Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  Пристрелка EOTech 511 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пристрелка EOTech 511    (просмотров: 7421)
 версия для печати
ssergee
6-2-2008 23:25    

Целик двигается только с помощью устройства (Это не прицельная планка АК), которого нету, а мушка (продизовская высокая) регулируется ключом вправо-влево, вверх-вниз. Я так думал, что всеравно, что крутить. И все-таки неясен порядок пристрелки, что вначале.
techcomfort
7-2-2008 10:41    

Странно, доводилось мне пристреливать сайгу 12кал там мушка не двигалась.
Сначала проще открытый пристрелять, потом ЕОТесн поставить, и не снимать его. Эти прицельные приспособления НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ, какая разница, в каком порядке пристреливать.
ssergee
7-2-2008 11:44    

Я просто думал, что пристреляв, скажем коллиматор, можно, использую станок и коллиматор, легко пристрелять мушку или наоборот. А мушка у меня автоматного типа, с регулировкой.
techcomfort
7-2-2008 12:05    

Идея ясна, но у друга стоит ЕОТесн на сайге МК03 (я его тоже пристреливал), на сколько я помню после установки прицела, открытыми прицельными приспособлениями пользоваться не получается. Если у Вас крон высокий, тогда тянуться придется до прицела, это не гут.
max911
11-2-2008 19:21    

Подскажите, какой оптимальный колиматорный прицел можно поставить на Сайгу 20-с с РПП, спасибо.
techcomfort
11-2-2008 20:12    

quote:
Originally posted by max911:
Подскажите, какой оптимальный колиматорный прицел можно поставить на Сайгу 20-с с РПП, спасибо.

Вам лучше в разделе ОПТИКА задать этот вопрос, а еще лучше воспользоваться поиском в оптике. По мне так EOTech 511.

ssergee
11-2-2008 23:16    

Зависит от того, сколько готовы потратить.
чимпекве
23-4-2010 10:50    

для гладкаша все проще другие дистанции. самый простой тиски или струбцина находишь любую точку, наводишь зажимаешь, аккуратно устанавливаешь прицел и крутишь пока не подведешь марку туда куда смотрит мушка. потом на стрельбище.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пристрелка оружия
  Пристрелка EOTech 511 ( 2 )
guns.ru home