Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
28 июня турнир по ножевому бою КНБ. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

28 июня турнир по ножевому бою КНБ.

knife14
P.M.
23-6-2015 12:45 knife14
ВНИМАНИЕ! ПРОЙДЁТ ВТОРОЙ ИЗ ЧЕТЫРЁХ РАНЕЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ТУРНИРОВ ПО НОЖЕВОМУ БОЮ.
По независящем от нас причинам, мы вынуждены проводить турнир не в наших залах, а в полевых условиях.(На улице).

Участие открытое, взносы не требуются.
За право вхождения в сетку турнира, новые бойцы, пройдут через рейтинговые бои.
Весовых и ростовых категорий не будет, сетка турнира 32 бойца, из старых или прошедших отбор.

ПРАВИЛА.
Оцениваются ТОЛЬКО БЕЗНАКАЗАННЫЕ АКЦЕНТИРОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НОЖОМ, БЕЗ ОТВЕТНОГО ПРОПУЩЕННОГО УДАРА НОЖОМ.
Под акцентированным действием ножом понимается чёткий и зафиксированный судьями соревнований удар или значительный по силе порез противника учебным ножом - без одновременно пропущенного ответного удара (ножом).
Лёгкие тычки, касания и неявные порезы оцениваться не будут.
- За любое акцентированное и безнаказанное поражение корпуса, шеи или внутренней части бедра соперника, спортсмену присваивается ПОБЕДА.
За ЧЁТКОЕ поражение рук и ног (кроме внутренней части бедра) противника, спортсмену присуждается ПОЛ ПОБЕДЫ.
Правилами разрешаются не травмоопасные удары ногами, очки за которые не начисляются.
Удары руками, коленями, локтями, броски и захваты соперника ЗАПРЕЩЕНЫ!
Допускаются удары руками строго по вооружённой руке соперника.
Бой проходит в защитных очках с применениям учебного ножа Cold Steel.
Поражение головы соперника ЗАПРЕЩЁНО!
Удары нанесённые с разменом ОЦЕНИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
РОСТОВЫХ И ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЙ НЕТ.


Приезжайте, участвуйте.

Турнир пройдёт в воскресенье 28 июня.
Место встречи для москвичей и жителей Подмосковья. м. Алма-Атинская (Замоскворецкая ветка) в 13 00 - в центре зала, естественно без опозданий, всё необходимое для будет предоставлено организаторами. Вам надо позаботится только о одежде и обуви по погоде.
Место находиться 10-15 мин., пешком от метро.
Кто знает место, подходите или подъезжайте на автомобиле самостоятельно.
Приглашаются все желающие совершеннолетние независимо от национальности, религиозных, политических убеждений или заблуждений.
При себе следует иметь желание и обувь позволяющую вам свободно двигаться.

Фото с прошлого турнира, прошедшего 21 июня 2015

click for enlarge 1023 X 663 300.5 Kb

click for enlarge 1024 X 765 285.0 Kb

click for enlarge 1024 X 1024 336.0 Kb

Roman_Medvedev
P.M.
24-6-2015 11:35 Roman_Medvedev
Порезы головы, получается, запрещены?
knife14
P.M.
24-6-2015 12:04 knife14
Порезы головы, получается, запрещены?

Да, все хотят работать без шлемов, а порезы резиновой тантой несут в себе рассечения.

Kill_Maker
P.M.
24-6-2015 12:17 Kill_Maker
сколько в этот раз будет задержаний?
knife14
P.M.
24-6-2015 23:31 knife14
сколько в этот раз будет задержаний?

Рассчитываем обойтись без сборной спецназа в этот раз. В прошлый раз они не приехали, может их дождь в прогнозе напугал.))

T55M
P.M.
25-6-2015 10:08 T55M
knife14:
Рассчитываем обойтись без сборной спецназа в этот раз. В прошлый раз они не приехали, может их дождь в прогнозе напугал.))

если ветку читают, то теперь приедут точно ))

knife14
P.M.
25-6-2015 14:25 knife14
если ветку читают, то теперь приедут точно ))

Обещали не тревожить на улице, да и поводы уже смешные, начальство ругается..

T55M
P.M.
25-6-2015 14:52 T55M
а за что ругается начальство?
knife14
P.M.
25-6-2015 16:02 knife14
а за что ругается начальство?

За постоянное межведомственное задействование спецназа без толку и результата. Постоянные маски шоу уже перестали пугать состав и потеряли смысл.

DisPetcher
P.M.
25-6-2015 17:34 DisPetcher
постоянное межведомственное задействование спецназа

между каких ведомств, интересно?
МВД и ФСБ?
Kill_Maker
P.M.
26-6-2015 11:19 Kill_Maker
Рассчитываем обойтись без сборной спецназа в этот раз

а как же вы без них, всегда приглашали а теперь нет?
knife14
P.M.
26-6-2015 17:01 knife14
между каких ведомств, интересно?
МВД и ФСБ?

ФСБ оформляет, как правило спецназ МВД. Редко использует своё подразделение Альфа ФСБ.

а как же вы без них, всегда приглашали а теперь нет?

Ну как-то обходились долгие годы. И дальше обойдёмся.

Kill_Maker
P.M.
26-6-2015 20:12 Kill_Maker
Ну как-то обходились долгие годы. И дальше обойдёмся.

никогда вы без них не обходились, всегда приглашаете их
а потом в прессе пиаритесь как вас якобы прижимают
knife14
P.M.
27-6-2015 00:02 knife14
никогда вы без них не обходились, всегда приглашаете их
а потом в прессе пиаритесь как вас якобы прижимают

Нам очень важно ваше мнение, пишите ещё, без вас мы были в неведение все эти годы, как мы завоевали такую популярность...
Жаль, что спецназ к нам приехал лишь один раз, это на позапрошлой неделе, как же мы жили то без него раньше.. . Ну хорошо, что есть те кому всё всегда виднее.))

Shivar
P.M.
28-6-2015 20:27 Shivar
mskagency.ru


Сотрудники полиции задержали в спортивно-оздоровительном комплексе 'Лихоборы' на турнире по ножевому фехтованию несколько десятков активистов левых политических движений. Об этом Агентству городских новостей 'Москва' сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, после обысков и профилактической беседы часть активистов была отпущена. 'Операция проходила при содействии ОМОНа и оперативников ЦПЭ. У пяти задержанных при себе не оказалось документов, удостоверяющих личность', - сказал собеседник агентства.

T55M
P.M.
28-6-2015 22:19 T55M
Левых??

Отличный пиар!

Патронташ
P.M.
28-6-2015 22:27 Патронташ
Коммунисты-ножевики?
Kill_Maker
P.M.
28-6-2015 22:54 Kill_Maker
лишь один раз

не надо врать, людей с ваших "мероприятий" регулярно забирают в полицию
Kill_Maker
P.M.
28-6-2015 23:19 Kill_Maker
Патронташ:
Коммунисты-ножевики?

антифа скорее всего

knife14
P.M.
29-6-2015 01:35 knife14
не надо врать, людей с ваших "мероприятий" регулярно забирают в полицию

Хватит делать вид, что вы про нас знаете больше нас самих. ОМОН принимал нас на турнире, лишь однажды, недавно.
До этого конечно были задержания Дёмушкина с различными активистами, но школа КНБ не имеет отношения к движению.
99% людей ходящих в КНБ вообще не состоит в политических движениях.

Поэтому не болтайте, пока я не стал вам про вас же рассказывать.

knife14
P.M.
29-6-2015 01:36 knife14
Сегодняшний турнир КНБ прошёл несмотря на дождь и распутицу. Бойцы показали волю к победе и крепость духа.
Было плохое сцепление с грунтом, много падений и рассечений из-за вмещавшейся погоды.
Но бойцам КНБ не привыкать драться в любую погоду и в дождь и в снег и в жару и 30-ти градусный мороз.
Наши тренировки и правила всегда были ориентированны на уличные условия.
click for enlarge 1920 X 1105 374.7 Kb


Kill_Maker
P.M.
29-6-2015 12:00 Kill_Maker
knife14:

Хватит делать вид, что вы про нас знаете больше нас самих. ОМОН принимал нас на турнире, лишь однажды, недавно.
До этого конечно были задержания Дёмушкина с различными активистами, но школа КНБ не имеет отношения к движению.
99% людей ходящих в КНБ вообще не состоит в политических движениях.

Поэтому не болтайте, пока я не стал вам про вас же рассказывать.

вот вы как раз и не болтайте, меня менты забрали когда я пришел на ваше мероприятие,
именно на мероприятие кнб и было это пару лет назад гдето, после того как вы впервые появились на этом форуме

регулярно в этой ветке вешаются объявления о соревнованиях, открытых коврах, да и просто народ зовет в лесочке или парке попрыгать поспаринговать

и только с ваших мероприятий людей забирают в полицию, отсюда вывод вы с ними тесно сотрудничаете,

я никогда не пойду более не на какие ваши мероприятия, и никому не советую этого делать, ну если он конечно сам не желает того, чтоб его повязали, обкатали пальцы, занесли в какие либо БД профильные.

knife14
P.M.
30-6-2015 00:35 knife14
вот вы как раз и не болтайте, меня менты забрали когда я пришел на ваше мероприятие,
именно на мероприятие кнб

Я не знаю, за что тебя лично забрали менты, видимо повод у них был и как мне кажется, тебя забрали не на мероприятии, а в метро и никого кроме тебя не забрали?
За что именно забрали, если хочешь можешь написать сам...

Сказочки рассказывай пацам с района, а не мне...
Отсюда я делаю вывод, что ты сетевой болобол.

На мероприятиях КНБ полиция задерживала людей лишь однажды. На недавнем турнире и это единственный раз, когда это происходило за много лет.
Не на тренировках, не на турнирах подобного не было. Люди ходят 5 лет заниматься и никто их не забирает.

click for enlarge 1280 X 576 168.8 Kb
click for enlarge 1280 X 720 320.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 439.3 Kb
click for enlarge 604 X 403  90.9 Kb
click for enlarge 1280 X 956 346.4 Kb
click for enlarge 1280 X 781 276.7 Kb
click for enlarge 1280 X 956 443.6 Kb
click for enlarge 1280 X 920 346.0 Kb
click for enlarge 1280 X 956 555.7 Kb
click for enlarge 1280 X 847 464.1 Kb

DisPetcher
P.M.
30-6-2015 09:53 DisPetcher
На мероприятиях КНБ полиция задерживала людей лишь однажды.

да-да, конечно...
Школа Казачьего Ножевого Боя. ЧАВО + приглашение на открытый сбор.
knife14
P.M.
30-6-2015 12:36 knife14
да-да, конечно...
]https://forum.guns.ru/forummess... tml[/QUOTE]

Вот и да да. Ну что ты прислал?
Открываю, читаю:

"Мои глубочайшие извинения, я был крайне обескуражен наличием сотрудников в этот раз. Год - ни слуху ни духу, и тут на тебе.
Тренировка прошла в штатном режиме, да, как назло именно вопреки моим словам - нас встретили, за нами из кустов наблюдали, а ближе к финалу из кустов вышли и подошли прямо к нам. Но не для того чтобы прессовать - просто мы мирно-мило пообщались, обменялись опытом с сотрудниками охраны правопорядка, мило побеседовали. Никто не искал зацепов чтобы что-то хоть кому-то предъявить и задержать. Встретились, дошли до места сбора, потренировались - разошлись. Никто не был задержан и ни к одному из участников никаких претензий у сотрудников не было"

В ТОТ РАЗ НАВАЛЬНЫЙ ОТПИСАЛ В ТВИТТЕРЕ, ЧТО ПОЙДЁТ НА НОЖЕВОЙ БОЙ В КНБ. САМ НЕ ПРИШЁЛ, А ОМОН ВЗЯЛ И ПРИЕХАЛ.(КАК ОБЪЯСНИЛИ, ПОБОЯЛИСЬ ОРГАНИЗАЦИИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО СХОДА ГРАЖДАН С ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЦЕЛЯМИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ТРЕНИРОВКИ)
Вёл ОМОН себя хорошо, никого не задерживал, не грубил, не обыскивал и даже не подходил, а в конце даже присоединился к тренировке.
Их очень заинтересовала техника ножа с человеком в бронежилете. Ещё вопросы, сплетни, ссылки или общее болобольство есть?

BadVadim
P.M.
30-6-2015 12:39 BadVadim
да-да, конечно..

Конюшня, ёпт. Два года назад полиция приехала, посмотрела из кустов за нашей тренировкой, потом в личном порядке сотрудники подошли и поучаствовали в сборах. НИКТО не был задержан ни до, ни во время, ни после. Если это ты привозил электронные ножи на тест и именно тебе ума хватило с травматом и рязанской пропиской припереться (насчёт прописки могу ошибиться), то это твои проблемы - как и о чём ты там беседовал с ментами, мне, увы, неведомо, я лишь краем глаза заметил, что на метро после того как тебя увели ты своим ходом уехал минут через 10. "Забрала меня полиция... " )))) Как там в песне поётся, "два дня в конторе не значит ходка". Так что смывай звёзды с плечей, не забирал тебя никто - сам пошёл и сам ушёл.

ЗЫ. На ник не обратил внимания, это не тебе - это Килл Мейкеру

BadVadim
P.M.
30-6-2015 12:49 BadVadim
и только с ваших мероприятий людей забирают в полицию, отсюда вывод вы с ними тесно сотрудничаете

И именно поэтому силовики на Штурм и наехали, что те зассали нас пускать на своё мероприятие 30-ого мая, ага ))
"КНБ сотрудничает с полицией, поэтому если хоть один их представитель окажется на кубке Штурма - закроем вашу лавочку нахер" - именно это менты руководителю Штурма и сказали, да да )))

Kill_Maker
P.M.
30-6-2015 15:35 Kill_Maker
Я не знаю, за что тебя лично забрали менты, видимо повод у них был и как мне кажется, тебя забрали не на мероприятии, а в метро и никого кроме тебя не забрали?
За что именно забрали, если хочешь можешь написать сам...

Сказочки рассказывай пацам с района, а не мне...
Отсюда я делаю вывод, что ты сетевой болобол.


сам ты балобол

угу забрали за то что был с травматом,
только ответь на простой вопрос, с какого перепугу там было столько палицаев в сферах, и с дубьем??

Они мне сказали, что у них была ориентировка, что тут мероприятие у скинхедов

почему у них нет ориентировок на аналогичные мероприятия других клубов?
почему я спокойно хожу на мероприятия спаса к примеру?

пререкаться с вами у меня интереса нет,
я свои выводы сделал давно
я в ваших мероприятиях более не участвую

Миномётчик
P.M.
30-6-2015 19:24 Миномётчик
Kill_Maker:
... угу забрали за то что был с травматом... в ваших мероприятиях более не участвую
Правильно забрали - спортивный инвентарь не соответствовал. Мне как-то приходилось приличный газовый баллончик жертвовать на развитие правоохранительных органов.

White_hunter
P.M.
30-6-2015 20:15 White_hunter
угу забрали за то что был с травматом

Приехал с волыной и удивляется,что его приняли.Они подумали,что это не пукалка а сурьезная весчь
idv1
P.M.
30-6-2015 20:50 idv1
Альфа ФСБ

ого, дык вы еще и террористы? О_о
DisPetcher
P.M.
1-7-2015 12:10 DisPetcher
Приехал с волыной и удивляется,что его приняли

проверили документы, оставили в покое. такой алгоритм должен был быть, разве нет?
или у вас нельзя носить зарегистрированное оружие?
ЗлХ
P.M.
1-7-2015 15:28 ЗлХ
Воу воу воу! Послушайте страрого сиониста. Демушкин известен как правый Гапон настолько давно, что история эта поросла флёром древности. Оттого так весело смотреть за бугуртом ньюфагов.
И их искренним попыткам защитить того кого они не знают.
Причём гдет года 2 назад, вся пруф база в этих ваших интернетах была потёрта. НО аноним не забывает. И не прощает.
knife14
P.M.
2-7-2015 00:21 knife14
только ответь на простой вопрос, с какого перепугу там было столько палицаев в сферах, и с дубьем??

Тебя приняли в метро с твоим же травматом, с целью проверить разрешение, в 15 минутах от места сборов КНБ и отпустили через 10 минут.
И ты сейчас тут распинаешься про то, как тебя запресовали бедолагу... ))
Носи не травмат, а памперсы и никуда не езди, нам спокойнее... ))

А по поводу ездишь на СПАС.
Но купи себе ещё два травмата и повесь на пояс или на задницу, когда мусора проверят документы в метро, при поездке на СПАС, тоже насри в ветке про палево и "мусора прессовали бедолагу".. ))

BadVadim
P.M.
2-7-2015 00:28 BadVadim
только ответь на простой вопрос, с какого перепугу там было столько палицаев в сферах, и с дубьем??

Русским по-белому тебе написали, что Навальный в твиттере черканул, мол, надо на КНБ сходить, кончай в глаза долбиться и читай что тебе люди пишут.

ImperialHunter
P.M.
2-7-2015 09:35 ImperialHunter
DisPetcher:

проверили документы, оставили в покое. такой алгоритм должен был быть, разве нет?
или у вас нельзя носить зарегистрированное оружие?

В обычном случае так и происходит. Самого неоднократно проверяли. Но с Александром все было совсем не так.

T55M
P.M.
2-7-2015 10:24 T55M
BadVadim и Кнайф14:

как мне кажется, тебя забрали не на мероприятии, а в метро и никого кроме тебя не забрали?
За что именно забрали, если хочешь можешь написать сам...
...
Если это ты привозил электронные ножи на тест и именно тебе ума хватило с травматом и рязанской пропиской припереться (насчёт прописки могу ошибиться)

а откуда инфа про "травмат и рязанскую прописку"?
менты докладывают что ли о всех задержанных на районе?

knife14
P.M.
2-7-2015 12:04 knife14
а откуда инфа про "травмат и рязанскую прописку"?
менты докладывают что ли о всех задержанных на районе?

Просто в метро 40 человек собралось на тренировку и естественно люди подошли потом выяснить судьбу одного. У нас так принято.
Менты сказали, всё нормально, проверили и отпустили и он умчался домой..

А тут прямо ужастей понагородили. Люди по три, а есть и по пять лет на КНБ ездят и никто их не разу не шмонал и не задерживал..
То что одного с травматом в метро проверили, прямо трагедию развели.

T55M
P.M.
2-7-2015 14:18 T55M
knife14:
Просто в метро 40 человек собралось на тренировку и естественно люди подошли потом выяснить судьбу одного. У нас так принято.
Менты сказали, всё нормально, проверили и отпустили и он умчался домой..

зачем спрашивать, в случае, когда парни рядом стояли и видели, что отпустили
зачем спрашивать, через 3 часа, потому как сотрудники не обязаны отвечать и/или могут ответить все что угодно

knife14
P.M.
2-7-2015 15:00 knife14
когда парни рядом стояли и видели, что отпустили

Ну вдруг у него забрали чего незаконно, нож или ещё что-то. В чём вопрос не понимаю, зачем спрашивали? Они не обязаны отвечать?


Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
28 июня турнир по ножевому бою КНБ. ( 1 )