Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  Пристрелка оптики продолжать? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пристрелка оптики продолжать?    (просмотров: 11202)
 версия для печати
springer 61
27-2-2008 17:13    

quote:
Originally posted by dracula:

Но обнаружился существенный недостаток из пачки 20 штук произошло 5 осечек то есть 25% осечек из пачки. Оказалось за счет утопления капсюля боек бьет(остаеться вмятинка), но не пробивает. Может только для нашего оружия??? Вообщем я их всеже отстрелял, но со второй третьей попытки...

Тот же случай, только и с четвертого раза не стрельнул.
dracula
28-2-2008 00:01    

написал на завод по этому поводу письмо ну вот пришел долгожданный ответ

"По факту, изложенному в Вашем письме:
Патроны 30-06 партии Ж02-07 соответствуют измерительному инструменту, предусмотренному конструкторской документацией (ТУ7272-068-07512447-02). В КИС ЗАО НПЗ ( контрольно- испытательная станция ) испытания патронов на безотказность работы оружия проводят из автоматической винтовки " Браунинг Бар II". Осечек и задержек при стрельбе не было. Оружие проверяется стрельбой патронами импортного изготовления (фирма РМС). Замечаний при стрельбе не было.
Просим обратить внимание на выход бойка Вашего оружия.
Для сведения: наше ЗАО выпускает также патроны с оболочечной пулей (томпаковой и биметаллической оболочкой массой 9,2-9,4г)."""
Так что вот, у меня прямо сомнения по поводу того что 5 раз затвор неправильно закрывал, Или на тикке после третьей пачки патронов боек сломался...

springer 61
8-3-2008 22:43    

quote:

Так что вот, у меня прямо сомнения по поводу того что 5 раз затвор неправильно закрывал, Или на тикке после третьей пачки патронов боек сломался...

Думаю, что Ваши сомнения обоснованы.
Dr. Watson
11-3-2008 10:39    

quote:

"По факту, изложенному в Вашем письме:

А Вы ожидали ДРУГОГО ответа?

Док

dracula
11-3-2008 13:26    

Ну вообще то никто не скажет что наши патроны гуано и в той партии возможно виноват мастер д. ваня и т.д, все будут доказывать обратное. Попросил прислать баллистическую таблицу дак ее и не прислали. Хотя на импорте на многих пачках она есть.
springer 61
11-3-2008 13:33    

quote:

Ну вообще то никто не скажет что наши патроны гуано и в той партии возможно виноват мастер д. ваня и т.д, все будут доказывать обратное. Попросил прислать баллистическую таблицу дак ее и не прислали. Хотя на импорте на многих пачках она есть.

У производителя нет заинтересованности в повышении качества продукции, так как для этого нужны определенные расходы. А зачем? Ведь и так берут. А если бы еще и импорт запретили, так совсем была бы лафа, можно было бы, что попало производить.
С уважением.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  Пристрелка оптики продолжать? ( 3 )
guns.ru home