Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Встреча ЗлХ и Серго-гренадера ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Встреча ЗлХ и Серго-гренадера
T55M
1-3-2012 12:53 T55M
Серго, как впечатления от спаринга?
Maxim19
1-3-2012 13:02 Maxim19
А кто из них Серго?

edit log

ЗлХ
1-3-2012 13:10 ЗлХ
Мои впечатления :
Если честно Серго резиной мне руки отбил нафиг, а по правой так и деревом оч сытно попал.
Деревяхи у него вообще жутко суровые, ярко выраженные тантойды и сведены для дерева весьма тонко, так что когда по граблям этим самым углом прилетает - оч весело скажу я вам. Ситуацию спасает то, что принцопя на улице не месяц май и руки один фиг задубевшие.
По первости я пытался держаться на дистанции, и из этого вышла хрень какаато, ну достал двумя уколами в район паха, сам получил сытный укол в корпус и нахватал в руки.
С деревяшками ситуёвина мал мала изменилась и я начал пробовать пройти.
Ну и собсно серия уколов - сугроб и так 2 раза.
На том порешили и закончить пока первое знакомство, собно можно и сегодня ещё повидаццо и в пятницу.
Оставляйте свои заявки, уважаемые зрители.
Valde
1-3-2012 13:15 Valde
Дерево отчетливо благостнее.
Relax
1-3-2012 13:22 Relax
Серго вроде похудел, а от отдышки не избавился..
Никитос, молодец!
Relax
1-3-2012 13:31 Relax
quote:
Originally posted by Maxim19:
А кто из них Серго?

который выше

DisPetcher
1-3-2012 13:34 DisPetcher
ну чо - Серго молодец, не похож на кусок сала, как ранее.
одышка - Серго, надо тебе скакалку осваивать.
ну и про техничность лучше не говорить, да.
надеюсь Серго объявится в этой теме и что-нибудь тоже расскажет. Не в привычной нам манере, а нормальным языком.
DisPetcher
1-3-2012 13:35 DisPetcher
quote:
А кто из них Серго?

quote:
который выше

который на Троцкого не похож.
Petroq
1-3-2012 13:49 Petroq
Я думал Серго выше и крупнее...

quote:
Originally posted by ЗлХ:

и я начал пробовать пройти. Ну и собсно серия уколов - сугроб и так 2 раза.

Аксиома "Бей сильно, используй отвертку, коли!" в очередной раз доказала свою эффективность...

quote:
Originally posted by Relax:

Серго вроде похудел, а от отдышки не избавился..

Примите во внимание мороз, зимний вид одежды, сугробы под ногами. Да половина местных "диванных" специалистов ножевого боя "загнулись" бы намного быстрее. Серго молодец! Тренируйся дальше!

edit log

Adonis
1-3-2012 13:50 Adonis
Это просто Никитос обул ботинки на шпильках и одел четыре свитера, а не Серго маленький
ЗлХ
1-3-2012 13:54 ЗлХ
2 Adonis
Не пали контору!
Sergo-grenader
1-3-2012 14:05 Sergo-grenader
ЗлХ, впринципе можно сегодня так же(в это же время, и на том же месте).

Я получил заряд адреналина и стал как-то лучше себя чувствовать. А занимаюсь я для себя, и главное без травм.

vulcan1600
1-3-2012 14:19 vulcan1600
quote:
стал как-то лучше себя чувствовать

Никита ведь народный целитель Биробиджанской автономии.Он руками лечит,а уж через спарринг тем более)))))
Chesterche
1-3-2012 15:47 Chesterche
Мне кажется - без обид - кое-кому надо переходить от "буду сильно махать - куда-нибудь да попаду" к целенаправленной работе на поражение конкретных участков тела противника )
o.tuk
1-3-2012 16:11 o.tuk
Зачет.Косяков хватает,но у меня было бы не меньше,если не больше.Серго,попробуйте немного убавить амплитуду и поработать с дистанцией.Я не поучаю))),просто так будет лучше(наверное)))).
Живага
1-3-2012 17:00 Живага
quote:
Originally posted by Sergo-grenader:

Sergo-grenader

А я думал, что ты выносливый как лань.(((
Ты же бегаешь зимой по лесу, по оврагам, кувырки в сугробах, отжимания на льду, бег со взрывной атакой на листочки.
А еще, думал что ты резкий, быстрый и сильный.Что здоровый как кинг-конг(((
Ты же играешь в пинг-понг, жмешь от груди 140 кг,ходишь в зал,делаешь подтягивания с отягощением.
А еще я думал, что ты устойчивый(((
Злые ноги, все дела. Бег по лестнице с блинами от штанги...
Эх...я потерял веру в человечество
Живага
1-3-2012 17:11 Живага
Серго всегда совершает ошибку новичка,
в момент удара он заднюю ногу поднимает
и удар слабее в три раза получается и неточный и усточивости нет.
ноги вялые, дыхалки ноль.
Серго, это к твоим словам, что РБэшники, боксёры и т.п. "миксфатеры" ярмарочные шуты.Это все нехилые навыки и база.
У тебя точно нет совершенно никакой базы, ты же двигаться нормально не умеешь..
Ещё тут байки какие-то поёшь. Такой чел как ЗЛХ тебя в бараний рог свернёт и любой боксер 15-тилетний, который три месяца занимается, уделает тебя, будет у него нож или нет.

edit log

o.tuk
1-3-2012 18:02 o.tuk
quote:
Живага

Ну вот(((,взяли и все так сразу по полочкам разложили.Всю интригу убили))).Щас расстроится и замкнется.
vulcan1600
1-3-2012 18:02 vulcan1600
Надо свести Живагу и Серго. Кто интересно кому накостыляет?
o.tuk
1-3-2012 18:06 o.tuk
quote:

Надо свести Живагу и Серго. Кто интересно кому накостыляет?

А если еще и грамотный промоушн?С рекламой на Ганзе и тотализатором?И бойцы поднимутся,и менеджмент не в накладе)))).
ЗлХ
1-3-2012 18:07 ЗлХ
Чота как то вдруг ЗлХ стал человеком который кого-то в бараний рог свернёт.
Ну приятно конечно блин, но по чесноку у меня физуха от Сергиной не далеко ушла, прост я дрищеват и оттого с дыхакой у меня не всё так плохо.
Petroq
1-3-2012 18:10 Petroq
Что вы, товарищ Живага, всё до Серго доёпываетесь. Гоняетесь за ним по всему форуму и обсираете. Конструктивная критика техники и указание ошибок - это хорошо. Ну, можно ещё намекнуть на то, что его личное описание физической подготовки как-то не соответствует увиденному на видео. Но не опускайтесь до оскорблений. По крайней мере Серго не носит длинные волосы, серьги, педерастическую бородку и обтягивающие кожанные штаны

edit log

Alexander Z
1-3-2012 18:19 Alexander Z
А чего ожидалось-то от такой встречи? И так понятно, что любой мало-мальски знакомый с НБ человек уделает Серго, если физухой все не так плохо.
ЗлХ
1-3-2012 18:30 ЗлХ
2 Alexander Z

Вы эта не поверите, но я имел честь лично пообщаться с самим Шиханом.
Подраться на палках во Владивостоке в клубе Грань, и даже отхватить на трене у Нечаева в Спб. от Энхерия.
И блин рад каждой встрече с народом, с которым знаком только по буковкам в тырнете, неимоверно.
А уж с таким неоднозначным и знаковым персонажем как Серго, рад вдвойне.
Я же хз когда меня нелёгкая ещё в Чебоксары занесёт, была возможность встретиться - встретился.

edit log

vulcan1600
1-3-2012 18:39 vulcan1600

quote:
А если еще и грамотный промоушн?

На кого будем ставить?)))))
DisPetcher
1-3-2012 18:44 DisPetcher
Так, харэ Серго травить, не в этой теме.
по крайней мере - видео его спарринга есть на ганзе, в отличии от более чем половины тут пишущих.
T55M
1-3-2012 18:49 T55M
quote:
Originally posted by Sergo-grenader:
ЗлХ, впринципе можно сегодня так же(в это же время, и на том же месте).

Я получил заряд адреналина и стал как-то лучше себя чувствовать. А занимаюсь я для себя, и главное без травм.

Серго, отпишись о впечатлениях!

"Не бойся проигрыша в спортивном поединке, бойся не извлечь из него урока"

ЗлХ
1-3-2012 18:53 ЗлХ
Сегодня не срослось, я сижу заваленный бумажками как раб, и немного успеваю флудить на ганзе.
T55M
1-3-2012 19:01 T55M
quote:
Originally posted by ЗлХ:
я сижу заваленный бумажками как раб

на галере?

ЗлХ
1-3-2012 19:05 ЗлХ
на галере не так тухло я надеюсь.
завтра думаю по утру разгребусь и буду свободен.
SENSXUP
1-3-2012 19:13 SENSXUP
quote:
Originally posted by Petroq:

Что вы, товарищ Живага, всё до Серго доёпываетесь. Гоняетесь за ним по всему форуму и обсираете. Конструктивная критика техники и указание ошибок - это хорошо. Ну, можно ещё намекнуть на то, что его личное описание физической подготовки как-то не соответствует увиденному на видео. Но не опускайтесь до оскорблений. По крайней мере Серго не носит длинные волосы, педерастическую бородку и обтягивающие кожанные штаны

Можно сказать с языка сняли.
Че этот волосатый доебался до Серго?
DisPetcher
1-3-2012 19:57 DisPetcher
"Живага, вот вы курите, а от табака погибает 300тыс человек в РФ."(С)
Тилль
1-3-2012 20:32 Тилль
..молодцы парни..оба..очень интересно.
o.tuk
1-3-2012 21:11 o.tuk
quote:

Так, харэ Серго травить, не в этой теме.
по крайней мере - видео его спарринга есть на ганзе, в отличии от более чем половины тут пишущих.

+1
quote:

На кого будем ставить?)))))

А ставки делать орел-решка,к примеру: Серго-орел,Живага-решка(или наоборот,без обид,парни))),получаем ставка 500 на-кидаем монету и оп-па!Вот тогда интрига достигнет пика))))
8thsin
1-3-2012 21:16 8thsin
Живага, приходи к нам в зал подрацо, снимем видео и выложим сюда, пусть народ честной судит.
Jackhammer
1-3-2012 21:35 Jackhammer
Так не честно. Надо видео Живаги глянуть сначала.
Владимир Патриот
quote:
Originally posted by SENSXUP:

Че этот волосатый доебался до Серго?

Завидует популярности Sergo-grenader'а на данном форуме.
Swed
1-3-2012 23:44 Swed
Между прочим пытаться доставать и уворачиваться на такой
скользкой поверхности-это тот еще аттракцион. Так что респект
участникам. Сережа молодец-добросовестно чужого ножа боится
и усердно машет своим. Ну и внешний вид конечно у него аутенитичный.
Реально гоп стайл.
Волосатому в кожаных штанах за безосновательную травлю талисмана ветки строгий выговор с занесением в аккаунт.
Adonis
2-3-2012 00:45 Adonis
Серго надо пойти в обычную секцию бокса, самбо или другого нормального спортивного единоборства. И вся дурь пройдет. Пока он слишком фееричен )))
Энегии много, но тратит он её совсем не туда. Ну и девушку завести тоже лишнем не будет. Тогда поймет что мир прекрасен и вокруг не бегают террористы.
Ну а Злх молодец, хоть сволочь перестал на прямых ногах прыгать наверно от страху

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Встреча ЗлХ и Серго-гренадера ( 1 )