Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Сильно высит пули при стрельбе с рук

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Сильно высит пули при стрельбе с рук
Desna
19-5-2017 23:26 Desna
Господа нужен ваш совет. При пристрелке пулями из иж27 был получен удручающий результат, на дистанции 35м и 50 с рук пули поднимает минимум на 1метр!!! При стрельбе с упора пули ложит (особенно b&p) практически одна в одну. Стрелял пулями гуаланди от фетер, b&p от главпатрон, полева 6у от хзк, гризли 32 техкрим, каждого вида отстрелял по пачке. Ствол заметно подкидывает при выстреле пулей, при стрельбе дробью и картечью с рук на те же дистанции все хорошо - неплохая кучность. Вопрос стоит ли заказать приклад по своим меркам дабы исправить эту проблему или я на ложном пути?
PRINCIP
20-5-2017 11:34 PRINCIP
Туристег
20-5-2017 20:03 Туристег
ИМХО, надо чтобы другой стрелок пострелял. тогда будет понятно в оружие или в стрелке дело.
Туристег
20-5-2017 20:03 Туристег
перед тем как ружье пилить и к прикладу прикручивать
Gennadij13
20-5-2017 20:55 Gennadij13
И мушку на скока видно при стрельбе ?
Desna
21-5-2017 10:03 Desna
У товарища при стрельбе с моего ружья результаты идентичны, с его ружья пули прилетают по месту даже из моих рук😀. Мушка видна полностью.
Byxou Ded
21-5-2017 14:58 Byxou Ded
quote:
Originally posted by Туристег:

перед тем как ружье пилить и к прикладу прикручивать

Не надо ничего пилить.На "Севере" с нижнего ствола тоже высило,под затыльник с картона сделал прокладки,изменив питч,результат устроил,сделал уже капитально.
PRINCIP
21-5-2017 17:26 PRINCIP
quote:
Изначально написано Byxou Ded:

Не надо ничего пилить.На "Севере" с нижнего ствола тоже высило,под затыльник с картона сделал прокладки,изменив питч,результат устроил,сделал уже капитально.

Под словом "пилить" подразумевалось "изменить питч".
См. картинку выше...

А вот пилить необходимо, если положить приклад на сгиб руки и палец сильно не достает спускового крючка:
click for enlarge 180 X 335  25.3 Kb