Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  Прицел не нуждающийся в пристрелке ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прицел не нуждающийся в пристрелке    (просмотров: 12004)
 версия для печати
Z00.8
8-6-2010 00:33    

Тут господа нужно не смеятся, плакать. Такова общая оружейная культура в стране. Ладно здесь, новичек.. но выб послушали внимательно перлы продавцов в магазинах. А тот, кто интересуется рано или поздно научится... разберется...
Хотя продавцы разные конечно. Если взять например Шпилевского (в этом году Вернея представлял) ну и подобных спецов в общем немало... Но придурков блин на порядок больше....
ШЕР ХАН
8-6-2010 14:02    

quote:
перлы продавцов в магазинах

извините офпот, но очень уж нравится.
-мне батон
-нарезной?
-не, давайте гладкоствольный...
A-lexx75
20-7-2010 15:11    

Идея с лазерами продумана не до конца. Если применить несколько камер ядерной накачки импульса лазера то ствол и пуля уже собственно будут не нужны - лазер сам поразит мишень! И ветер, баллистика и прочие переменные для точного попадания будут не важны! Будет гарантированное попадание точно в цель! Куда навел - туда и попал.

Уважаемый, а это уже плагеат чистой воды!!! Придет страшный дядя "Инженер Гарин" со своим гиперболоидом и как даст всем прикурить!!

но тема и правда очень смешная, я так же искренне улыбался над темкой про серебряную пулю, здесь же на ганзе, господину понобилось несколько серебряных пуль и он хотел посоветоваться с народом... было весело.

Я думаю что если модераторы объеденят эти темы получится классный КВН.

Восставший из пепла
7-8-2010 16:09    

quote:
-мне батон
-нарезной?
-не, давайте гладкоствольный...

quote:
несколько серебряных пуль

а почему бы и нет? Для красоты на видное место поставить пару-тройку... Или даже например из золота отлить. Чем неоригинальные вещи?

Теперь по теме: для понта-интереса-баловства, такое имеет место быть (или для собственного эстетического наслаждения), а так, если по-серьёзнее, при правильном обращении и 1 хватит (а надо ли?).

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  Прицел не нуждающийся в пристрелке ( 3 )
guns.ru home