Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Кондраты бывают разные :) ( 79 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 76  77  78  79  80  81 
Автор
Тема: Кондраты бывают разные :)
TERMin
3-12-2009 05:04 TERMin    первое сообщение в теме:
19051

edit log

Инициатор
3-9-2017 09:30 Инициатор
Качество видео - само собой - бытовое.
Но кому надо - рассмотрят, что надо...

В том числе и У-образный разрез при уколе....

https://vk.com/kondratknife?w=wall-135948597_631%2Fall

vulcan1600
3-9-2017 21:23 vulcan1600
Жуть какая.
Инициатор
27-9-2017 00:15 Инициатор
В продолжение процесса. К-10 на финальной стадии.
Осталась заточка и автограф.

click for enlarge 1707 X 1280 334.1 Kb

edit log

Инициатор
10-10-2017 09:48 Инициатор
А теперь музыкальная пауза.
Рэп-опера
Немного ироничных текстов под ритмическую основу.
https://cloud.mail.ru/public/2Uso/mpSZQBhMN
vulcan1600
13-11-2017 23:15 vulcan1600
Прослушал первый опус.
Не понял зачем "мне бы скользкость вазелина".
Conquistador777
5-1-2018 00:36 Conquistador777
А что это в руке у Сета? Да это же Кондрат!!!
500 x 375

edit log

Инициатор
6-1-2018 13:24 Инициатор
Сет пожыл, Сет знает...
HUNTER-NVKZ
20-4-2018 20:21 HUNTER-NVKZ
Снял обзор по своим "Кондратам"
https://www.youtube.com/watch?v=qSikplA-_XQ
Инициатор
21-4-2018 22:17 Инициатор
Осталось заметить, что это не кондраты.
HUNTER-NVKZ
22-4-2018 14:53 HUNTER-NVKZ
Один из них, согласно сертификату, сертифицирован именно под этим названием.
Я понимаю, что это не Ваш первоисточник, так сказать, и не говорю, что они лучше или хуже. Просто сделал обзор имеющихся ножей этого типа и назвал там производителя, все максимально объективно.
Но, Вы же не опровергнете, что финский нож, выпущенный в России, будет именно финским, а не российским ножом. Или якутский, сделанный в Кузбассе, будет не кузбасским, а именно якутским. И так далее. Здесь уже надо говорить о типе ножа.
Goddog
22-4-2018 18:14 Goddog
quote:
Изначально написано HUNTER-NVKZ:
Один из них, согласно сертификату, сертифицирован именно под этим названием.
Я понимаю, что это не Ваш первоисточник, так сказать, и не говорю, что они лучше или хуже. Просто сделал обзор имеющихся ножей этого типа и назвал там производителя, все максимально объективно.
Но, Вы же не опровергнете, что финский нож, выпущенный в России, будет именно финским, а не российским ножом. Или якутский, сделанный в Кузбассе, будет не кузбасским, а именно якутским. И так далее. Здесь уже надо говорить о типе ножа.

Вы действительно не видите разницы между этими изделиями и Кондратом? Они же совсем разные!

HUNTER-NVKZ
22-4-2018 19:07 HUNTER-NVKZ
Что есть "Кондрат"? Сейчас это уже тип ножа.
То, что изделия разных мастеров отличаются, это само собой разумеется.
Я понимаю значимость роли В.Кондратьева (Инициатора) в создании этого ножа. Именно благодаря ему мы можем говорить сейчас об этом ноже. И я не говорю, что его ножи хуже других, похожих по типу. Возможно, его ножи лучшие (я просто их не держал в руках и не могу ничего сказать по этому поводу).
Просто мной был снят обзор по двум ножам, подобным тем, что разработал В.Кондратьев. Один из них сертифицирован именно как "Кондрат". Второй тоже сделан по его типу.
Поэтому я и говорю, что сейчас это уже тип ножа. Доводы я приводил выше.
Goddog
23-4-2018 07:25 Goddog
Мдя... как все запущено...
Инициатор
23-4-2018 11:13 Инициатор
::::Вы же не опровергнете, что финский нож, выпущенный в России, будет именно финским,::::

А чо ж пидорасики не назвали его "русским ножом"? В моей книге я именно так его позиционировал.
Это первое.
Второе:
Якутские, финские, бурятские, арабские и прочие ножи - продукт деятельности народа в процессе жизнедеятельности многие десятилетия или даже столетия. Это коллективное авторство.
Кондрат же - результат работы конкретного человека, который в отличие от ублюдков-бракоделов потратил массу времени и труда на своё изделие. И гарантирует качество.
Поэтому не надо путать хуй с гусиной шеей.

"Кондрат" это авторское название авторской разработки, причём с официальными авторскими правами.
И делать говно, называя его чужим авторским именем - это по меньшей мере ублюдничество.
Примерно такое же ублюдничество как и покупка краденного.

Почему я называю эти дырявые поделки говном?
https://vk.com/videos-13594859...pl_-135948597_2

Посмотрите, как режет "кондрат" и почувствуйте разницу с тем гавном, которое вы дрочите в своём унылом видео.

HUNTER-NVKZ
23-4-2018 17:44 HUNTER-NVKZ
ваша позиция понятна. но что за хамский тон вы допускаете в общении? с вами и остальными участниками форума я вроде общаюсь в рамках приличия, а вы опускаетесь не пойми до чего...
Kodringer
23-4-2018 19:38 Kodringer
Посмотрел и почитал

Ну а что "тон" - правда бывает горькой

Оба изделия испорченный материал причем попытки сделать не понимая сути привели к тому что работать оба не будут ни-ко-гда

ВСЕ элементы сделаны одновременно неправильно и неаккуратно

Итог: на два куска говна потрачено денег как раз столько сколько стоит оригинал прошлых поколений на вторичном рынке причем с нормальным кайдексом вкомплекте Причем из рук ни Автора, ни Ежелева, ни СЛОН и ВВ подобное говно вообще никогда не выходило.

Выбор стали на обоих тоже потрясающий. А ножны, ножны...

Скупой платит дважды.

Инициатор
23-4-2018 23:45 Инициатор
quote:
что за хамский тон вы допускаете в общении

девонька, ты ещё заплачь...

HUNTER-NVKZ
24-4-2018 03:02 HUNTER-NVKZ
Инициатор, ты просто хам. Банальный, маргинальный хам. Согласно словарям, дабы не уподобиться тебе и не переходить на оскорбления, отмечу, что такие маргиналы, как ты, именуются сейчас наиболее подходящим словом - "быдло". Да, слово "быдло" к тебе подходит в самый раз.
Kodringer, не могу с Вами спортить, т.к. не держал в руках ножей от указанных Вами производителей. Платить баснословную сумму за него, сравнимую с ценой ружья, не вижу смысла. Это, скорее, для "сектантов" этого изделия и его автора.
Goddog
24-4-2018 07:12 Goddog
quote:
Изначально написано HUNTER-NVKZ:

не держал в руках ножей от указанных Вами производителей. Платить баснословную сумму за него, сравнимую с ценой ружья, не вижу смысла. Это, скорее, для "сектантов" этого изделия и его автора.

Извините, но ваша ситуация, как в старом анекдоте.

- Хуйня этот ваш Карузо, а не певец. Фальшивит, картавит, в ноты не попадает!
- Мойше, ви таки слышали Карузо!
- Таки нет, но мне Рабинович напел.

edit log

Инициатор
24-4-2018 11:01 Инициатор
quote:
HUNTER-NVKZ Инициатор, ты просто хам. Банальный, маргинальный хам.

И я очень горджусь этим!
Почему?
Всё просто:
Хам - много лучше вора.
Это первое.

Второе:
Простота - хуже воровства. Только такой "простой" как ты - мгновенно визжит про хамство, если ему не нравится когда вещи называют своими именами.

Чо у тебя есть возразить по сути?

Ты покупаешь ворованное гавно...
зачем?
Чтобы снять унылый обзор говна?
зачем?
Чтобы получить лайки и репосты?
Зачем?
Да тупо ради нищебродских понтов на чужом имени.
Ибо если бы ты - чучело - снял обзор "ножей "Егор" и как они режут" - ни один идиот не стал бы и смотреть твои унылости.

И не строй из себя нетроганную целочку.
Включение дурака не гарантирует, что вокруг тебя дураки.

edit log

всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 76  77  78  79  80  81