Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  простенький стрелковый упор ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   простенький стрелковый упор    (просмотров: 6232)
 версия для печати
Imperceptible
11-12-2008 14:52    

Уважаемый Tola !Очень рад, что Вам понравились мои изделия. Спасибо за поддержку!В скором времени выложу на форум другие образцы .
lis
14-12-2008 14:30    

Очень интересный тюнинг вепря. Очень красиво сделан. Как характеристики?Удалось улучьшить?Если можно фотки по-крупнее.
С уважением Роман.
Imperceptible
19-12-2008 23:19    

Уважаемый Роман! Немного подзадержался я с ответом на ваши вопросы-извините.
Тюнинг моего вепря производился из следующих соображений:
1.Использовался ночник НСПУ-решил избавится от вспышки, значит нужен эффективный пламегаситель.
2.Лет 7 назад стала озвучиваться тема подстройки ствола под конкретный боеприпас(BOSS у Браунинга)-захотел попробовать.
3.Вообщем все решил объединить-два в одном, снял основание мушки и посадил цилиндр который видно на фото, в него вворачивался приличный груз цилиндрической формы который можно было крутить по резьбе и фиксировать контргайкой, но так как реального улучшения кучности не было найдено, а неидеальный баланс вепря заметно похужел, от этой идеи отказался-груз выкинул и ввернул маленькую перегородку с отверстием чуть более диаметра пули. Ну вообщем куча лучше 65мм из 5 выстрелов не собиралась.
Так что все это пока на стволе, ну как памятник моим ранним эксперементам .Да а чтоб оставить открытые прицельные приспособления, припаял основание мушки на газоотвод и самодельную мушку врезал. Хоть прицельная линия стала намного короче, но всеравно на 100м в CD диск попадаю.
click for enlarge 935 X 1253 314,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1279 510,8 Kb picture
click for enlarge 1176 X 1108 353,8 Kb picture
click for enlarge 1629 X 790 293,6 Kb picture
lis
20-12-2008 16:24    

Спасибо, за ответ, очень интересно.
IVN
22-12-2008 22:19    

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!
А на первом фото что за упор? Его функционал?
Спасибо.
Imperceptible
23-12-2008 10:12    

Уважаемый IVN !
На первом фото упор смотрите по ссылке:
http://forum.guns.ru/forummessage/17/387536.html

IVN
24-12-2008 20:36    

Спасибо за ссылку. В октябре обещали ..."Сейчас по просьбе друга делаю стрелковый упор с точными настройками-как у американцев, но конструкция немного измененная-под него. Как сделаю-вывешу на обозрение Форума."... - это он и есть? Отлично сделано! Токарные работы Ваши?

------------------
С уважением...

Imperceptible
24-12-2008 22:11    

Уважаемый IVN !Да,это тот самый обещанный упор, который был сработан по заказу друга. Токарка ,увы, не моя-нет станка.
Спасибо за слова поддержки!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  простенький стрелковый упор ( 2 )
guns.ru home