Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  как пристрелять вепрь 308 с сеткой милдот ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   как пристрелять вепрь 308 с сеткой милдот    (просмотров: 7006)
 версия для печати
-ANACONDA-
18-9-2009 19:49    

Пристреливай на 100, а затем составляй болистическую таблицу под понравившийся патрон с шагом в 100 метров, и так до тех пор пока в лист А4 не перестанеш попадать. За основу можно взять данные указаные в таблице для патронов NORMA, но результаты будут в любом случае свои. Сетка упростит введение поправок при стрельбе не крутя лимбы прицела.
СВИНОВОД
14-1-2011 12:44    

Ну незнаю, если со свином охотиться , правда у меня не супер а сок95 ствол 590мм и прицел я не мудрил а поставил обычный ПО 6-42 и скажу так, что работая с колена на 200м разброс до 20см , если сесть за стол и на стол положить мешокчек с песком то на 200 не более 10см. Ребята СВИНЫ не для снайперской стрельбы ,а для охоты , За год владения данным аппаратом три трафея.
1.Мишка с лобаза дистанция 180м
2.Кабанчик с лабаза дистанция 130м
3.Лосик на загоне дистанция 80м
Улыбает то что мой прицел считается в народе так гавеным,но на каждую цель из перечисленых я потратил по одному патрону .
Лично мое мнение , что для данных карабасов незачем сильно мудрить с прицелом.У мох двух товарищей супера 308-ые на них стоят прицелы кратностью 1-4х42, правда марку незнаю т.к. неинтересовался . Хотя может я в чем то и не прав , просто у нас дистанции стрельбы на охоте более 300м редко бывает.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  как пристрелять вепрь 308 с сеткой милдот ( 2 )
guns.ru home