Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  Пристрелка А112
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пристрелка А112    (просмотров: 2955)
 версия для печати
malex
29-4-2002 01:35    

Не подскажете как его грамотно пристрелять.
В смысле со скольки метров, сколько выстрелов нужно делать из одного балона (т.к. далее мощность падает, следовательно результат искажается) и т.п.
Борзый
29-4-2002 08:21    

А для чего тебе 112 нужен? Если ворон стрелять, то пристреливай с 10-15, дальше не имеет смысла, т.к. кучность резко падает. А вообще, для охоты, купи ружъе, стоит еще дешевле, но при элементрарной доводки, получишь скорость в 200 м/с.
Если для самообороны (что бы не говорили - это оружие), то пристреливай с 10 метров максимум. По статистике, перестрелки происходят на расстоянии до 7 метров. Большинство - до 3х. Вот и думай, зачем тебе ствол нужен. У меня самого А101М, я его разогнал до 190м/с, однажды пальнул одному уроду в колено (самооборона была чистая), так другие на землю легли без вопросов. Он ведь после апгрейда голосистый становится.
malex
30-4-2002 12:00    

Да нет, охотиться я не очень люблю - птичку жалко, а вот чтобы глазомер развить, руку набить и т.д. и т.п.
Слушай, а как ты свой ствол разогнал?

[This message has been edited by malex (edited 30-04-2002).]

Allen
5-5-2002 05:06    

Поделись с Чайниками,Борзый,как разогнать А101.Если напряг-можешь дать ссылку в INETe.С уважением,Allen.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  Пристрелка А112
guns.ru home