установок для чистки, либо замены, насадка примет непрезентабельный вид.
В любом случае, послежу за темой и встану в очередь на покупку.
Интересует Beretta Mobilchoke. С меня подробный отчёт: стрельба с двух разных ружей различными боеприпасами, сравнение с аналогом от зарубежного производителя, со штатными чоками.
PRINCIP
11-4-2018 21:58 PRINCIP
quote:
Originally posted by Talic:

Как пожелание, сделать пропил под штатный ключ на дульном срезе

Уничтожает всю мякоту правильной фаски правильного парадокса.

quote:
Originally posted by Talic:

либо насечку с внешней стороны, как делают другие производители.

Это в наличии присутствует.
deniszykov
3-5-2018 19:34 deniszykov
Насадки парадокс ушли в производство (можно ли купить?) или еще едёт тестирование?
PRINCIP
3-5-2018 20:39 PRINCIP
quote:
Originally posted by deniszykov:

или еще едёт тестирование?

Сделан очередной заказ.
После испытаний внесены небольшие технологические модернизации и улучшения не сказывающиеся на ТТХ изделия.
Ждем-с...
deniszykov
3-5-2018 21:32 deniszykov
quote:
Изначально написано PRINCIP:

Сделан очередной заказ.
После испытаний внесены небольшие технологические модернизации и улучшения не сказывающиеся на ТТХ изделия.
Ждем-с...

Спасибо за оперативный ответ. А очередь есть? Меня интересуют парадокс под резьбу ремингтон.
click for enlarge 550 X 550  26.9 Kb

PRINCIP
4-5-2018 04:20 PRINCIP
quote:
Originally posted by deniszykov:

А очередь есть?

Не может быть очереди на то, чего ещё нет...

quote:
Меня интересуют парадокс под резьбу ремингтон.

Будет.
Доброгнев
28-5-2018 16:53 Доброгнев
Доброго Времени Суток!

повторю уже звучавший ранее вопрос, в надежде что ответ изменился.))) на сайгу в 20-м калибре насадок планируется?

С УВ!

PRINCIP
28-5-2018 17:12 PRINCIP
quote:
Originally posted by Доброгнев:

на сайгу в 20-м калибре насадок планируется?

На калашмоиды пока не планировали.
Доброгнев
28-5-2018 18:10 Доброгнев
Печаль-беда((((
вопрос не праздный, причина банальна..сколько есть в округе токарей, специалистов не осталось.... от слова совсем... на предприятии не так давно просил изготовить втулку толстостенную и шток к ней... то что мне отдали в итоге вызывало только слёзы, отдали мне этакую конусную вершинку на ёлку всю волной поведённую(((
если вдруг решится вопрос в пользу Ак подобных, дайте пож-та знать.. сильно интересен точный выстрел, на далеко)))

С УВ!

Доброгнев
28-5-2018 18:17 Доброгнев
Если калашмоиды пока не планируются, может посоветуете где(у кого) насадок достойный можно приобресть? у меня уже два есть, но результат неустраивает(((

С УВ!

всего страниц: 9 : 123456789