Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Семинар по традиционным итальянским техникам владения ножом и палкой семьи Триминья

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Семинар по традиционным итальянским техникам владения ножом и палкой семьи Триминья
ТОЛПАР СПб
25-4-2013 23:39 ТОЛПАР СПб

26 мая в Москве состоится 6-и часовой практический семинар Итальянских Маэстро Лучиано Триминья и Марко Гуэрро (регион Апулия) по ножевому и палочному бою!
Адрес проведения: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.17, Международный центр исторического фехтования "Эскалибур"
Время: с 11.00 до 17.00
Стоимость: 5 000 руб.
Стоимость для учеников Школы ножевого боя 'Толпар' 4 000 руб.
Запись на семинар по телефону: +7 903 663-51-06 и по email: tolpar@mail.ru
ТОЛПАР СПб
25-4-2013 23:39 ТОЛПАР СПб

click for enlarge 566 X 800 572.6 Kb picture
Инициатор
26-4-2013 00:25 Инициатор
Маэстры в начале семинара дадут свободный спарринг для понятия реальных кондиций их итальянской школы?

Естественно по любым их правилам...
Только реальный спарринг, а не марлезонский балет...

edit log

Инициатор
26-4-2013 00:30 Инициатор
Кстати да...
Пусть даже на СРУ-1 спарринг.
Только в реальном темпе и контакте, а не в танце с поочерёдными командами "вы делаете так..."

ООчшень интересно....

Relax
26-4-2013 12:03 Relax
quote:
Маэстры в начале семинара дадут свободный спарринг для понятия реальных кондиций их итальянской школы?

Очень интересно....

+1!

YA.N
26-4-2013 13:39 YA.N
Всегда удивляло желание получить что то на халяву и за чужой счет. Уважаемый Иня Циатор. Если у Вас есть желание проверить кондиции итальянских школ. То кто вам может помешать. Находите эти школы, знакомитесь и оплачиваете мастерам этих школ их приезд отъезд проживание.
Annoil
26-4-2013 14:05 Annoil
Немного влезу в перепалку. Если меня не подводит память, то на семинаре в Мск спаринги давали, даже писали на видео и выкладывали на Ганзу. Соответственно желающим увидеть технику на скорости достаточно немного напрячь Ганзу и ее поиск. Будем надеяться, что она не шлепнется от легких нагрузок

upd. Собственно поиск не понадобился даже. https://forum.guns.ru/forummessage/166/953053.html , сообщение 10 и 11

edit log

Kill_Maker
26-4-2013 15:00 Kill_Maker
quote:
сообщение 10 и 11

мда...

ну если подойти к вопросу формально то да поспаринговали
только вот понимая уровень людей готовых за эту клоунаду отдать 5тыр, эти спаринги смотрятся еще печальнее

edit log

Relax
26-4-2013 15:15 Relax

jedem das seine

oldmiker
26-4-2013 15:27 oldmiker
quote:
Originally posted by Annoil:
Немного влезу в перепалку. Если меня не подводит память, то на семинаре в Мск спаринги давали, даже писали на видео и выкладывали на Ганзу. Соответственно желающим увидеть технику на скорости достаточно немного напрячь Ганзу и ее поиск. Будем надеяться, что она не шлепнется от легких нагрузок

upd. Собственно поиск не понадобился даже. https://forum.guns.ru/forummessage/166/953053.html , сообщение 10 и 11

Впустую это. Нет, чтоб прийти и предложить поспарринговать очно, надо языком поболтать. Скажешь им, что можно прийти поспарринговать - скажут,гарантируйте, что на реальных скоростях. Гарантируешь, что на реальных скоростях - скажут, давайте на реальных ножах. В итоге все равно не придут, чего-нибудь придумают. Все это было уже. И приглашали, и готовы были даже оплатить посещение. Вот и сейчас - поспаррингуй с ними перед семинаром. С чего это вдруг? С какого перепугу?
Всё какого-то эксклюзива себе хотят, но желания - мало, надо приложить усилие, как говорил Брюс наш Ли.
По делам их судите их. А здесь вместо дел - один звонкий гудок. Но почему-то всегда на фекально-канализационном уровне.

edit log

Kill_Maker
26-4-2013 15:51 Kill_Maker
quote:
Все это было уже. И приглашали, и готовы были даже оплатить посещение

Микер так как ты не есть организатор этого действа, то идти туда за твои деньги сам понимаешь, сафсем не камильфо,
вот если организатор скажет, да можно придти к началу/окончанию, поспаринговать, семинар не слушать и удалиться.
Вот это будет разговор. А твоё заступничество оно тут не к месту.
quote:

Впустую это. Нет, чтоб прийти и предложить поспарринговать очно, надо языком поболтать. Скажешь им, что можно прийти поспарринговать - скажут,гарантируйте, что на реальных скоростях. Гарантируешь, что на реальных скоростях - скажут, давайте на реальных ножах. В итоге все равно не придут, чего-нибудь придумают. Все это было уже.

так как интернет помнит всё, приведи подрудись ссылочку в подтвержение своих слов, о переводе на реальные ножи, скорости и последующий наш слив.
oldmiker
26-4-2013 15:59 oldmiker
Нет, Саша. Не буду я свое время на это говно тратить. Интернет все помнит, и если ганза обсуждение семинара Росси не потеряла, ты легко это там найдешь. Но сам, своими ручками. А я лучше делом займусь

edit log

Kill_Maker
26-4-2013 16:05 Kill_Maker
quote:
Нет, Саша. Не буду я свое время на это говно тратить

ну тогда потри пожалуйста свои слова,
а то выглядит мягко говоря не хорошо... если не сказать больше...

так как сам понимаешь обязанность подтверждать свои слова, лежит на том кто их сказал.

oldmiker
26-4-2013 16:13 oldmiker
Еще раз. Я лично приглашал тебя на семинар Росси, готов был оплатить твое посещение этого семинара, организовывая тем самым тебе лично возможность предложить Росси спарринг; я не гарантировал тебе только какого-то эксклюзивного отношения Росси - ты отказался, сославшись на свои причины, которые я счел целесообразным не обсуждать. Иными словами, тебе была организована возможность проверки качеств Росси, и только от тебя зависела реализация этой возможности. Ты отказался. Именно это любой может найти в обсуждении семинара Росси. Именно об этом я говорю.
YA.N
26-4-2013 16:17 YA.N
Ну все правильно. Слив засчитан.

С Уважением

Kill_Maker
26-4-2013 16:22 Kill_Maker
quote:
готов был оплатить твое посещение этого семинара

quote:
Микер так как ты не есть организатор этого действа, то идти туда за твои деньги сам понимаешь, сафсем не камильфо,

видишь ли, если бы я хотел посетить семинар как посетитель
то я бы сам за себя оплатил

но мне это не интересно

ну и тут оно как бы не росси
так почему отсылы к росси?

edit log

oldmiker
26-4-2013 16:31 oldmiker
quote:
Впустую это.

quote:
В итоге все равно не придут, чего-нибудь придумают.

Kill_Maker
26-4-2013 16:36 Kill_Maker
quote:
oldmiker

quote:
ты не есть организатор этого действа

oldmiker
26-4-2013 16:39 oldmiker
nuff said
DScorpion
26-4-2013 17:27 DScorpion
Какая же у многих лютая принципиальная нелюбовь к итальянцам. Вот приедут люди показать свои традиционные техники. Кому-то интересно, кому-то нет. Ничего они плохого никому не сделали, силой на этот семинар никого не тащат и деньги не отбирают. Но все равно обязательно надо их говном полить.
Инициатор
26-4-2013 19:46 Инициатор
:::::на семинаре в Мск спаринги давали, даже писали на видео и выкладывали на Ганзу.::::

Угу, выкладывали.
То был коммерц-балет для сектантов.

Инициатор
26-4-2013 19:47 Инициатор
На счёт халяв - не надо лохматить бабушек и скрывать за мягким тёплое.

На наших семинарах ВСЕ, кто хочет перед семинаром убедиться - имеют полное право на спарринг на любом оружии и по любым правилам.

И после этого решить - стоит оно или нет.

Никто не отказывался...

Alone Brother
26-4-2013 20:12 Alone Brother
quote:
на любом оружии и по любым правилам.

YA.N
26-4-2013 20:53 YA.N
На любом оружии по любым правилам.)))
Это очередные бугагашеньки
oldmiker
26-4-2013 21:04 oldmiker
quote:
на любом оружии и по любым правилам.

Да уж. В психологических тестах есть такая вещь, как "встроенная шкала лжи". И здесь она, похоже, тоже есть

vulcan1600
26-4-2013 23:50 vulcan1600
Ну надо отдать должное дедушке и изобретателю, что на его семинарах таки да - договаривайся и херач вволю. Такое там есть.
Ну а макаронники должны декларировать то же самое - ответь за базар и приходи показать свое умение.
И без всяких предупреждений о реальных ножах.
Захотят оппонеты, зарежут друг друга...
Инициатор
27-4-2013 09:50 Инициатор
:::::очередные бугагашеньки:::::

Бугагашеньки - это ваша коммерция.
А у нас всё от шестов до деревянно-электронно-пластико и прочего оружия любого формата.

А танго с железками это для платных танцевальных сект.

Продолжайте тупо барыжЫть на лохах.

edit log

YA.N
27-4-2013 10:02 YA.N
quote:
Originally posted by Инициатор:

Продолжайте тупо барыжЫть на лохах.

Искренне благодарим вас за разрешение. О мерило нравственности и гений маркетологии.

edit log

Инициатор
27-4-2013 22:17 Инициатор
Даненачем.
О, гении лохотронства и понтов.
ШИКО
28-4-2013 01:11 ШИКО
Какие суровые дяди на афише. Особенно тот что в шляпе.

edit log

Туристег
29-4-2013 18:42 Туристег
я тут мимо проходилл, заглянул, а што эта , ребяты, вы так все друг друга не любите?
добрее нада быть!
T55M
30-4-2013 10:48 T55M
quote:
Originally posted by Туристег:
я тут мимо проходилл, заглянул, а што эта , ребяты, вы так все друг друга не любите?
добрее нада быть!

потому, что законы шоубиза для многих становятся основополагающими.

"любое упоминание хорошо, за исключением лишь сообщения о смерти" С. Л. Клеменс.

Кирилл Л
26-5-2013 00:22 Кирилл Л
Напомню, что завтра семинар. Лучиано и Марко с удовольствием поспарингуют с участниками семинара.
ЗлХ
26-5-2013 00:45 ЗлХ
2 Туристег
Дружбомагия проёбана.
Кирилл Л
27-5-2013 16:16 Кирилл Л
26 мая в Международном центре исторического фехтования "Эскалибур" (г. Москва) состоялся организованный ШНБ "Толпар" 6-и часовой практический семинар по традиционной апулийской технике владения ножом и палкой семьи Триминья. Семинар провели итальянские маэстры Лучиано Триминья и Марко Гуэрро.

Благодарим итальянских маэстро за интересный семинар, в ходе которого они познакомили участников с историей, базовой техникой и основами знаний системы ножевого и палочного боя семьи Триминья.

Отдельное Спасибо за отличную работу всем участникам семинара!

До новых встреч!
click for enlarge 960 X 720  81.7 Kb picture

Н.Ежелев
27-5-2013 16:33 Н.Ежелев
в субботу на турнире и итальянцы и немцы спаринговали с желающими,аж очередь выстроилась,так что нормально всё ,без кривых губ и пафоса
Кирилл Л
27-5-2013 16:57 Кирилл Л
А во время семинара за шторкой тренировался Клуб "Альянс")))))) соседи так сказать.
Н.Ежелев
27-5-2013 17:12 Н.Ежелев
мы почти не подглядывали
Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Семинар по традиционным итальянским техникам владения ножом и палкой семьи Триминья