Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
VIII Ежегодный Турнир "Артемида" по Пулевой стрельбе 15 июля 2017г. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: VIII Ежегодный Турнир "Артемида" по Пулевой стрельбе 15 июля 2017г.
Moskal 151
23-6-2017 13:14 Moskal 151
Спасибо.
ocd
23-6-2017 16:36 ocd
Добрый день!
Какое количество видов пуль можно иметь на соревнованиях,хочу два вида пуль взять на турнир.
Alecks
23-6-2017 16:39 Alecks
Таких ограничений в правилах нет.
А зачем?
ocd
23-6-2017 17:09 ocd
Купил сайгу12к,покупал в фетере пулевые ,не понравились ,кучности нет. Хочу взять другой вид пуль (ещё не определился какие именно),а пристрелять оружие пока нет возможности,вот и хочу два вида иметь.
konkurent
29-6-2017 16:32 konkurent
quote:
Изначально написано venture:

Как бы не очень...Запрет до 12-го июля, люди почти полтора месяца будут лишены возможности потренироваться, а тут уже и соревнования, имхо.

Имели мы такой футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IL2Sturm
29-6-2017 23:26 IL2Sturm
Стесняюсь спросить, а размер десятки на мишени "кабан" какой? Диаметр в сантиметрах. Спасибо.
konkurent
29-6-2017 23:42 konkurent
quote:
Изначально написано IL2Sturm:
Стесняюсь спросить, а размер десятки на мишени "кабан" какой? Диаметр в сантиметрах. Спасибо.
Как на полуфинале в Дмитрове 5 см...
Dmitriy78
30-6-2017 19:53 Dmitriy78
Мне кажется нужно ограничивать круг оружия, иначе турнир придеться переименовать в турнир владельцев .366.... Товарищь купил АКС Ланкастер-02 в 366 на днях стреляли в тире на 100 м., пробывали ближе не интересно из за предсказуемости результата. На сотку с оптикой х4 куча стабильно 10 см и я думаю это не предел. С 12, 16 - 410 думаю можно не ехать!

edit log

venture
30-6-2017 20:14 venture
quote:
Изначально написано Dmitriy78:
Мне кажется нужно ограничивать круг оружия, иначе турнир придеться переименовать в турнир владельцев .366.... Товарищь купил АКС Ланкастер-02 в 366 на днях стреляли в тире на 100 м., пробывали ближе не интересно из за предсказуемости результата. На сотку с оптикой куча стабильно 10 см. С 12, 16 - 410 думаю можно не ехать!

Заблуждаетесь! Технически любое гладкое способно стрелять на 50м с стабильной кучей не более 10см. Подрузамевается, что на соревнование приезжают не "типа стрелки", а уже достаточно опытные. Оценивается именно способность стрелять с рук, и оружие сдесь не играет роли. Дайте среднестатистическому охотнику карабин с оптикой, и он наваяет кучу 40см.

PRINCIP
30-6-2017 20:41 PRINCIP
quote:
Originally posted by venture:

и оружие Здесь не играет роли.

Есть некоторые стволы, которые категорически не желают дружить с пулями.

quote:
Originally posted by Dmitriy78:

На сотку с оптикой х4 куча стабильно 10 см и я думаю это не предел.

Виктор Полев показывал мишени с кучей 4-6 см на сотке своими пулями 12-го калибра. Этими пулями на соревнованиях "Артемиды" команда из Ккирова неоднократно призёрствовала. И участники чемпионствовали...
Но никто такой кучности с рук не показывал.
MeMZ
1-7-2017 10:57 MeMZ
quote:
Originally posted by Dmitriy78:

иначе турнир придеться переименовать в турнир владельцев .366

У скс в стоке прото ужасный спуск, а на 50м нет проблем из классики стрелять шаром или Полева. Еще скс тяжелее подавляющего большинства ружей, да еще и буратино суперспортивное)))
Henry1
1-7-2017 18:15 Henry1
Вопрос к организаторам.
В пункте N9 "Положения..." написано:
"Для участников и гостей турнира, будет организована продажа питания и прохладительных напитков. Питьевая вода предоставляется бесплатно."
А для гостей турнира, болельщиков, сопровождающих, родственников и т.д. стоянка для их авто будет платной или бесплатной?

С ув.

edit log

ЛенПех
2-7-2017 23:10 ЛенПех
Здравствуйте!
Вопрос к организаторам. Как и где можно посмотреть, что стал потенциальным участником. И как мобильно оплатить участие. Есть какие-нибудь варианты, кроме поездки в Артемиду, накладно по времени, как минимум.
Спасибо, с Уважением, Сергей.
Wlad092
3-7-2017 14:40 Wlad092
Камрады, вопрос конечно немного не по теме - кто нить из г.Брянска собирается принять участие в турнире. Интересуюсь по причине возможной совместной поездки на авто, могу на своем, можно на чужом, так сказать?
konkurent
3-7-2017 15:20 konkurent
quote:
Изначально написано ЛенПех:
Здравствуйте!
Вопрос к организаторам. Как и где можно посмотреть, что стал потенциальным участником. И как мобильно оплатить участие. Есть какие-нибудь варианты, кроме поездки в Артемиду, накладно по времени, как минимум.
Спасибо, с Уважением, Сергей.
Найдите в инете сайт магазина Артемида, чтобы не плутать, можете дополнительно в строке поисковика ввести адрес (Москва, Тимирязевская 11 к.1.), затем на сайте Артемиды выскочит турнир по пулевой стрельбе, нажмите на него и следуйте инструкции по регистрации...не понятно, звоните в магазин по телефону с того же сайта Вам подскажут. С уважением.
konkurent
3-7-2017 15:21 konkurent
quote:
Изначально написано Dmitriy78:
Мне кажется нужно ограничивать круг оружия, иначе турнир придеться переименовать в турнир владельцев .366.... Товарищь купил АКС Ланкастер-02 в 366 на днях стреляли в тире на 100 м., пробывали ближе не интересно из за предсказуемости результата. На сотку с оптикой х4 куча стабильно 10 см и я думаю это не предел. С 12, 16 - 410 думаю можно не ехать!
Вот на турнире и посмотрим...все хвалёные АКС...
konkurent
3-7-2017 15:27 konkurent
quote:
Изначально написано Henry1:
Вопрос к организаторам.
В пункте N9 "Положения..." написано:
"Для участников и гостей турнира, будет организована продажа питания и прохладительных напитков. Питьевая вода предоставляется бесплатно."
А для гостей турнира, болельщиков, сопровождающих, родственников и т.д. стоянка для их авто будет платной или бесплатной?

С ув.

Думаю бесплатной как всегда, а кроме того для гостей куча всяких конкурсов с призами обычно, в том числе и для детей, чтоб не скучали, приезжайте семьей, сдрузьями не пожалеете!!!
С уважением!
ЛенПех
3-7-2017 20:56 ЛенПех
quote:
Изначально написано konkurent:
Найдите в инете сайт магазина Артемида, чтобы не плутать, можете дополнительно в строке поисковика ввести адрес (Москва, Тимирязевская 11 к.1.), затем на сайте Артемиды выскочит турнир по пулевой стрельбе, нажмите на него и следуйте инструкции по регистрации...не понятно, звоните в магазин по телефону с того же сайта Вам подскажут. С уважением.

Спасибо, этот путь прошёл сразу.
Вопрос увидеть список участников и мобильных вариантов оплаты участия остался открытым, если конечно не нарушаю тут какие-нибудь правила. Так понимаю ранняя оплата идёт по другому тарифу, или я что-то не знаю.
Спасибо за хлопоты, с Уважением.

konkurent
4-7-2017 00:16 konkurent
Уточните по телефону магазина, думаю Вам подскажут...
MeMZ
5-7-2017 04:23 MeMZ
Сколько на данный момент зарегестрированных участников?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10