Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Riga Fighting Festival 2014

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Riga Fighting Festival 2014
DisPetcher
28-8-2014 12:21 DisPetcher
ЛАТВИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НОЖЕВОГО БОЯ
И 'Riga Fighting Festival 2014' ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА
Открытый чемпионат Латвии по ножевому бою (в рамках подготовки к чемпионату Европы в Санкт Петербурге).

ПРИГЛАШЕНИЕ
Отрытый чемпионат Латвии по ножевому бою (в рамках подготовке к чемпионату Европы в Санкт Петербурге) пройдет на 'Riga Fighting Festival 2014'.
Время проведения: 27 сентября 2014 г
Место проведения: Латвия Рига 'Спортивный манеж'.
Регистрация участников турнира - до 23 сентября
Жеребъевка 27 сентября, 10:00 Рига, СПОРТ МАНЕЖ.
Приглашаем представителей вашей школы принять участие в открытом турнире
по НОЖЕВОМУ БОЮ!
В турнире примут участие представители различных школ фехтования, единоорств, прикладных стилей и боевых искусств.
Будем рады видеть Вас в числе участников.
Организаторы постарались оптимизировать правила проведения турнира так, чтобы ни одно из спортивных и боевых направлений не имело явного преимущества и зрители смогли бы насладиться красотой и многообразием техник самых разных школ. Главный судья соревнований Роберт Хвеско.
Правила турнира прилагаются к данному ПРИГЛАШЕНИЮ.
Для участия вы можете отправить заяку по : E-pasts: l.t.v.k@inbox.lv, combat@combat.lv
Дополнительная информация: Mob. tālr.: 29467064,
Регистрация участников:
Предварительную заявку необходимо прислать до 10 сентября на e-mail: l.t.v.k@inbox.lv
Время переклички участников: 27 сентября 2014 года, 10.00
Пример текста предварительной заявки:
1. ФИ / возраст / школа
2.Вася Пупкин / 25 лет / школа НБ "Папортник"
3. ...

https://www.facebook.com/event...an_user_invited

DisPetcher
30-9-2014 13:33 DisPetcher
Официальные результаты соревнований 'Riga Fighting Festival 2014 (knife fight)':

Дисциплина НОЖЕВОЙ БОЙ
1 место - Роман Шамолин (Россия, Толпар)
2 место - Марк Бадалян (Даугавпилс, Danza Macabra)
3 место - Виталий Петруня (Рига, Danza Macabra)

Дисциплина Прогулочная трость (самозащита)
1 место - Антон Харламов (Рига, Golden Glory)
2 место - Марк Бадалян (Даугавпилс, Musashi Club)
3 место - Роман Шамолин (Россия, Толпар)

Дисциплина РАПИРА И КИНЖАЛ
1 место - Дмитрий Король (Рига, Дуэльный клуб)
2 место - Илья Гайнович (Даугавпилс, Musashi Club)
3 место - Марк Бадалян (Даугавпилс, Musashi Club)