Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Поучительный рассказ Володи Тараная про особо рьяных адептов СНБ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Поучительный рассказ Володи Тараная про особо рьяных адептов СНБ
hellfirehellfire
25-6-2014 08:24 hellfirehellfire персональное сообщение hellfirehellfire
http://samooborona37.ru/potomu...tinejra-de-kuba

"...В обычном ресторане, обычным вечером, один из посетителей возвращался из туалета к своему столику, где его ждали приятели. Компания отмечала 'событие': тот, что возвращался из туалета, завоевал :
Какой термин! 'Завоевал'!
Не участвовал Гена в военных действиях. Просто в современных СМИ болтуны - корреспонденты и ведущие программ с рубриками, бросаются словами, не заботясь об их значении.
Так я не стану спорить с 'системой' и просто воспользуюсь современным слэнгом. Гена завоевал (а в моем понимании - отыграл) титул Чемпиона России по новомодному сейчас Ножевому Бою. Приятели отмечали это замечательное событие в приличном ресторане:
Потому что рестораны еще бывают 'неприличные'. В нашем городке, во всяком случае.
Гена возвращался к своему столику. А навстречу ему, по направлению к выходу шел высокий некрасивый молодой парень, с мимикой человека, у которого отсутствует головной мозг. Эти двое, сорок минут назад сильно повздорили в вестибюле ресторана. Некрасивому, безмозглому высокому парню просто всегда что-то мешало. Всю его никчемную жизнь. В тот раз мешающим объектом оказался Гена. Только Гена имел спортивную подготовку, и на попытку агрессивного оппонента ударить ногой в промежность и кулаком в лицо, просто выполнил классический толчок в грудь двумя руками. Грубиян сел на попу и въехал на ней в обеденный зал.
- Поскользнулся?- участливо и с улыбкой спросил Гена. Громко спросил. И добавил:
- Бывает. Позвать тебе помощь?
И улыбаясь, покинул место конфликта:
Гена уже подошел к столику, за которым располагалась его компания, а с противоположного сектора зала, поравнялся с ним тот высокий и некрасивый грубиян. На лице его с вытаращенными глазами 'застыло каменное' выражение: ' сдохни, ты,..(хмм.. обычно таким определением маркируют собаку женского рода) : Гена немного 'затормозил'. Его приятели повернулись в сторону двух встретившихся:
Высокий некрасивый парень, чуть повернувшись боком и слегка отклонившись в сторону: медленно, словно во сне, шагнул к выходу из зала:
Но при этом 'проходе' он извлек из под пиджака небольшой, сантиметров 12 в лезвии нож, и спокойно воткнул его по самую рукоятку в бедро Чемпиона по ножевому бою:В одно непрерывное плавное движение.
Чемпион широко отрыл рот и глаза, замер, словно его быстро и внезапно 'заморозили', а потом начал плавно оседать на свой стул. Из середины его бедра торчала черная резиново-пластиковая рукоятка ножа, из - под которой по всей брючине расползалось свежее кровавое пятно. Вот дерьмо!
Вообще-то, проктологи шутят: 'Все - дерьмо. Кроме мочи'.
Дерьмо, что ты - Чемпион по Ножевому Бою, и тебе всем видом после недавнего конфликта дали понять, что сейчас тебе воткнут нож. И ты ничего не сделал, чтобы это значимое событие предотвратить. Дерьмо.
После того, как тебе воткнули 12 см стали в ногу, ты снова ничего не сделал. Как девица Мишон сел и растопырил ноги. Дерьмо.
И это еще не 'жидкий стул'. Это так, 'оформленный':Но все равно - дерьмо.
Несколько человек вскочили из - за стола и, закричав, попытались приблизиться к агрессору. Только двигались они: как - то неестественно: как спортсмены на площадке: А некрасивый высокий бандит сдернул скатерть со стола вместе с супом в тарелках и вином в бокалах: Толкнул ногой стул в самого ближнего из гениной команды, широко и хлестко махнул скатертью и оказался около раненого. Схватившись за рукоятку торчавшего в чемпионском бедре ножа, он провел им до колена и выхватив, воткнул его в плечо того парня, которого накрыл скатерью. Ткнул как швейная машинка раз 5 по разным участкам тела, накрытым скатертью и мгновенно сбежал из зала:
Это еще не все.
Когда спустя некоторое время в вестибюле оказались двое парней со стороны раненых, то из - за стойки гардероба вдруг выпрыгнул тот самый здоровый некрасивый урод, что устроил бойню в обеденном зале, и с размаху вырубил обоих по головам: металлическим ведром для мытья полов: Вот теперь все. Все - дерьмо..."

edit log

ImperialHunter
25-6-2014 09:32 ImperialHunter персональное сообщение ImperialHunter
Данный рассказ поучает чему?
Белый Дракон
цитата:
Originally posted by ImperialHunter:

Если с кем повздорил, то сразу вали наглухо, а то мало ли что он потом удумает?
Butur
25-6-2014 10:11 Butur персональное сообщение Butur
Видимо тому же , что и это ))))))
http://samooborona37.ru/i-snova-nozhi#more-1288
hellfirehellfire
25-6-2014 10:15 hellfirehellfire персональное сообщение hellfirehellfire
цитата:
Изначально написано ImperialHunter:

тому, что от навыков спортивного н.б. очень мало толку в случае реальной поножовщины...

edit log

Уравнитель
25-6-2014 10:17 Уравнитель персональное сообщение Уравнитель
это Серго свои фаллические фантазии на бумагу перенес.
особенно "провел им до колена" доставляет
hellfirehellfire
25-6-2014 10:21 hellfirehellfire персональное сообщение hellfirehellfire
это не Серго, это вот кто: https://forum.guns.ru/forummisc...%F0%E0%ED%E0%E9
можно данного господина в эту же тему и пригласить, так ск-ть, для дискуссии

edit log

Kill_Maker
25-6-2014 10:30 Kill_Maker персональное сообщение Kill_Maker
автор наркоман?

цитата:
Хирургия, травмы,бокс,мастер классы

боюсь даже предположить какие у него мастерклассы...

edit log

hellfirehellfire
25-6-2014 10:31 hellfirehellfire персональное сообщение hellfirehellfire
цитата:
Изначально написано Kill_Maker:
автор наркоман?

ну так спросите у него сами - https://forum.guns.ru/forummisc...%F0%E0%ED%E0%E9

edit log

Kill_Maker
25-6-2014 11:24 Kill_Maker персональное сообщение Kill_Maker
вы этот бред тут разместили, вы и спрашивайте
ImperialHunter
25-6-2014 14:01 ImperialHunter персональное сообщение ImperialHunter
Сюжет не раскрыт. Персонажи шаблонные. Характеры не раскрыты. Логика действий и мотивация персонажей неубедительны. Действие удручающе скучное. Главные герои не прописаны. Влияние сюжета на характер главных героев отсутствует.
Автору данного опуса - нИзачет.
Adonis
25-6-2014 14:23 Adonis персональное сообщение Adonis
ему недавно спортсмен что ли вломил и он свое подорванное самолюбие на бумагу перенес?
hellfirehellfire
25-6-2014 15:24 hellfirehellfire персональное сообщение hellfirehellfire
цитата:
ему недавно спортсмен что ли вломил и он свое подорванное самолюбие на бумагу перенес?

да он сам спортсмэн, и сам вломит кому хошь!
он же, помимо того что хирург, он же ещо и боксер-каратист и т.д.
http://samooborona37.ru/trener
Нажмите, что бы увеличить картинку до 360 X 480 52.8 Kb

edit log

Kill_Maker
25-6-2014 15:57 Kill_Maker персональное сообщение Kill_Maker
цитата:
да он сам спортсмэн

цитата:
двигались они: как - то неестественно: как спортсмены на площадке

это он про себя??

в общем резюме про этот бред,
человек зарабатывает в том числе тем, преподает вот озвученную самооборону, а кто у него прямые конкуренты?
правильно спортивные секции,
значит их надо обосрать, что он и сделал

ну да это еще ничего, некоторые рассказывают что они изобрели ножевой бой

edit log

Уравнитель
25-6-2014 16:18 Уравнитель персональное сообщение Уравнитель
вот этот Таранай у себя пишет:
"Я несколько раз использовал этот прием - куртку накидывал на руку и голову инструктора ножевого боя. И ни один из них не ударил меня своим оружием"
уже за одно это можно спросить с человека
hellfirehellfire
25-6-2014 17:37 hellfirehellfire персональное сообщение hellfirehellfire
цитата:
куртку накидывал на руку и голову

интересный прием кстати. дает хорошую фору по времени. за эти пару секунд можно кардинально переломить ход схватки.
я бы например отработал бы ногами по нижнему уровню пока противник из под куртки выпутается

edit log

Kill_Maker
25-6-2014 18:03 Kill_Maker персональное сообщение Kill_Maker
цитата:
интересный прием кстати. дает хорошую фору по времени. за эти пару секунд можно кардинально переломить ход схватки.
я бы например отработал бы ногами по нижнему уровню пока противник из под куртки выпутается

у вас куртка она как парашют?
ammotin
25-6-2014 18:09 ammotin персональное сообщение ammotin
редко бываю в ножевой и ни как не могу понять где вымысел где бред больного на голову самооборонщика-вышивальщика, а где литературный пересказ своих поллюций и фантазий ... вот то что я прочитал в самом верху - это что было?
hellfirehellfire
25-6-2014 20:35 hellfirehellfire персональное сообщение hellfirehellfire
цитата:
Изначально написано ammotin:
редко бываю в ножевой и ни как не могу понять где вымысел где бред больного на голову самооборонщика-вышивальщика, а где литературный пересказ своих поллюций и фантазий ... вот то что я прочитал в самом верху - это что было?

поясняю суть данной темы:
"спортивный ножевой бой", т.е. фехтование тупыми деревянными/резиновыми палочками имеет очень мало общего с реальной неспортивной поножовщиной.

edit log

Erih_vagner
25-6-2014 21:10 Erih_vagner персональное сообщение Erih_vagner
цитата:
Originally posted by hellfirehellfire:

"спортивный ножевой бой", т.е. фехтование тупыми деревянными/резиновыми палочками имеет очень мало общего с реальной неспортивной поножовщиной.

Да Вы, товарищ, простите, Серго...

П.С. А где-то же была ссылочка на пост, где с точки зрения анатомии доказывается, что бокс несостоятелен в силу неприспособленности организма человека, в частности суставов, к такого рода нагрузкам?..

edit log

НР-43
25-6-2014 21:26 НР-43 персональное сообщение НР-43
цитата:
здоровый некрасивый урод

Уволоку в цитатник.
Уравнитель
25-6-2014 22:09 Уравнитель персональное сообщение Уравнитель
цитата:
Изначально написано hellfirehellfire:

поясняю суть данной темы:

а кто-то утверждал, что имеет?
или вы думаете, что фехтовальщик не сможет настоящим ножом кого-нибудь зарезать?

ImperialHunter
25-6-2014 22:39 ImperialHunter персональное сообщение ImperialHunter
цитата:
Изначально написано hellfirehellfire:

Помнится, пинание меня ногами "по нижнему уровню" ничуть не помешало отработать по человечку "тупыми деревянными/резиновыми палочками" и символически заколоть соперника напрочь.

Adonis
25-6-2014 23:46 Adonis персональное сообщение Adonis
цитата:
Originally posted by hellfirehellfire:

любой спорт имеет мало общего с банальной дракой. Но Я, например, не буду соревноваться в снайперской дуэли с биатлонистом )))
п.с. что за больная тенденция приравнивать спорт к банальной драке, поножовщине, перестрелке и т.п.??? И вообще проецировать на какие либо личные конфликты?
idv1
26-6-2014 00:07 idv1 персональное сообщение idv1
цитата:
я бы например отработал бы ногами по нижнему уровню

эффект более менее будет только если чисто попадете в область коленной чашечки или паха (что маловероятно). все остальное - фигня
Н.Ежелев
26-6-2014 02:03 Н.Ежелев персональное сообщение Н.Ежелев
веселья летния однако !

800 x 600
460 x 345
o.tuk
26-6-2014 09:12 o.tuk персональное сообщение o.tuk
цитата:
веселья летния однако !

Вот, сразу виден класс!
Я-то, прочитал, сказал, что х...йня какая-то, а так изящно оформить не догадался .
Мораль сей басни такова... слава Лафонтена не даёт автору покоя. И лишний повод не ходить по ресторанам. Дорого там
BTKO
26-6-2014 10:33 BTKO персональное сообщение BTKO
Прочтение поучительной истории в полной версии, по ссылке оставило ощущение:

edit log

Инициатор
26-6-2014 23:02 Инициатор персональное сообщение Инициатор
Нажмите, что бы увеличить картинку до 360 X 480 52.8 Kb

Круто...
Это он и написал топикстартеровый отжег?

Тогда мне надо тоже написать подобное эссэ...
Ибо на фото я круче...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 606 X 1024 86.2 Kb

edit log

Bezill
27-6-2014 19:17 Bezill персональное сообщение Bezill
я думал правда кого-то зарезали
DisPetcher
27-6-2014 21:53 DisPetcher персональное сообщение DisPetcher
да вы все маньяки какие-то.
я вот двадцать часов газопровод настигает зелёный кумыс незабвенно торопит нескромно полистывая текущий навар по необременительной батарее красной нитью всего тридцать копеек заехал в дом нельзя уже смотреть в кривое зеркало забвения икая от перенапряжения
Adonis
28-6-2014 18:31 Adonis персональное сообщение Adonis
а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (м)
botanik
28-6-2014 20:57 botanik персональное сообщение botanik
Я сначала подумал, что в самом деле кого-то из парней-ножевиков убили.
А это аффтар, блин, насочинял тут.
Насылаю на Тараная лучи поноса, потому что нельзя такое сочинять.

edit log

Инициатор
28-6-2014 22:12 Инициатор персональное сообщение Инициатор
цитата:
нельзя такое сочинять

Ну, нужда и не такое заставит сочинить.
Кто-то сочиняет про основание ножевого спорта... или про придумывание ножевого боя...

Каждый сочиняет в меру своего скудоумия...

Добрый Ээх
29-6-2014 00:08 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
цитата:
Изначально написано Erih_vagner:

П.С. А где-то же была ссылочка на пост, где с точки зрения анатомии доказывается, что бокс несостоятелен в силу неприспособленности организма человека, в частности суставов, к такого рода нагрузкам?..

Это что за хомяк так считает ? Дайте мне его !

edit log

Пискун
29-6-2014 02:39 Пискун персональное сообщение Пискун
ох как я ржал с комментов...
Просто мимо проходил
Рассказ - полный бред. Никакой смысловой нагрузки не имеет. Проще было написать, что злоумышленник катнул под стол спортсменов гранату.
дезерт игл
12-7-2014 12:04 дезерт игл персональное сообщение дезерт игл
Бррр...ну и насочинял сей мастер....
буянчик
12-7-2014 21:23 буянчик персональное сообщение буянчик
Год не читал ветку. Надо же было сорваться... Сделайте мне это развидеть.
дезерт игл
13-7-2014 13:06 дезерт игл персональное сообщение дезерт игл
цитата:
Сделайте мне это развидеть.

Особо хочется развидеть худосочного Тараная в поясе и перчатках.....

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Поучительный рассказ Володи Тараная про особо рьяных адептов СНБ ( 1 )