Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
17-20 Сентября семинар "Ножевой бой" Брэма Фра ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

17-20 Сентября семинар "Ножевой бой" Брэма Франка в Москве

ArthurQ
P.M.
3-9-2015 09:05 ArthurQ
Единственный семинар в Москве от Гранд-мастера Брэма Франка.
Уже долгое время Брэм работает со спецподразделениями в США, Израиле и России.
В этот раз он тоже приезжает для проведения семинара в Крыму для спецов. Но теперь у каждого есть возможность попасть к нему на семинар.
__________

Брэм Франк неоднакратно становился инструктором года по версии авторитетного Американского журнала Black Belt
Достаточно сказать что он является разработчиком ножей для Spyderco и Ontario
__________

Программа семинара построена на модульной методике ведения боя разработанной Брэмом Фрaнком и описанной в его книге (Conceptual Modern Arnis):

- Модульная терминология: без заумных слов и путаницы, в семинаре используется специальный скрипт на базе модулей присвоенных движению.
- Модульные проекции: Стандартная, Вперед, Назад, Отражение, Назад и назад.
- Системы хвата: Передний, Обратный и их комбинация.
- Решение и смещение точки зрения: Принятие и устранение барьеров
- Смещение тела и шаги: Без движения в опасных точках.
- Десять заповедей стали: То что высечено в камне.
- Захват, блокирование, отвод: используется не летальных ножи из линейки Gunting. Складные и Фиксы.
-Осознание ответственности и использование адекватной силы: эффективное био-механическое воздействие.
-Использование острия в реальной жизни. Использование сепаратора
__________

Семинар проходит 4 дня с 10 утра до 6 вечера

Стоимость семинара:
Однодневный семинар 17 или 18 сентября: 4000 р.
Однодневный семинар 19 или 20 сентября: 5000 р.
Полный курс семинара: 15 000 р.

Для участников с Ганзы действует система скидок, 30% первым 10 записавшимся.
Для этого в заявке на участие вам надо в комментариях указать Guns.ru
Запись производится тут:
http://mirotvorets.expert/bram/request/

Мероприятие в фейсбуке:
facebook.com

Мероприятие в вконтакте:
https://vk.com/bramfrank
__________

Узнать подробнее кто такой Брэм Франк и оплатить семинар можно тут:
http://mirotvorets.expert/bram/

Семинар проходит в клубе 18 по адресу:
Москва, 1-й Нагатинский проезд, 15

Страница клуба:
http://www.18fit.ru/

T55M
P.M.
3-9-2015 10:08 T55M
ArthurQ:
Миротворец - это производственная компания

а что производите, если не секрет?
из сайта ничего не понятно...

ArthurQ
P.M.
3-9-2015 11:58 ArthurQ
В основном секрет. Работаем со спецами из МО. Что то типа пресс-центра для внутриведомственных нужд. Еще снимаем и организуем "военные игры"
youtube.com
Delo_var
P.M.
5-9-2015 01:02 Delo_var
Kill_Maker:
а мастер спарингует?

Вот мне тоже интересно? Готов прийти на семинар, если будет возможность в свободном формате поработать с гранд-мастером . И если можно киньте какое нибудь видео с демонстрации работы. А то много вопросов, че это люди которые спецов учат, вдруг решили гражданским преподавать, тренинги вести ? На хлеб с маслом не хватает ?

ArthurQ
P.M.
5-9-2015 12:15 ArthurQ
Брэм естественно проводит спаринги в рамках семинара.
Побдборку видео можно посмотреть тут:
youtube.com

Гражданские семинары Брэм проводит постоянно, это в России он проводит впервые для гражданских, хотя приезжает сюда не первый раз.

ArthurQ
P.M.
5-9-2015 20:21 ArthurQ
Думаю, проще поинтересоваться у Брама напрямую. Он охотно отвечает в ФБ
ну, либо можете подождать, я собираю вопросы по семинару и вближайшие дни также могу адресовать му ваши вопрос среди прочих.
https://www.facebook.com/bram.frank.1
Холодец
P.M.
5-9-2015 20:38 Холодец
Программа семинара

Разбивка программы по дням известна?
ImperialHunter
P.M.
6-9-2015 10:52 ImperialHunter
Судя по мордокниге и ссылкам с нее - филлипинская техника. На фотках в основном «мышиные ножики».
ImperialHunter
P.M.
6-9-2015 10:55 ImperialHunter
Мини-семинар: blackbeltmag.com
ArthurQ
P.M.
6-9-2015 22:48 ArthurQ
Инициатор:
Очень жаль, что я к этому времени уже еду из Крыма.

...

15-16 Брам будет в Севастополе, если будет большой желание думаю можно будет вписаться в одну из закрытых групп.

ArthurQ
P.M.
7-9-2015 14:14 ArthurQ
Kill_Maker:

вы не совсем понимаете
мы тут не лохи
и видим, что на видео лажа филипинского разлива, которую периодически пытаются втюхать под разными соусами доверчивым лохам

обычно заезжие мастера отказываются от спарингов,
соотв. нам интересно откажется ли этот мастер

Надо учитывать что Брэму 67 лет. И он все же приезжает не для спарингов а для проведения семинара и обучение своей методики. Но если есть такое желание, то думаю, что Кистень Александр, один из лучших учеников Брэма вам не откажет в этом.



ArthurQ
P.M.
7-9-2015 14:50 ArthurQ
Александр Кистень, про Брэма и филипинскую технику:

bratishka.ru

ImperialHunter
P.M.
7-9-2015 15:46 ImperialHunter
ArthurQ:

Наду учитывать что Брэму 67 лет. И он все же приезжает не для спарингов а для проведения семинара и обучение своей методики. Но если есть такое желание, то думаю, что Кистень Александр, один из учеников Брэма вам не откажет в этом.



На видео явно прослеживается работа на различающихся у партнеров скоростях и отсутствие акцентированного удара у нападающего партнера.
И одно, и второе не является хорошим признаком.

ArthurQ
P.M.
7-9-2015 16:24 ArthurQ
Kill_Maker:

.... вот мероприятие, на котором собираются бойцы высокого уровня, вот было бы очень показательно,
если б он заявился и продемонстрировал свой уровень,
это было бы показательно.

Брэму 67, Инициатору 55, так что вполне для спаринга соперники со схожими ТТХ
.

Зачем?
Еще раз повторю, Брэм дает семинар для инструкторов спецподразделений и ребят из спецподразделений. Также будет четыря дня для гражданских на которох будет Кистень со своими ребятами. Все. У кого есть желание, записываются и приходят.

ArthurQ
P.M.
8-9-2015 14:33 ArthurQ
Kill_Maker:

итак
т.е. вот по указанному Вами е-мэйлу я могу договорится о спаринге с Александром Кистенем??

верно?

Да Вы можете написать по этому адресу. Александр, естествено. оставляет за собой право принятия решения по участию в спаринге.

ArthurQ
P.M.
9-9-2015 18:03 ArthurQ
Не все знают, но Брэм Франк является разработчиком ножей для самообротны, в том числе известных "Боевых ножниц" для Spyderco. Именно к нему обратилась компания когда им понадобилось разработать нож для самообороны, который можно применять не только в открытом но и закрытом виде.
.....
Фирма Spyderco разработала новую программу производства ножей Martial Blade Craft (клинки для боевых искусств) в сотрудничестве с мастерами восточных единоборств и специалистами в области самообороны, В отличие от всех предыдущих моделей фирмы (за исключением Civilian и Matriarch), имевших хозяйственно-бытовое назначение, ножи, изготовленные по программе Martial Blade Craft, позиционируются как ножи для самообороны.Модель Spyderco Gunting (ножницы) стала первой разработкой в рамках этой программы. Gunting название группы защитных приемов в филиппинских боевых искусствах. Суть приема «ножницы» состоит в том, что атакующая конечность (рука или нога) противника блокируется одной рукой, а вторая наносит по ней удар в болевую точку. При этом руки обороняющегося движутся навстречу друг другу наподобие сходящихся половинок ножниц (Целиком статью можно почитать тут klinoc.ru )
....

Райно
P.M.
10-9-2015 22:01 Райно
Если Кистень приедет к АБФ,чтобы "наказать наглецов", то я тоже готов специально ради этого приехать из ебеней.Встану вторым в очередь,чтобы опиздюлиться у Кистеня.
Ramil_ZelAo
P.M.
11-9-2015 19:31 Ramil_ZelAo
В качестве зрителя можно поприсутствовать?
idv1
P.M.
12-9-2015 11:45 idv1
А то пишут одно, обещают другое, иллюстрируют третьим, возраст указывают четвёртый, а регалии - пятые

статейка, проливающая свет. из цикла "это они придумали ножевой бой"))
bratishka.ru
Патронташ
P.M.
13-9-2015 14:24 Патронташ
idv1:

статейка, проливающая свет. из цикла "это они придумали ножевой бой"))
bratishka.ru

Поздно. Всё уже приватизировано, статья устарела.
Не удивлюсь, если окажется - Кистеню 72 года, фотки не его и готовит он уже не российский, а израильский спецназ.

idv1
P.M.
14-9-2015 13:11 idv1
готовит он уже не российский, а израильский спецназ

не не, у израильтян есть крав мага, или национальная еврейская боевая система, сокращенно НаЕБоС
ArthurQ
P.M.
15-9-2015 09:17 ArthurQ
ArthurQ:

Как я говорил выше. Брэм спаринговать не будет. Но если Вам интересна школа и методика, то Александр Кистень вам не откажет. Если соберетесь, заранее пишете на наш емейл:
info@mirotvorets.expert

Господа про спарринг все было уже озвучено выше. Если есть столь сильное желание, то есть емейл по-которому вы можете представиться и договориться с Александром.
Пока никто не написал.

Патронташ
P.M.
15-9-2015 10:21 Патронташ
ArthurQ:

Господа про спарринг все было уже озвучено выше. Если есть столь сильное желание, то есть емейл по-которому вы можете представиться и договориться с Александром.
Пока никто не написал.

Вам уже написали: люди готовы подойти на семинар и поспаринговать.

clownsball
P.M.
20-9-2015 12:16 clownsball
Инициатор:

И всё таки мне интересно - кто на рекламном плакате?

человек на постере и видео очень похожи внешне.
вот только на плакате этом изображен человек лет на 30 моложе )
может родственник какой-нибудь, внучатый племянник, например.. ?

botanik
P.M.
23-9-2015 16:19 botanik
Семинар вроде уже пару дней как состоялся, есть какие-нибудь новости?
Инициатор
P.M.
11-10-2015 19:15 Инициатор
Тема отредактирована ПО МОЕЙ инициативе.
Достигнута договорённость встретиться - задать вопросы, выслушать и посмотреть ответы.

Тезисы темы скопированы и зафиксированы.

Kill_Maker
P.M.
13-10-2015 12:41 Kill_Maker
Встречался с Александром Кистенем, поговорили,
Александр предложил посетить его тренировки для того, чтоб ознакомиться с тем чем он занимается.
Как только залечится травма локтя, воспользуюсь предложением Александра.
Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
17-20 Сентября семинар "Ножевой бой" Брэма Фра ...