Guns.ru Talks
PCP online
Юр, как хочешь, но ЭТО вапще пипец... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юр, как хочешь, но ЭТО вапще пипец...

vovik5413
P.M.
11-1-2017 09:03 vovik5413
Мне пест ОООП хотят запретить к ношению...
И многим Вам - тоже.. . Короче, травматы НОСИТЬ будет нельзя.. . Никакого скрытого ношения.. . только, типа, в разобранном виде в чемодане.. . Обороняться - только дома, на даче.. . Нафига мне пест дома или на даче - йа там с ружья вьезасажу...
(далее мат перемат нецензурщина... )
Короче - начинает надоедать зажим со всех сторон...
Политика это или нет - короче, я сукапротив.. . ДОКОЛЕ?!?!!?
Пораздавали разрешений хзнает кому всем подряд, и теперь из-за разьебаев - всех строить и лишать?!?!?
Я думаю и до наших духавушек доберутся (матперемат)...
Vadim Nord
P.M.
11-1-2017 09:59 Vadim Nord
Доберутся.
Народ разоружать будут. В свете грядущих событий .. .
satana_75
P.M.
11-1-2017 13:57 satana_75
Originally posted by vovik5413:

Политика это или нет - короче, я сукапротив.. . ДОКОЛЕ?!?!!?

Так в чем проблема то? Возьмите Черное знамя Анархии и к Кремлю ступайте
р.s.слишком много травматов продали неадекватным долбаебам(это не вам лично).носите газульку,тоже эффективно...
satana_75
P.M.
11-1-2017 13:59 satana_75
Vadim Nord:
Доберутся.
Народ разоружать будут. В свете грядущих событий ...
А я только собрался оформлять лицензию на гладкоствол,может зря тогда...

Youri
P.M.
11-1-2017 17:02 Youri
Originally posted by vovik5413:

Юр, как хочешь, но ЭТО вапще пипец...


Володь,если честно,то я вообще против травматов
Да и нет у меня его
Были когда-то,когда они были без лицензии,да все тогда же и распродал
Запретить их надо вообще,резиновые пули-полицейское оружие
И разрешить короткостволы с ограниченным поражающим
Maksim V
P.M.
11-1-2017 17:27 Maksim V
разрешить короткостволы с ограниченным поражающим


Для начала - на 5 лет разрешить продажу 5-ти зарядных револьверов - калибр 11 -12 мм . пуля свинцовая Б/О - вес пули 15 гр . Нач.скорость - 200 м/сек . Длина ствола 5 см - ствол нарезной с кримметкой .В порох добавлять вещества усиливающие вспышку и звук выстрела.
Этот револьвер с энергией 300 Дж - выбьет "из тапок" любого супостата , но бесполезен против бронежилета или ведения боевых действий - следовательно боевикам или террористам не интересен и особой угрозы для общества не несёт - по крайней мере не больше травмата - но в качестве оружия самообороны - страшная вещь - один выстрел и нападавший лежит и дрыгает ногой.
На 5-7 метров человека будет бить как муху .
Youri
P.M.
11-1-2017 17:46 Youri
Originally posted by Maksim V:

На 5-7 метров человека будет бить как муху .




Совершенно правильно!
Возможный летальный многим стрелкам вправит мозги
Р-140м
P.M.
11-1-2017 17:52 Р-140м
Originally posted by Maksim V:

Для начала - на 5 лет разрешить продажу 5-ти зарядных револьверов - калибр 11 -12 мм


Ну будут из них свадьбы стрелять и всё такое.
Раз пуля без оболочки, а гильза остаётся это
всё добавит головной боли у палиционеров.
Maksim V
P.M.
11-1-2017 17:59 Maksim V
ствол нарезной с кримметкой

Maksim V
P.M.
11-1-2017 18:02 Maksim V
Ну будут из них свадьбы стрелять и всё такое.

Отучить стрелять на свадьбах - дело одного дня.
Равно как и нарушать демонстративно ПДД . Нужна только воля - дальше всё просто .
Население России очень дисциплинированно - главное правильно мотивировать .
satana_75
P.M.
11-1-2017 18:44 satana_75
Maksim V:

Отучить стрелять на свадьбах - дело одного дня.
Равно как и нарушать демонстративно ПДД . Нужна только воля - дальше всё просто .
Население России очень дисциплинированно - главное правильно мотивировать .
Одного-двух казнить прилюдно,да показать по телеку...

Youri
P.M.
11-1-2017 18:50 Youri
Originally posted by Р-140м:

Ну будут из них свадьбы стрелять и всё такое.


Ты так написал,будто сейчас нет стрельбы на свадьбах из гладкого,нарезного и травматов
И что все стреляют строго в пулеулавливатель,который спецом привозят на место торжества
И будто у всех этих стволов можно найти кримметки
Р-140м
P.M.
11-1-2017 19:13 Р-140м
Из гладкого по среди города? не слыхал такого.
Originally posted by Youri:

И будто у всех этих стволов можно найти кримметки


У большинства травматов гильза выбрасывается и её можно приобщить.
kyk
P.M.
11-1-2017 19:33 kyk
Originally posted by vovik5413:

Мне пест ОООП хотят запретить к ношению...


Дядя Вова, тыж старый, а пистолет у тебя большой и тяжелый, вот государство и беспокоится.
Сколько раз ты его применял, пенсионер?
Youri
P.M.
11-1-2017 19:52 Youri
Р-140м:
Из гладкого по среди города? не слыхал такого.
У большинства травматов гильза выбрасывается и её можно приобщить.

Но можно подобрать и в кармашек

Р-140м
P.M.
11-1-2017 20:01 Р-140м
Originally posted by Youri:

Но можно подобрать и в кармашек


Это когда при памяти.
Обычно "нормальные пацаны" палят по синьке пока патроны не кончатся,
и тут уж не до подбирания.
Хотя и так много доказухи и без гильз.)))


Вот был бы у него лИвальвер 12 мм было бы круче.

-ниндзя-
P.M.
11-1-2017 21:11 -ниндзя-
надо дротити с йадом, змейским. XD
-

Youri
P.M.
11-1-2017 21:17 Youri
Originally posted by Р-140м:

Вот был бы у него лИвальвер 12 мм было бы круче


Ему не то,что ливальверт,ему и самотык в руки нельзя давать-запугает им кого-нибудь до смерти
ADF
P.M.
11-1-2017 22:44 ADF
А можно подробнее, в чем конкретно замес про ОООП?
Juz
P.M.
11-1-2017 23:27 Juz
Чтото зреет, но пока всё в тумане , противоречиво всё:
rbc.ru
vovik5413
P.M.
12-1-2017 09:12 vovik5413
Дык, не оборот запретят, а НОШЕНИЕ ёпть...
Тоисть, всё как с огнестрелом: покупка- да, перевозка - да, стрельба в отведённых - да, обороняться в доме, на участке, в походе, на даче - да...
НОШЕНИЕ - хер!!! Тоисть, в боевом собранном положении в кобуре, вынул взвёл, предупредительный и по телу - хер...
Вот в чём бяда. Я раньше ниньзей был, песдов навешать мог и так.. . а щас без песта - не отобьюся нифига
Бардак
kyk
P.M.
12-1-2017 09:27 kyk
Originally posted by vovik5413:

а щас без песта - не отобьюся нифига


Кому ты нужен со своей пенсией в кошельке, ниться? Купи топор - с ним можно и ходить и носить не возбраняется даже в пьяном виде.
Marauder_64
P.M.
12-1-2017 09:36 Marauder_64
Вот чё надо. Правда носить не удобно, зато - эффективно. И сделать можно из г-на резинок и палок


А если чо - это просто насадка к шуруповерту.. .

obor_mot
P.M.
12-1-2017 09:49 obor_mot
Marauder_64:
Вот чё надо. Правда носить не удобно, зато - эффективно. И сделать можно из г-на и палок

Ага, насмешить досмерти

Youri
P.M.
12-1-2017 13:44 Youri
Originally posted by Marauder_64:

Вот чё надо


Вот это вещь!
vovik5413
P.M.
12-1-2017 13:45 vovik5413
Youri:

Вот это вещь!

Да, вот, в Писипиху ватэтовот - слабо?!?!? Ну, иль, покомпактней какньть...
Йа - первый в очиридь на дротомёт

Джонсон
P.M.
12-1-2017 14:14 Джонсон
Очём вообщето речь,Вовик,все,если не все ,то большинство,и носят,и возят ,и пневму,и трамваты,и дубины в машинах,покрайней мере мои знакомыеи коллеги,я тоже.И никогда меня и моих знакомых не досматривали ни менты,ни гаишники,что одно и тоже.Может и досмотрят,отвечу.Нормальным и адекватным человеком в этом случае нужно быть,ну и денег тоже в кармане...
Чушь городиш,сам в этой теме давно.Скучно стало?Тема ниочём..
vovik5413
P.M.
12-1-2017 14:21 vovik5413
Originally posted by Джонсон:

Скучно стало?


Originally posted by Джонсон:

Нормальным и адекватным


сам себе перечишь.. .
Меня "испугало" что НОШЕНИЕ запретят - ты разницу чуешь: "возить" и возить и носить по закону?!?!?
Нет - свободен, вози дальше - до встречи с Гвардейцами.. . и попробуй о них ментами или гаишниками отозваться
Я подпол в отставке, но борзеть не собираюсь
Успехов!
Джонсон
P.M.
12-1-2017 14:31 Джонсон
Нет - свободен, вози дальше - до встречи с Гвардейцами.. . и попробуй о них ментами или гаишниками отозваться
Я подпол в отставке, но борзеть не собираюсь
Успехов!

Я всю жизнь гражданский человек,и и большую часть жизни прожил,и плевать хотел на наши законы,хотя и стараюсь их не нарушать,в часности чтобы эти нарушения не видны были,а своим званием в отставке нех выпячиваться,инженер высшей категории тоже чтото стоит,но это совсем другая история,хотя губернаторы и высшие директора в нашей стране все ваши.
Ксивы ваши ,пенсионеров в отставке,теперь ничего не значат,и менты и гвардейцы теперь живут по законам капитала.

Youri
P.M.
12-1-2017 15:23 Youri
Originally posted by vovik5413:

Меня "испугало" что НОШЕНИЕ запретят


Второй день приходится выезжать в Москву по больничным делам и второй день наблюдаю как массово досматривают и машины и людей
кран
P.M.
12-1-2017 15:29 кран
Володя, купи ВПО-136 или Сайгу - и вози сколько хочешь, всех супостатов заборешЪ если че.. .
Джонсон
P.M.
12-1-2017 15:47 Джонсон

Второй день приходится выезжать в Москву по больничным делам и второй день наблюдаю как массово досматривают и машины и людей

Каждый раз,практически при поездке в Мск,останавливают на посту при Оке,зачем?Проверили документы,принюхались,поехал дальше,за это время мимо проехало хренова куча маршруток неизвестно с кем,блин,ни разу багажник не смотрели... Гдето вот так.
Youri
P.M.
12-1-2017 19:25 Youri
Джонсон:


Каждый раз,практически при поездке в Мск,останавливают на посту при Оке,зачем?Проверили документы,принюхались,поехал дальше,за это время мимо проехало хренова куча маршруток неизвестно с кем,блин,ни разу багажник не смотрели... Гдето вот так.

Фиг его знает,редко сейчас в Москву с дачи езжу,наверное это сейчас нормально-досмотры у "каждого угла" по 5-6 машин и их владельцев

vovik5413
P.M.
13-1-2017 09:35 vovik5413
Джонсон:

Я всю жизнь гражданский человек,и и большую часть жизни прожил,и плевать хотел на наши законы,хотя и стараюсь их не нарушать,в часности чтобы эти нарушения не видны были,а своим званием в отставке нех выпячиваться,инженер высшей категории тоже чтото стоит,но это совсем другая история,хотя губернаторы и высшие директора в нашей стране все ваши.
Ксивы ваши ,пенсионеров в отставке,теперь ничего не значат,и менты и гвардейцы теперь живут по законам капитала.

Чё ты такой борзый.. .
Никто не выпячивается все разговаривают спокойно.. . а ты залупаешься на ровном месте.
Пашёлты.. . про себя я таких просто штопанью называю.. . и в игнор

Marauder_64
P.M.
13-1-2017 12:36 Marauder_64
vovik5413:

.. . про себя я таких просто штопанью называю.. . и в игнор

Не принимай во внимание. "... высших категорий", как правило все такие. Вне зависимости - инженер или дворник Мне вот всегда хотелось поинтересоваться, что это за штатная такая единица или звание.. . Про просто инженеров - знаю, про 3-й, 2-й или 1-й категории (ну типа как в магазине яйца по категориям бывают в зависимости от размера ), ведущих инженеров, главных инженеров - тоже, а вот "высшей" - ни в одном штатном расписании не встречал. Ни в РФ ни за ее пределами.. .

vovik5413
P.M.
13-1-2017 12:52 vovik5413
Originally posted by Marauder_64:

Не принимай во внимание.


Данунафик, надоело.. . то один выпрыгнет из недодроченных штанов, то другой.. . Я пониамаю - всем нелегко, вернее, совсем мало у кого всё чики-поки.. . носука, здесь то в "облаке" можно хоть мирно, чинно, ну, пусть с юморком и любя друг-друга общаться.. . не пиная кортавым языком, не толкаясь рахитичными плечами и нетряся понапрасну недояйцами...
Всех люблю!!!
Обнимаю
(Серёга(кран) - чесна? скучаю.. . вспомни - на первой встрече у Пионера?!?!? ) Ээээх, пагуляле!!! )
Кровопиец
P.M.
13-1-2017 13:25 Кровопиец
Духовушки давно запретить и только по строгой лицензии
Кровопиец
P.M.
13-1-2017 13:30 Кровопиец
vovik5413:

Данунафик, надоело.. . то один выпрыгнет из недодроченных штанов, то другой.. . Я пониамаю - всем нелегко, вернее, совсем мало у кого всё чики-поки.. . носука, здесь то в "облаке" можно хоть мирно, чинно, ну, пусть с юморком и любя друг-друга общаться.. . не пиная кортавым языком, не толкаясь рахитичными плечами и нетряся понапрасну недояйцами...
Всех люблю!!!
Обнимаю
(Серёга(кран) - чесна? скучаю.. . вспомни - на первой встрече у Пионера?!?!? ) Ээээх, пагуляле!!! )

Вот лишь бы гопака поплясать

vovik5413
P.M.
13-1-2017 13:30 vovik5413
Кровопиец:
Духовушки давно запретить и только по строгой лицензии

Сплюнь , гат!:0
Миня вороны засрут тама в деревне нафик
Тьфу

Кровопиец
P.M.
13-1-2017 13:39 Кровопиец
Vadim Nord:
Доберутся.
Народ разоружать будут. В свете грядущих событий ...

А каких событий?


>
Guns.ru Talks
PCP online
Юр, как хочешь, но ЭТО вапще пипец... ( 1 )