Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Нож для боя "Акула" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нож для боя "Акула"

Kill_Maker
P.M.
10-2-2015 11:33 Kill_Maker
цитата:
2r1st:

А Вы считаете, что нужно стоять в правосторонней, нож держать на уровне груди, и ножками шаркать?) Отсылаю Вас к переписке под видео vk.com там есть ответ от 22 янв в 11:47

мда.. . даже на толпаровских видео с высоким искусством
побольше рациональности будет
чем на представленном видео

Kill_Maker
P.M.
10-2-2015 11:43 Kill_Maker
цитата:
2r1st:
Действительно, зачем это резать руки, если их можно рубить? Да и как порезать руки противнику, который этого не хочет? Может, предложить леденец из коробки, а когда он к нему прилипнет, использовать технику филлипинских мастеров по стоящему противнику? (запахло распрей и конфликтом школ, тьфу-тьфу,.))

на вашем видео я школы не вижу,
школа это какая то система,
я вижу попрыгушки и всё, верх одерживает тот кто более шустрый

в то время как НБ уже давно ушел от попрыгушек как таковых

Kill_Maker
P.M.
10-2-2015 11:50 Kill_Maker
цитата:
Adonis:

В споре рождается истина (с) может наврал с цитатой

неа)
котлеты отдельно мухи отдельно))
в споре рождается исключительно срач)

Kill_Maker
P.M.
10-2-2015 11:54 Kill_Maker
цитата:
Н.Ежелев:
Прикольно,давно уже такого кино непоказывали))

+100500

Уравнитель
P.M.
10-2-2015 12:11 Уравнитель
а может это нож, чтобы зарезаться?
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 12:11 дезерт игл
цитата:
Действительно, зачем это резать руки, если их можно рубить?

Гениальное открытие! жду топора или шашки
Adonis
P.M.
10-2-2015 12:12 Adonis
цитата:
Originally posted by Н.Ежелев:

Прикольно,давно уже такого кино непоказывали))


Я тут в поте лица тружусь что бы не спугнуть топикстартера, а они с попкорном...
цитата:
Originally posted by Kill_Maker:

в споре рождается исключительно срач)


Ну по сути все прототипы тоже обсирали все кому не лень )))
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 12:25 дезерт игл
цитата:
что бы не спугнуть топикстартера, а они с попкорном

А его не спугнешь:-) он тут надолго
Инициатор
P.M.
10-2-2015 13:34 Инициатор
"... вместо эмоционального троллинга с темными намеками на какую-то коммерцию проекта.. " - ищу свои ошибки - и не нахожу!))

1. Почтенный, у вас нет (и быть не может) никаких ошибок. Все попадания в десятку!
И по всем углам, и по заточкам, и по рукоятям...

2. Про намёки о коммерции. Я написал, что последний раз обосную своё резюме по рекламируемому кем-то изобретению бесплатно...
Почему:
Во-первых - стоит мне сразу сказать - "нож не соответствует заявленному", как каждый кло.. . пардон, изобретатель байивога-нажа, начинает стонать про "объективные доказательства и разбор по пунктам... " (как было в ветке с Дендрой).
Поэтому мне приходится тратить своё время на эти разборы.. . после чего люди таки убеждаются, что таки да.. . Инициатор не просто так пизданул не подумав...
Во-вторых - больше я обосновывать ничего не буду - пусть долб.. . пардон, мастера сами доходят до того, почему они нафантазировали к своему изобретению бред...
В третьих - объясню почему я не буду больше бесплатно объяснять фантазёрам несостоятельность их фантазий:
А просто - потому, что "констатацией фактов" я себе на жизнь зарабатываю последние 7 лет. Именно обосновывая все плюсы и минусы предполагаемых проектов, которые присылают для анализа.
Это такая работа, почтенный, на которой я зарабатываю себе на хлеб.. . и вам бы радоваться, что я готов был её выполнить для вас нахаля.. пардон, даром, от чистой любви к искусству...
А вы начали нести какой-то бред, уговаривая меня и окружающих, что вы понимаете во всём лучше, а я нихрена не догоняю глубины ваших изысканий.
Не гневайтесь пожалуйсто на засранца.
Ну дебил я в ножах.
...
Да, почтенный, я согласен с вами - вы просто Бог ножестроения и Пророк ножевого боя.
Токо тогда чо вы пришли сюда и выложили своё уё.. пардон, детище НАМ тупорылым ЛОХАМ?

дезерт игл
P.M.
10-2-2015 13:41 дезерт игл
цитата:
Токо тогда чо вы пришли сюда и выложили своё уё.. пардон, детище НАМ тупорылым ЛОХАМ?
e

Чтоб показать что мы лохи:-) это ж самоочевидно:-D
Инициатор
P.M.
10-2-2015 13:42 Инициатор
Пайду умоюс слизами... .
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 13:44 дезерт игл
Ну да я лох, вот мои любимые ножи
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 13:46 дезерт игл

280 x 184
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 270.1 Kb
250 x 138
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 13:48 дезерт игл

Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 300  10.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 404 109.1 Kb
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 13:49 дезерт игл
цитата:
Пайду умоюс слизами....

Не переживай! у меня еще хуже... .
Инициатор
P.M.
10-2-2015 14:10 Инициатор
Значит умоемсо вмести... .
Резус
P.M.
10-2-2015 14:13 Резус
Инерционность,наверное,особенно при работе по цобачке,покажет себя в полной мере Рубить,в прямом смысле слова,кто ж позволит,опять же рубить с места не выйдет,т.е.замах Значит секущие режущие,но спуски невысокие при широком клине и неслабом обухе,даже если,как ,я понял спуски в ноль,а значит многослойное волокнистое(подвешенное лишь подобие низко амплитудной активности объекта,то бишь динамики)будет ураганно обжимать клин,как следствие выталкивать из разрезаемого материала(проверено),до того как эффективность,превзойдёт эффектность По компоновке,при таких габаритах и факторах участия , описанных выше,центральная ось рукояти не проходит через основной массив клинка,т.е. динамика,биометрия(разнонаправленность векторов силы) ,даст вам понять,что вероятность укладывания клинка влево вправо,при попадании,в трехслойную одежду на тушке,даже если пробьёт,весьма велика(тоже проверено) Такое случается ( при такой компоновке)и на более коротких клинках(рычагах),с более анатомическими рукоятями Про пяту клина говорили согласен,зацепиццо за одёжи,цепляюцца и менее выступающие элементы В общем,пока видео не будет,вы и вы в первую очередь ,не поймёте,наверное или поймёте(как Пикник, если посмотреть хронологию его плагиата ,за годы)о чём ,я эпистолярил
ПыСы Ни видео по одетому мясу,ни нож Адонису на тесты,от Пикника,мы, так и не дождались
"И дольше века,длится день "(с)
Резус
P.M.
10-2-2015 14:16 Резус
цитата:
дезерт игл:
Ну да я лох, вот мои любимые ножи

Да вы,уважаемый "феерический лох в вакууме" !А судя по крайнему дефлоратору,еще и знаете Сирго Хренодёра и о его подразделении"Боевых пидарасов",(куда он нас всех записал) ,не понаслышке
"Как страшно жить "(с)

FIN981
P.M.
10-2-2015 14:29 FIN981
Блеать, ТС, без обид, но ваш нож- это сон разума в чистом виде.
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 14:32 дезерт игл
цитата:
Да вы,уважаемый "феерический лох в вакууме" !


цитата:
Значит умоемсо вмести....

Ааа....
Резус
P.M.
10-2-2015 14:34 Резус
цитата:
FIN981:
Блеать, ТС, без обид, но ваш нож- это сон разума в чистом виде.

Тема такая была,в НБ,Алан открывал,кажется "Сон разума рождает чудовищ"(с)

дезерт игл
P.M.
10-2-2015 14:35 дезерт игл
цитата:
судя по крайнему дефлоратору,

Это нож для изысканных мазохистов:-D ТСу еще учиться и учиться до него:-D
Резус
P.M.
10-2-2015 14:42 Резус
цитата:
дезерт игл:

Это нож для изысканных мазохистов:-D ТСу еще учиться и учиться до него:-D

Просто в спеснасе БоеПидов,у каждого пукан з ризьбой и кевларовым винтом ,на оне,на дранной козе с Ка Баром ,только матерый девственник попрётся

дезерт игл
P.M.
10-2-2015 15:49 дезерт игл
цитата:
Просто в спеснасе БоеПидов,у каждого-пукан з ризьбой и кевларовым винтом ,на оне,на дранной козе с Ка-Баром ,только матерый девственник попрётся:

Так вот как Серго появился!:-D
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 15:54 дезерт игл
цитата:
Ка-Баром

Самое эффективное в моем эдц баномет кстати:-D:-D кнопку нажал и тишина:-D:-D
Резус
P.M.
10-2-2015 16:02 Резус
цитата:
дезерт игл:

Самое эффективное в моем эдц баномет кстати:-D:-D кнопку нажал и тишина:-D:-D

Вах! ... Ну не в НБ же ?

дезерт игл
P.M.
10-2-2015 16:05 дезерт игл
цитата:
Вах! ... Ну не в НБ же ?


Нет конечно:-) но все равно знаете как эффективно?:-D
Evg Muan
P.M.
10-2-2015 17:04 Evg Muan
вот накинулись, злыдни
по-моему, прекрасный арт-объект.
очень хочется дорисовать пасть и серрейторные зубки к этому глазику.
Резус
P.M.
10-2-2015 17:29 Резус
цитата:
дезерт игл:

Нет конечно:-) но все равно знаете как эффективно?:-D

Знаю ,бываю в ваших вотчинах

Аарон
P.M.
10-2-2015 17:53 Аарон
цитата:
Adonis:

Я, извините, не Вадим, но рубку клином 12 см свежих веток тут может продемонстрировать большая часть пишущих и читающих )))
Вопрос в другом-а что это показывает?

я мизинцем "рубку" произвожу простого карандаша ))

дезерт игл
P.M.
10-2-2015 18:06 дезерт игл
цитата:
Знаю ,бываю в ваших вотчинах :

:-D
цитата:
вот накинулись, злыдни

Мы по доброму:-)
Аарон
P.M.
10-2-2015 18:14 Аарон
почему то подумалось :
-- школа боя на кухонных топориках.. . или круче на молотках.. . резиновых..
---
цитата:

Мы по доброму:-)

Валерий
P.M.
10-2-2015 18:16 Валерий
Это не нож-это лютый зверек Севера.
Непушист
P.M.
10-2-2015 19:18 Непушист
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

но все равно знаете как эффективно?


Ты б хоть породистого кота завел штоль. И то больше поводов назойливо напоминать на всех углах, как это гордо, чем о своем тоже-модераторстве.. . да еще, ггг, на ганзах.. .
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 19:33 дезерт игл
цитата:
чем о своем тоже-модераторстве.. . да еще, ггг, на ганзах.. .

А тебя то сюда из пневмы че занесло? неужто ножик из ствола мурки сваял, баец газобалонного фронта?
BTKO
P.M.
10-2-2015 19:33 BTKO
цитата:
Originally posted by Непушист:

о своем тоже-модераторстве...


цитата:
Originally posted by Ярослав Гашек:

Капрал почувствовал вдруг прилив решительности. Желая показать, что он здесь начальник, он грубо крикнул на Швейка:
- Заткнитесь и не трепитесь больше! Всякий денщик туда же, лезет со своей болтовней. Тля!
- Верно. А вы, господин капрал, бог,-- ответил Швейк со спокойствием философа, стремящегося водворить мир на земле и во имя этого пускающегося в ярую полемику.-- Вы матерь скорбящая.
- Господи боже! -- сложив руки, как на молитву, воскликнул вольноопределяющийся.-- Наполни сердце наше любовью ко всем унтер-офицерам, чтобы не глядели мы на них с отвращением! Благослови собор наш в этой арестантской яме на колесах!

Капрал побагровел и вскочил с места:
- Я запрещаю всякого рода замечания, вольноопределяющийся!
- Вы ни в чем не виноваты,-- успокаивал его вольноопределяющийся.-- При всем разнообразии родов и видов животных природа отказала им в каком бы то ни было интеллекте; небось вы сами слышали о человеческой глупости. Разве не было бы гораздо лучше, если б вы родились каким-нибудь другим млекопитающим и не носили бы глупого имени человека и капрала? Это большая ошибка, если вы считаете себя самым совершенным и развитым существом. Стоит отпороть вам звездочки, и вы станете нулем, таким же нулем, как все те, которых на всех фронтах и во всех окопах убивают неизвестно во имя чего. Если же вам прибавят еще одну звездочку и сделают из вас новый вид животного, по названию старший унтер, то и тогда у вас не все будет в порядке. Ваш умственный кругозор еще более сузится, и когда вы наконец сложите свою культурно недоразвитую голову на поле сражения, то никто во всей Европе о вас не заплачет.
- Я вас посажу!-- с отчаянием крикнул капрал. Вольноопределяющийся улыбнулся.
- Очевидно, вы хотели бы посадить меня за то, что я вас оскорбил? В таком случае вы солгали бы, потому что при вашем умственном багаже вам никак не постичь оскорбления, заключающегося в моих словах, тем более что вы -- готов держать пари на что угодно! -- не помните ничего из нашего разговора. Если я назову вас эмбрионом, то вы забудете это слово, не скажу раньше, чем мы доедем до ближайшей станции, но раньше, чем мимо промелькнет ближайший телеграфный столб. Вы -- отмершая мозговая извилина. При всем желании я не могу себе даже представить, что вы когда-нибудь сможете связно изложить, о чем я вам говорил. Кроме того, спросите кого угодно из присутствующих, задел ли я чем-нибудь ваш умственный кругозор и было ли в моих словах хоть малейшее оскорбление.
- Безусловно,-- подтвердил Швейк.-- Никто вам ни словечка не сказал, которое вы могли бы плохо истолковать. Всегда получается скверно, когда кто-нибудь почувствует себя оскорбленным. Сидел я как-то в ночной кофейне "Туннель". Разговор шел об орангутангах. Был с нами один моряк, он рассказывал, что орангутанга часто не отличишь от какого-нибудь бородатого гражданина, потому что у орангутанга вся морда заросла лохмами, как.. . "Ну, говорит, как у того вон, скажем, господина за соседним столом". Мы все оглянулись, а бородатый господин встал, подошел к моряку да как треснет его по морде. Моряк взял бутылку из-под пива и разбил ему голову. Бородатый господин остался лежать без памяти, и мы с моряком распростились, потому что он сразу ушел, когда увидел, что укокошил этого господина. Потом мы его воскресили и безусловно глупо сделали, потому что он, воскреснув, немедленно позвал полицию. Хотя мы-то были совсем тут ни при чем, полиция отвела нас всех в участок. Там он твердил, что мы приняли его за орангутанга и все время только о нем и говорили. И -- представьте -- настаивал на своем. Мы говорили, что ничего подобного и что он не орангутанг. А он все -- орангутанг да орангутанг, я сам, мол, слышал. Я попросил комиссара, чтобы он сам все объяснил этому господину. Комиссар по-хорошему стал объяснять, но тот не дал ему говорить и заявил, что комиссар с нами заодно. Тогда комиссар велел его посадить за решетку, чтобы тот протрезвился, а мы собрались вернуться в "Туннель", но не пришлось,-- нас тоже посадили за решетку.. . Вот видите, господин капрал, во что может вылиться маленькое, пустяковое недоразумение, на которое слов-то не стоит тратить. Или, например, в Немецком Броде один гражданин из Округлиц обиделся, когда его назвали тигровой змеей. Да мало ли слов, за которые никого нельзя наказывать? Если, к примеру, мы бы вам сказали, что вы -- выхухоль, могли бы вы за это на нас рассердиться?

Капрал зарычал. Это нельзя было назвать ревом. То был рык, выражавший гнев, бешенство и отчаяние, слившиеся воедино. Этот концертный номер сопровождался тонким свистом, который выводил носом храпевши обер-фельдкурат.

После этого рыка у капрала наступила полнейшая депрессия. Он сел на лавку, и его водянистые, невыразительные глаза уставились вдаль, на леса и горы.
- Господин капрал,-- сказал вольноопределяющийся,-- сейчас, когда вы следите за высокими горами и благоухающими лесами, вы напоминаете мне фигуру Данте. Те же благородные черты поэта, человека, чуткого сердцем и душой, отзывчивого ко всему возвышенному. Прошу вас, останьтесь так сидеть, это вам очень идет! Как проникновенно, без тени деланности, жеманства таращите вы глаза на расстилающийся пейзаж. Несомненно, вы думаете о том, как будет красиво здесь весною, когда по этим пустым местам расстелется ковер пестрых полевых цветов...
- Орошаемый ручейком,-- подхватил Швейк.-- А на пне сидит господин капрал, слюнявит карандаш и пишет стишки в журнал "Маленький читатель".

Капрал впал в полнейшую апатию. Вольноопределяющийся стал уверять его, что он видел изваяние его капральской головы на выставке скульпторов.
- Простите, господин капрал, а вы не служили ли моделью скульптору Штурсе?

Капрал взглянул на вольноопределяющегося и ответил сокрушенно:
- Не служил.

Непушист
P.M.
10-2-2015 19:41 Непушист
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

А тебя то сюда из пневмы че занесло?


Ну, заносит же некоего недоюриста-полукидалу в пневморазделы. В пняшку, в медицину, в РСр-онлайн, в рыдальню и даже в мужской разговор. Он что - борец за оружейные идеи, стрелять умеет, или быть может, даже мужчина?
Так отчего же мне не зайти сюда?
Кстати, с Дэмьеном ты некрасиво.. . Он тебя пригрел, на дружбу и поддержку надеялся, а ты его травишь наряду с прочими
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 19:44 дезерт игл
цитата:
некоего недоюриста-полукидалу в пневморазделы.

Да, я смотрю в НБ и выпускника театрального техникума, не то актера не то инженера занесло... .
BTKO
P.M.
10-2-2015 19:45 BTKO
А Гашек предупреждал!
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

А тебя то сюда из пневмы че занесло?


цитата:
Originally posted by Ярослав Гашек:

Капрал почувствовал вдруг прилив решительности. Желая показать, что он здесь начальник, он грубо крикнул на Швейка:
- Заткнитесь и не трепитесь больше! Всякий денщик туда же, лезет со своей болтовней. Тля!


дезерт игл
P.M.
10-2-2015 19:45 дезерт игл
цитата:
Кстати, с Дэмьеном ты некрасиво.

Кстати оставь ка ты свое мнение при себе... всем лучше будет

>
Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Нож для боя "Акула" ( 3 )