Guns.ru Talks
Музыка
нашествие 2014, 2015

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

нашествие 2014, 2015

КИРЮХА
P.M.
23-6-2014 11:28 КИРЮХА
А не собирается ли кто из наших на сие мероприятие 4,5 и 6 июля?
Bzzzikkk
P.M.
3-7-2014 09:26 Bzzzikkk
Я как обычно собираюсь!))Еду завтра из СПб, ориентировочно в 3 часа дня)Надеемся успеть на БИ-2!!!
КИРЮХА
P.M.
3-7-2014 11:51 КИРЮХА
цитата:
Я как обычно собираюсь!))Еду завтра из СПб, ориентировочно в 3 часа дня)Надеемся успеть на БИ-2!!!

На Фан или на Вип?
А вот на счёт Би-2, это врятли
goust
P.M.
5-7-2014 22:51 goust
Попса голимая этот би2

А нашествие давно стало просто пьянкой под музыку. Братство стало коммерцией

Bzzzikkk
P.M.
7-7-2014 14:35 Bzzzikkk
цитата:
На Фан или на Вип?
А вот на счёт Би-2, это врятли

В этом году фан, и скорее всего всегда фан))) Потому что один год покупали ВИП, в итогу туда ходили только в туалет, ну и иногда за певцом и едой)
На БИ-2 так и не успели, потому что выезжали из СПб дофига времени, и была пробка на въезд, зато выехали без проблем!

КИРЮХА
P.M.
7-7-2014 18:00 КИРЮХА
цитата:
А нашествие давно стало просто пьянкой под музыку. Братство стало коммерцией

Неужели обязательно надо бухать? Было много трезвых людей, которые просто приезжают отдохнуть

цитата:
В этом году фан, и скорее всего всегда фан))) Потому что один год покупали ВИП, в итогу туда ходили только в туалет, ну и иногда за певцом и едой)На БИ-2 так и не успели, потому что выезжали из СПб дофига времени, и была пробка на въезд, зато выехали без проблем!

Эх, а какой салют был после выступления Би-2
На ФАНе в этом году, как то поприбавилось агрессивного народа


А так, фест удался Итог мероприятия: Обгоревшая морда и сорваный голос

Просто Серый
P.M.
7-7-2014 19:47 Просто Серый
цитата:
Originally posted by goust:

Попса голимая этот би2
А нашествие давно стало просто пьянкой под музыку. Братство стало коммерцией




Так там женатому человеку делать нечего, особенно после 25 лет. Если только с корефанами бухнуть вдали от малого дитя и постылой жены. Вдруг подъ звёздами вызреет чё от малолеток. Не понятно, почему токо Настю Полеву во второй дивизион засунули, ведь она с великими начинала.) А ка да было время за "Алисой" в такие иппиня ездошили, эх молодость.)))
Bzzzikkk
P.M.
22-6-2015 15:47 Bzzzikkk
Поднимем тему!Меньше чем через 2 недели нашествие 2015....
КИРЮХА
P.M.
23-6-2015 09:33 КИРЮХА
Поднимем тему!Меньше чем через 2 недели нашествие 2015....

Место встречи изменить нельзя
Билеты уже куплены, выезд в четверг.. .
Bzzzikkk
P.M.
23-6-2015 11:53 Bzzzikkk
а я билеты ещё не купил, куплю попозже на авито! Мы скорее всего (а может и я в одного) стартуем в пятницу и планируем добраться к ночи. Жаль ещё программа не известна, и один из хедлайнеров.. .
Bzzzikkk
P.M.
23-6-2015 11:54 Bzzzikkk
И тему предлагаю поменять на НАШЕСТВИЕ 2014, 2015
goust
P.M.
24-6-2015 00:51 goust
Все это нашествие не имеет давно никакого отношения к рок-музыке
Bzzzikkk
P.M.
24-6-2015 09:10 Bzzzikkk
Originally posted by goust:

Все это нашествие не имеет давно никакого отношения к рок-музыке


А когда наступила эта грань?
КИРЮХА
P.M.
24-6-2015 10:20 КИРЮХА
а я билеты ещё не купил, куплю попозже на авито! Мы скорее всего (а может и я в одного) стартуем в пятницу и планируем добраться к ночи. Жаль ещё программа не известна, и один из хедлайнеров...

Выступления по датам, как обычно, распишут наверное на следующей неделе.. . Но в этом году хорошие группы выступают)))
Если что, то мы неизменно на трибуне, в правом, верхнем углу

Все это нашествие не имеет давно никакого отношения к рок-музыке

А какой тогда формат должен быть, что бы всё удовлетворяло?
Bzzzikkk
P.M.
24-6-2015 10:43 Bzzzikkk
А какой тогда формат должен быть, что бы всё удовлетворяло?

Да раньше всегда все было лучше. Масло маслянистей, вода водянистей, люди жили в пещерах, ходили в шкурах, и охотились с копьями.. .
КИРЮХА
P.M.
24-6-2015 11:18 КИРЮХА
Да раньше всегда все было лучше. Масло маслянистей, вода водянистей, люди жили в пещерах, ходили в шкурах, и охотились с копьями.. .

На самом деле, на Нашествии каждый видит то, что хочет увидеть...
Кто то видет грязь, пьяное быдло, и плохую музыку.. . А кто то душевную компанию, хорошее чистое поле и много хороших музыкальных коллективов
Все зависит от восприятия.. . Если человек пессимист и ЭМО, то ему везде будет плохо и всё не так
goust
P.M.
24-6-2015 22:48 goust
Bzzzikkk:

А когда наступила эта грань?

Где то в 2003 году в Раменском было последнее роковое нашествие

Дальше пошла попса и коньюктура, ну и немножко рока

Bzzzikkk
P.M.
25-6-2015 11:29 Bzzzikkk
Где то в 2003 году в Раменском было последнее роковое нашествие

Дальше пошла попса и коньюктура, ну и немножко рока

Ну что могу сказать.. . Спорить ни с кем я не собираюсь, но хочу сказать что из года в год нашествие всё лучше и лучше, а мы все старше и старше.. . По этому не нашествие становится хуже, просто у нас происходит переоценка ценностей.
По поводу эволюции рока в России есть классный документальный фильм который показывали по 5 каналу, рекомендую посмотреть, называется Русский рок.Живая история.

Зы в 2003 нашествия как такового небыло, оно было в студии нашего радио. Его отменили из за теракта на фестивале Крылья, на котором я кстати я присутствовал))))

goust
P.M.
25-6-2015 22:46 goust
в Раменском в каком году было?
Мы тогда на мотоциклах ездили туда
Bzzzikkk
P.M.
26-6-2015 10:00 Bzzzikkk
в Раменском в каком году было?

Оно было до 2003 года и там 100 пудов было круто, жаль я туда не попал.. ! в те года я перцовку закусывал кириешками и это было офигенно, а вот вчера выпил 2 литра хофброя с перечным стейком, и как то не очень да и стейк островат)))) Что уж тут про музыку говорить))))
Flooder
P.M.
28-6-2015 12:43 Flooder
Чем лично мне интересны подобные фестивали на полях - так это погодой во время представления. Мне, как любителю сапог, сперва интересно вот что :
youtube.com и вот :
youtube.com и конечно же :https://www.youtube.com/watch?v=XRas1uTEXAI
Что удивляет : грязи полным-полно, а в сапогах народу довольно мало. А между тем, в Англии на подобных фестивалях сапоги становятся культовой вещью : по крайней мере, компания Hunter устраивает презентации новых моделей и там.
Bzzzikkk
P.M.
29-6-2015 10:58 Bzzzikkk
На нашествии тоже резину презентуют, только одевают её немного на другое место))) youtube.com
Flooder
P.M.
29-6-2015 19:06 Flooder
Bzzzikkk:
На нашествии тоже резину презентуют, только одевают её немного на другое место))) youtube.com

Спасибо за информацию, но это - не наш метод.

Guns.ru Talks
Музыка
нашествие 2014, 2015