Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Интервью с Русланом Матвеевым, специалистом по традиционным итальянским техникам ножа ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 

Автор
Тема: Интервью с Русланом Матвеевым, специалистом по традиционным итальянским техникам ножа
vulcan1600
9-10-2017 22:35 vulcan1600
Одна техника двумя руками чего стоит.
DisPetcher
9-10-2017 23:00 DisPetcher
такая техника есть в некоторых итальянских стилях. что с ней не так?
DScorpion
9-10-2017 23:18 DScorpion
quote:
Изначально написано DisPetcher:

фу, как грубо.
и как точно.
достаточно посмотреть культуру передвижений, которой нету. в отличии от того же Данилы Росси.

Кстати, он отсюда, с ганзы. это участник Giyn Abad

Так как Руслан не может писать на Ганзе, то просил передать ответ:

"Вот если честно, пересмотрев свой ролик (который про клинч). да, просто ужас! Двигаюсь отвратительно. Можно конечно омазаться, что был уклон в лифтинг, повлиявший на скорость и координацию, болезнь не дающую нормально работать. Но это будут отмазки. Тупо спешил выложить свои мысли не оформив их качественно )
Признаю, не прав. Буду восстанавливаться и не повторять ошибок )
и я с благодарностью принимаю критику, исправляю указанные ошибки и продолжаю учиться."

vulcan1600
10-10-2017 16:57 vulcan1600
quote:
что с ней не так?

С ней всё так.
Не так со скоростью движения ножа и корпуса.
А то , что в мире есть много разных и порой странных традиций, я не сомневаюсь.

Screck
12-10-2017 00:45 Screck
Мужик в кепке и жилетке(из ролика) специально так медленно двигается, или чудиться мне чего? А что там за тактика такая особенная(парнишка в платочке - шапочке хвалил), а то я в роликах ничего такого не заметил? И чего в головных уборах, протекторы?, помещение не отапливается?
DisPetcher
16-10-2017 14:37 DisPetcher
quote:
Изначально написано DScorpion:
да, просто ужас! Двигаюсь отвратительно. Можно конечно омазаться, что был уклон в лифтинг, повлиявший на скорость и координацию, болезнь не дающую нормально работать. Но это будут отмазки. Тупо спешил выложить свои мысли не оформив их качественно )
Признаю, не прав. Буду восстанавливаться и не повторять ошибок )
и я с благодарностью принимаю критику, исправляю указанные ошибки и продолжаю учиться."

Желаю Руслану восстановиться скорее! Пусть поправляется и возвращается в строй.

Screck
16-10-2017 22:22 Screck
quote:
Желаю Руслану восстановиться скорее! Пусть поправляется и возвращается в строй.

Ну раз так, тогда-здоровья.
  всего страниц: 2 :  1  2