Guns.ru Talks
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия
Пулевые патроны Гризли от Техкрим ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Пулевые патроны Гризли от Техкрим
in_trepid
18-1-2014 18:19 in_trepid первое сообщение в теме:
Купил несколько пачек Гризли 35 и 40 12 калибра для моего Вепря ВПО-03. При стрельбе чуть ли не у каждого второго патрона отлетает после выстрела капсюль от гильзы и клинит УСМ. Я что-то не так делаю или это известный брак данного вида патронов? Пулевые патроны других производителей съедаются без проблем.
PRINCIP
22-12-2016 17:18 PRINCIP
quote:
Originally posted by aresGODs:

я тут ни кого не оскорблял !!!!

Если Вы не та пермская крыса, которая мне бабла должна мешок - пардоньте.

И первый пост на ганзе в виде заброса непроверенной информации никого не оправдывает. Подумайте.
Рекомендую профайл заполнить, а то существо без имении и координат воспринимается на уровне бродячей брешущей собаки

aresGODs
22-12-2016 17:34 aresGODs
Не люблю в инете личные данные оставлять ! Хотел просто с людьми информацией поделится ! Сказали мне продавцы которые там давно работают и я уже 10 лет как там постоянный клиент потому склонен им верить !!
PRINCIP
22-12-2016 17:39 PRINCIP
quote:
Хотел просто с людьми информацией поделится
я уже 10 лет как там постоянный клиент потому склонен им верить !!

Без результатов экспертизы?

будет как в анекдоте: "То ли он шубу украл, то ли у него..."

aresGODs
22-12-2016 18:13 aresGODs
Позже обязательно результатом поинтересуюсь !!! Но вот рисковать новым стволом чет не захотелось и без результатов поверил когда сказали не берите лучше! В следующий раз без экспертизы писать не стану чет все злые тут !
aresGODs
22-12-2016 19:01 aresGODs
ВЫ ТУТ ТОЖЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБЛЯТЬ КИНУЛИСЬ"!!
PRINCIP
22-12-2016 21:06 PRINCIP
quote:

ВЫ ТУТ ТОЖЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБЛЯТЬ КИНУЛИСЬ"!!

Не орать!
Вы без экспертизы продукцию признали негодной к употреблению, опасной для жизни и целостности оружия.
За 4 года работы завода с этим изделием среди десятков тысяч выпущенных патронов сразу 2 порванных ружья? Первый пост новичка - обвинение в преступлении практически.
Это рассматривается только как вброс от нечистоплотного конкурента ботом.
aresGODs
22-12-2016 21:49 aresGODs
Хорошо подождем экспертизу , но я пока по остерегусь их брать хоть и рас читывал на них так как это практически единственные патроны под парадокс из отечественных . А в целом продукция техкрима мне нравится их дробовые патроны у меня в сейфе на втором месте практически ими и феттером только и стреляю!
ArGeo
17-1-2017 00:11 ArGeo
quote:

Хорошо подождем экспертизу , но я пока по остерегусь их брать хоть и рас читывал на них так как это практически единственные патроны под парадокс из отечественных .

Да не бойтесь. Нормальные патроны. С парадокса летят лучше всех. Стрелял такими 40 гр массой. Кучность отличная, на 50 м практически пуля в пулю. Отдача есть, но не катастрофическая, хотя тут от вкладки и массы тела стрелка зависит.
aresGODs
17-1-2017 14:01 aresGODs
quote:
Изначально написано ArGeo:

Да не бойтесь. Нормальные патроны. С парадокса летят лучше всех. Стрелял такими 40 гр массой. Кучность отличная, на 50 м практически пуля в пулю. Отдача есть, но не катастрофическая, хотя тут от вкладки и массы тела стрелка зависит.

да вот все равно как то стремно на себе проверять)))

PRINCIP
17-1-2017 14:06 PRINCIP
quote:
Изначально написано aresGODs:

да вот все равно как то стремно на себе проверять)))

Вы на ружье проверяйте...
В себя не надо патроны вставлять, только в казенку ствола.

ArGeo
19-1-2017 13:43 ArGeo
В защиту пулек выкладываю результаты вчерашней пристрелки ружья, 35 м, после пристрелки и внесения поправок в прицел, пуля в яблочко. Ружье ВПО 201-М, т.е. новый Бекас Авто, пулевой ствол с откованным парадоксом. До этого отстреливал на 50 м, пули так же кучно ложаться, практически пуля в пулю.
click for enlarge 948 X 1280 250.6 Kb
click for enlarge 948 X 1280 256.0 Kb
fmSevastopol
28-1-2017 02:09 fmSevastopol
quote:
Изначально написано ArGeo:
В защиту пулек выкладываю

В защиту пулек выкладываю ценник в Севастополе (на 27.01.17), исключительно для информационных целей ... (в смысле печально поржать).

Гризли 35 Техрим - 37.00 руб.
Гризли 40 Техрим - 39.40 руб.

И да, пороха нет и не будет...

ArGeo
28-1-2017 09:30 ArGeo
По сравнению с гуаланди и бренеке, которые стоят по 60-80 руб. вполне гуманная цена. В МСК гризли тоже около 40 руб. стоят.
PRINCIP
28-1-2017 16:21 PRINCIP
quote:
Originally posted by ArGeo:

В МСК гризли тоже около 40 руб. стоят.

Если самому закатывать, то не дороже 20-ти рублей получится.
417q417q
14-3-2017 17:27 417q417q
Гризли 35 (при своей цене) очень хорошая пуля - для лосика и миши. Отстреливал с Hatsana и Fabarma
aresGODs
31-3-2017 12:52 aresGODs
quote:
Изначально написано PRINCIP:

Не орать!
Вы без экспертизы продукцию признали негодной к употреблению, опасной для жизни и целостности оружия.
За 4 года работы завода с этим изделием среди десятков тысяч выпущенных патронов сразу 2 порванных ружья? Первый пост новичка - обвинение в преступлении практически.
Это рассматривается только как вброс от нечистоплотного конкурента ботом.

Заходил в магазин интересовался этим пришествием сказали все еще на заводе ответа пока нет ! А вот еще инфу колеги в контактах показали очень похоже на тот случай который мне описывали ! вот ссылка и фото https://vk.com/wall-47708930_10248?reply=10396
click for enlarge 960 X 1280 230.7 Kb

edit log

PRINCIP
31-3-2017 17:31 PRINCIP
quote:

Заходил в магазин интересовался этим пришествием сказали все еще на заводе ответа пока нет !

Не всё гладко в том королевстве... Вангуется мне, что проблемка в Бекасах.
Потому и помалкивает заводик.
Разведка по секрету сообщает о десятке проблемных стволов, которые даже не нюхали Гризли...
aresGODs
31-3-2017 19:42 aresGODs
quote:
Изначально написано PRINCIP:

Не всё гладко в том королевстве... Вангуется мне, что проблемка в Бекасах.
Потому и помалкивает заводик.
Разведка по секрету сообщает о десятке проблемных стволов, которые даже не нюхали Гризли...

Прадовец сказал что в их среде ходит слух что брак пулевого не еденичный случай и что иза этого и приостановили выпуск 201м но это только слух))) думаю в сезон калиберные поробовать пока на гарантии (((!

Gennadij13
31-3-2017 20:33 Gennadij13
quote:
Изначально написано aresGODs:

Прадовец сказал что в их среде ходит слух что брак пулевого не еденичный случай и что иза этого и приостановили выпуск 201м но это только слух))) думаю в сезон калиберные поробовать пока на гарантии (((!

Вы ствол прогоните свинцовым калибром типа пули Гризли закрепленным на шомпол - а то вдруг посередине ствола сужение .

PRINCIP
31-3-2017 20:51 PRINCIP
quote:
Originally posted by Gennadij13:

а то вдруг посередине ствола сужение

Дело скорее всего не в сужении в середине ствола, а в нарушении технологического процесса изготовления его...
всего страниц: 11 : 1234567891011