Guns.ru Talks
PCP online
настроение каг?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

настроение каг?

vovik5413
P.M.
30-12-2016 13:49 vovik5413
праздничное, хоть.. .
Stanislav032
P.M.
30-12-2016 15:06 Stanislav032
Почти))) еще бы тему найти по доводке усм для кита на базе ижа((( не могу найти((,но точно знаю что была!! ((
Ген
P.M.
30-12-2016 15:20 Ген
Вот же,кого как колбасит.. А я уже....
johnny lime
P.M.
30-12-2016 19:29 johnny lime
А я уже....

А я - ещё .. . ))) Жаль, что на работу с утра .. . Стыдно признаться - за все 54 года так ни разу и не напился в дрова .. . Как предохранитель внутрях - рюмкой больше и сразу к Ихтиандру .. . )))

Stanislav032
P.M.
30-12-2016 21:24 Stanislav032
рюмкой больше и сразу к Ихтиандру .. . )))

Та же фигня но нашел выход) ЁРШ, именно так не по отдельности.. .
KDmitry
P.M.
30-12-2016 23:55 KDmitry
А я вернулся домой из командировки, хотя еще вчера был риск не приехать на НГ. Так что настроение супер!
Hans
P.M.
31-12-2016 07:23 Hans
никак, пес уходит
Youri
P.M.
31-12-2016 14:38 Youri
Originally posted by Hans:

никак


Страшный год был для нас с женой
Столько друзей умерло,ужас просто
Набухался бы в дрова, до потери сознания,но нельзя
Stepan 82
P.M.
31-12-2016 14:46 Stepan 82
Originally posted by vovik5413:

праздничное, хоть...


Немножко. Жду когда рабочий день закончится.. .
АМАДЕУС
P.M.
31-12-2016 16:38 АМАДЕУС
Не знаю где и у кого но в МСК снега нет тепло .
Наулице хмуро в душе тоже.

С наступающим колеги.

Да пройдёт мимо нас кризис.
Да минуют нас санкции.

Да чтоб дети наши счастливо жили.

спа33
P.M.
31-12-2016 17:21 спа33
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны
xAndrey
P.M.
31-12-2016 18:14 xAndrey
vovik5413:
праздничное, хоть...
уже, что он, 2016, заканчивается... сцуко, уже праздник...

рыбохот
P.M.
31-12-2016 18:45 рыбохот
Так с Наступающим!Поднимем бокалы.Проводим старый.Будем встречать новый.Будем ждать лучшего.Как говорится:"хотели лучшего,а получилось как всегда".Но будем надеяться.
mageric
P.M.
31-12-2016 21:13 mageric
Страшную шутку прочитал. Уходил 16 год. Год был трудный для Россиян. Надеялись, что 17год будет лучше. И было это ровно 100 лет назад.. .
xAndrey
P.M.
31-12-2016 21:46 xAndrey
mageric:
Страшную шутку прочитал. Уходил 16 год. Год был трудный для Россиян. Надеялись, что 17год будет лучше. И было это ровно 100 лет назад...
ка-бы не гражданская, поворот был правильный, все что имеем сейчас, наследие СССР, ни смотря на то, что с 91-го усиленно ломали
mageric
P.M.
31-12-2016 22:00 mageric
к сожалению история, впрочем как и все остальное, не терпит сослагательного наклонения. А не было бы.. . и не известно лучше или хуже.
России все же нужен Царь-Батюшка.
krysoboj
P.M.
31-12-2016 22:06 krysoboj
ув. юрий, заглянув в рср и обнаружив что вы меня помните -решил вас спросить. ну ладно вы не удостаиваете меня ответом по теории потому что меня зря учили по вашему мнению в институте и я не пойму ваших объяснений, но как вы объясните что продали мне заведомый брак. я вам не сделал ничего плохого. не допустил грубости. если помните - перед продажей мне клапана для вам-50 я спрашивал- как мне совместить поперечные отверстия в клапане и трубе. ответа не было. клапан получил с отверстием не совпадающим с ответным отверстием. на вопрос? получил удивительный ответ- именно этот клапан с таким отверстием заказал у вас не умный человек вопреки вашим возражениям и не востребовал. этот клапан вы мне и продали. по вашему мнению можно обманывать человека только потому что он недостаточно умён? здоровья вам. и совести.
рыбохот
P.M.
31-12-2016 22:43 рыбохот
А вот не надо наводить клевету на Юрия.Он признанный мастер.И большинство ВАМ-ов в России с его клапанами.А ужо ежели не смогли нормально соорентировать отверстия перед установкой на трубу ВАМ-50 то тут уж не мастер виноват.Но это не по теме.И всех с Наступающим НГ.Юрию здоровия,это самое главное.
Youri
P.M.
31-12-2016 22:54 Youri
krysoboj:
ув. юрий, заглянув в рср и обнаружив что вы меня помните -решил вас спросить. ну ладно вы не удостаиваете меня ответом по теории потому что меня зря учили по вашему мнению в институте и я не пойму ваших объяснений, но как вы объясните что продали мне заведомый брак. я вам не сделал ничего плохого. не допустил грубости. если помните - перед продажей мне клапана для вам-50 я спрашивал- как мне совместить поперечные отверстия в клапане и трубе. ответа не было. клапан получил с отверстием не совпадающим с ответным отверстием. на вопрос? получил удивительный ответ- именно этот клапан с таким отверстием заказал у вас не умный человек вопреки вашим возражениям и не востребовал. этот клапан вы мне и продали. по вашему мнению можно обманывать человека только потому что он недостаточно умён? здоровья вам. и совести.

Честно говоря,я не помню ни Вас,ни Вашего клапана,ни Вашей винтовки
Все клапана делались по единому шаблону,надеюсь Вы понимаете о чём я-об оправке,в которую вставляется заготовка и уже по ней делаются все поперечные отверстия
Клапанов было сделано на 70-80% винтовок ,пришедших из Украины и продававшихся в Умарексе двумя партиями
В Умарексе было продано 100+350 шт=450 штук
И только у Вас были проблемы,ну ни у одного более!!!
Все пользовались руководством из темы о баме и PDF,который лежал в общем доступе
Многие не пользовались ни тем ни другим,делали немного подумав или почитав тему
Если Вы до сих пор не сделали,привозите-присылайте и я Вам этот клапан поставлю
за 0.5 часа
Повторю
Если у Вас ,сколько там 5 или 6,7,.. . лет,всё кипит внутри от возмущения тем,что Вы не смогли установить клапан,присылайте мне и я поставлю,или привозите ,это займё 0.5 часа по времени
Если Вас не устраивают криво просверленные китайцами отверстия в трубах ВАМ-50,пишите им,вплоть до руководства Китая

Originally posted by krysoboj:

человека только потому что он недостаточно умён?


Надо было так и написать,честно как здесь и я бы поставил сам
Одному своему приятелю 10 лет меняю резинки на штуцере,как он сам говорит-"Руки не оттуда растут"
Trojak
P.M.
31-12-2016 23:11 Trojak
С наступающим!
Youri
P.M.
1-1-2017 00:06 Youri
С Новым Годом ,братишки!!!
Максуд-Оглы
P.M.
1-1-2017 00:16 Максуд-Оглы
Ура! Всем счастья!
xAndrey
P.M.
1-1-2017 00:25 xAndrey
vovik5413:
настроение каг?

... праздничное, хоть...

нет

melrik
P.M.
1-1-2017 01:26 melrik
Originally posted by xAndrey:

нет


Ага, совсем не праздничное. Болеем всей семьей. Первый раз за 20 лет встречаю НГ дома. Но фигня все это. Тяжелый год прошел, надеюсь новый год будет полегче..
С новым годом Вас, друзья. Здоровья, удачи, выстрелов метких!

PS Салютов на даче, сцука, тысяч на 25 лежит. Смотрю за окно, облизываюсь и предвкушаю. Вот поправлюсь и каак....

KDmitry
P.M.
1-1-2017 01:38 KDmitry
С Новым годом всю честную компанию!
Напомнили. У меня БАМ нуждается в апгрейде. )))) Коробка от Валента лежит и дудочка ЛВ.
Сынишка скоро подрастет. )
Кстати, тут тема про 46-й была. Тоже для него храню. И Штырь. ))))
Кровопиец
P.M.
1-1-2017 01:40 Кровопиец
xAndrey:
ка-бы не гражданская, поворот был правильный, все что имеем сейчас, наследие СССР, ни смотря на то, что с 91-го усиленно ломали

Олигархический капитализм и кумовство, но никак не наследие ссср.

Youri
P.M.
1-1-2017 02:01 Youri
Originally posted by KDmitry:

У меня БАМ нуждается в апгрейде.


Бинго!
Есть повод
KDmitry
P.M.
1-1-2017 02:24 KDmitry
)
Slavey
P.M.
1-1-2017 02:33 Slavey
С Новым годом всех!!!
mageric
P.M.
1-1-2017 04:49 mageric
Здоровья всем!!! Здорового оптимизма!!! С Новым Годом!!!
Аарон
P.M.
1-1-2017 17:28 Аарон


-
блин,время так быстро идет... ,народ мрет...
-
здоровья нам. и ... ,- счастья в общем.!
Juz
P.M.
1-1-2017 17:44 Juz
Присоединяюсь - всем крепкого здоровья и счастья! А настроение так себе, завтра уже на работу . В этот раз худшее совпадение по календарю, праздник как обычные выходные. Но у вас с выходными всё в порядке, грех жаловатся
johnny lime
P.M.
2-1-2017 00:28 johnny lime
С Новым Годом , камрады ! Здоровья всем и удачи ! Настроение - апнутое ! Кончился , слава Богу , богатый на потери 16-й .. . Мы на радостях весь Пирей на уши поставили с крестником своим салютом. Молот- Вепрь обновили - больше 50 патронов простреляли )))
Youri
P.M.
2-1-2017 00:43 Youri
Originally posted by johnny lime:

Настроение - апнутое


Счастливый
У меня как год был самый плохой из моей жизни,так и настроение-хуже некуда
Или в себе надо что-то менять,или в жизни
sanchez
P.M.
2-1-2017 08:11 sanchez
Originally posted by Youri:

Или в себе надо что-то менять,или в жизни


Юрий,а если не спешить с этим вопросом? Здоровье поправляй! Потом будешь задумываться!

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Youri
P.M.
2-1-2017 09:13 Youri
Originally posted by sanchez:

Здоровье поправляй


Зашли в тупик
Трубы в голове нельзя менять дальше т.к. с августа живу в состоянии перманентного инфаркта ,а сердце оперировать нельзя потому ,что вероятность того,что выйдя из наркоза максимум,что смогу сделать-это весело пускать пузыри и агукать-90%
Так что,проведя крупномасштабные исследования перед новым годом в Бурденко,доктора сказали-живи и радуйся тому,что остался жив, не дурак и можешь сам себя обслуживать
На том и простились до весны
Чем мне теперь заниматься,как не размышлять о мировой революции?
johnny lime
P.M.
2-1-2017 17:20 johnny lime
Юра , раз уж дана была отсрочка , значит нужен здесь ! Есть повод для радости ! А уж коли сам себя обслужить магёшь , то при твоих-то руках и знаниях - найдёшь вариант и на бутерброд заработать . Главное не психовать и не жрать себя изнутри . А весной - всё нормально будет !
vovik5413
P.M.
12-1-2017 14:10 vovik5413
Ну, и чо?
Ну, Новый Год...
Ну 2017.. . и чо...
Старей стал тока...
Ни туды, ни сюды...
Короче, жывы - и ладно
Бутьте Все!!!
Р-140м
P.M.
12-1-2017 17:46 Р-140м
Originally posted by vovik5413:

Старей стал тока...


И что теперь отчаиваться?
Золотухин вон в 70 с лих.. м смог.
>
Guns.ru Talks
PCP online
настроение каг?