Guns.ru Talks
EDgun
2,5 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: 2,5
-miksa-
6-7-2010 18:31 -miksa-
Antoshkaa
6-7-2010 18:45 Antoshkaa
ПУСТЬ идет в Ж со своими поделкаи,
ни куплю такого уродства...

порадовало признание в "дрочеве"

а "брешит" то как ...

Arch
6-7-2010 19:01 Arch
в Карелию, чтоль, съездить.. интересно, с лестницы спустят или нет?
-miksa-
6-7-2010 19:02 -miksa-
quote:
..Ж...

..... "дрочеве"

..."брешит"

вот так сразу, а поговорить!
R-140m
6-7-2010 19:48 R-140m
Во блин, я тоже арендую сейф у финов.
А дома только мексиканцами и спасаюсь.
puzir13
6-7-2010 22:03 puzir13
надо ехать не в финляндию, а в италию учиться делать презентации. итальяшки в этом деле мастера.
-miksa-
6-7-2010 23:08 -miksa-
quote:
Originally posted by Arch:

Верёвку и киянку свои возьмёшь, али штатной не побрезгуешь?
DEN 54
6-7-2010 23:16 DEN 54
Спасибо за ссылку на фильм.
Все замечательно, птички поют ,лето, винтовки попадают на 100м.
Особенно понравились в конце слова Эдуарда про многозарядки и самозарядки.
Очень правильно сказано. I.M.H.O.
Эдуард
6-7-2010 23:31 Эдуард
quote:
Originally posted by Arch:

Вот так номер! Видимо ты сделал что-то, чего я не знаю Пока мне не за, что такими методиками с тобой обращаться Так, что всегда пожалуйста, только заранее предупредить, так как я все лето в разъездах, появлясь на несколько дней и опять на выход

quote:
Originally posted by puzir13:
надо ехать не в финляндию, а в италию учиться делать презентации. итальяшки в этом деле мастера.

От так я на пути туда В четверг утром вылетаю и на недельку... Не презентации учится делать еду, но по делам непосредственно связанным с ЭДганом

zluck1
6-7-2010 23:39 zluck1
Макаронники воронофф жрать начали ....тяжело компу переводить с финиковского на русский...
Варька
6-7-2010 23:43 Варька
Здравствуйте! В первом ролике, мужчина(полагаю хозяин симпатичной собачки, ну чисто по внешнему сходству. Говорят собаки часто похожи на хозяев)говорит, что гарантирует не менее 20мм на полтиннике. А если меньше, то это брак? Брак, видимо стоить должен дешевле. Так что я говорю то,если там брак будет что то типа 8-10мм на полтос, я б взяла подешевке.
Эдуард
6-7-2010 23:55 Эдуард
quote:
Originally posted by Варька:
Здравствуйте! В первом ролике, мужчина(полагаю хозяин симпатичной собачки, ну чисто по внешнему сходству. Говорят собаки часто похожи на хозяев)говорит, что гарантирует не менее 20мм на полтиннике. А если меньше, то это брак? Брак, видимо стоить должен дешевле. Так что я говорю то,если там брак будет что то типа 8-10мм на полтос, я б взяла подешевке.

По поводу подешевле, вот есть вармант

http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=7019

Варька
7-7-2010 00:07 Варька
Спасиб! Интересное предложение. Тут Дима распродажу последних Хуликов за 28 устраивал. Опоздала, блин.
Варька
7-7-2010 00:10 Варька
А вообще интересно: кто исчо кроме Эдуарда и Зиленава круглосуточно форум курит? Не успеешь в теме Эдуарда только отметиться, как ответ моментально тут как тут. Решпект.
DiXXX
7-7-2010 02:41 DiXXX
Из увиденного я понял две вещи
Бежать, если что, нужно в Финляндию и стрелять на 220 метров надо по пачке сахара.
Пысы. Комары у них, сцуко, злые.
Варька
7-7-2010 12:05 Варька
quote:
Originally posted by DiXXX:

Бежать, если что, нужно в Финляндию

Это со времен Ленина все поняли. И воздух там более точный. Не зря ЭдГаны так застреляли. Теперь воздух у них не Карельский, а Финский. Отсюда и цена выше.
DiXXX
7-7-2010 15:42 DiXXX
quote:
Originally posted by Варька:

И воздух там более точный

Блин..., была у меня одна мысль насчет воздуха...
click for enlarge 800 X 558  77,1 Kb picture
mark777us
7-7-2010 16:41 mark777us
quote:

Блин..., была у меня одна мысль насчет воздуха...
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003503/3503027.jpg][/URL]

Эдик в самолёте?

Adoven
7-7-2010 17:00 Adoven
Эдуард, верно про время, и про то, что многозарядный барабан и есть хранилище пулек. Разве оно убогое? Вполне приличное. Не всегда ведь есть стол, куда можно поставить банку с пульками и спокойно оттуда доставать.
puzir13
7-7-2010 17:40 puzir13
quote:
Originally posted by Эдуард:

От так я на пути туда В четверг утром вылетаю и на недельку... Не презентации учится делать еду, но по делам непосредственно связанным с ЭДганом

удачи развивайтесь.

DiXXX
7-7-2010 22:06 DiXXX
quote:
Originally posted by mark777us:

Эдик в самолёте?

Эдика там нет. Спросите, почему?
А вот загадка, баяноподобная, слегка видоизмененная, адаптированная к теме
Стоят два совершенно одинаковых холодильника, в одном сидит Дима ака Maverick, в другом Эдик. Как, не открывая холодильник узнать, где сидит Эдик?
Пысы. Ничего личного, холодильник выбран по аналогии с загадкой про каркадила и мотоцикл
Максуд-Оглы
7-7-2010 22:57 Максуд-Оглы
Про многозарядки-в точку! Я всегда успеваю сделать больше выстрелов, пока мой товарищ вставляет пульки в барабанчик(марку называть не буду). Была и у меня многозарядка заморская. Такая же фигня получалась. Пульки в барабане кончались в самый неподходящий момент. Согласитесь, что, даже имея под рукой набитый барабан, времени на его смену уйдёт больше, чем на "просто тупо вставить новую пульку"! Многозарядка-понты!
BANDITO_PISTOLETO
7-7-2010 23:29 BANDITO_PISTOLETO
quote:
Многозарядка-понты!

Удобно!
Adoven
7-7-2010 23:57 Adoven
quote:

Как, не открывая холодильник узнать, где сидит Эдик?

Использовать ПСИ-функцию и уравнение Шредингера)))
Maverick
7-7-2010 23:59 Maverick
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Про многозарядки-в точку! Я всегда успеваю сделать больше выстрелов, пока мой товарищ вставляет пульки в барабанчик(

Макс, это просто ржака, ты соревнуешься в стрельбе с теми, кто в магазин снаряжает? Это круто Т.е. один выстрел это одна пуля засунутая в барабан?

Понимаю Эдуарда, что многозарядку сделать действительно сложно, да еще учесть все потребительские качества. Проще дуть в уши населению, что барабан это хранилище

quote:

Стоят два совершенно одинаковых холодильника, в одном сидит Дима ака Maverick, в другом Эдик. Как, не открывая холодильник узнать, где сидит Эдик?

А ответ то, ответ какой, мне то интересно, я там, в холодильнике не замерзну?
-miksa-
8-7-2010 00:07 -miksa-
quote:
Многозарядка-понты!

Конечно понты, а к Танго очередь за барабанчиками - все понтанутся хотят.

DiXXX
8-7-2010 00:54 DiXXX
quote:
Originally posted by Maverick:

А ответ то, ответ какой, мне то интересно, я там, в холодильнике не замерзну?

Рядом с холодильником, в котором сидит Эдик, должен стоять Эдган.
А кто сказал, что холодильник включен? Он просто так, для антуража

Максуд-Оглы
8-7-2010 01:08 Максуд-Оглы
Дим, я ни с кем не соревнуюсь, просто я действительно успеваю сделать больше (!)эффективных (ключевое слово) выстрелов из любой однозарядки. Была у меня Чиза, купил я на неё магазин, дакак купил, так и снял. Был и Логан у меня, на который я тож вмастырил барабан-тоже снял, отдав его покупану комплектом при продаже. Давай не будем сейчас заниматься, как говорят кЕтайцы, пЕ-Аром, а? Моё мнение об этом и ты и Эдик знаете. Я не придерживаюсь мнения, что одно лучше, чем другое. Так же я не придерживаюсь мнения, что другое лучше, чем одно. Отрицаю я, так любимое здесь изречение, что "Всё ховно"(С)!- )) Когда человек сделал что либо, это уже есть факт положительный. Сейчас я стреляю из одного, но никто не запретит мне купить другое. (третье, четвёртое, пятое). Это лишь моё скромное мнение, с которым можно соглашаться, а можно и нет. Мне удобнее так, а кому то эдак.

P. S.: Кстати, ты однозарядок не планируешь?- )))))))))))))))

Myk0la
8-7-2010 07:00 Myk0la
quote:

Я всегда успеваю сделать больше выстрелов, пока мой товарищ вставляет пульки в барабанчик

Просто не надо щелкать клювом =) Наивно полагать, что барабанчик никогда не кончится. Но по крайней мере у чизы, т4, сверчка - видно, когда он заканчивается. Только дозаряжать его нужно заранее, а не когда "б...ть, где пуля?"
Эдуард
8-7-2010 10:56 Эдуард
quote:
Originally posted by -miksa-:

Конечно понты, а к Танго очередь за барабанчиками - все понтанутся хотят.

Я же не оспариваю факт удобства пользования как хранилище пулек

Хорек
8-7-2010 11:21 Хорек
при прочих равных, многозарядка неоспаримый плюс для большинства, как не крути.
Максуд-Оглы
8-7-2010 11:28 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Хорек:
при прочих равных, многозарядка неоспаримый плюс для большинства, как не крути.

Опять неправильное мнение. Знаю кучу людей, которые думают иначе. Где оно большинство и что оно хочет? Давайте уже не будем делать выводы! Хорошо одно-что есть выбор! И это, как мне кажется главное!

Хорек
8-7-2010 11:48 Хорек
quote:
Опять неправильное мнение. Знаю кучу людей

ага и эта куча людей в руках не держала многозарядку в большинстве своём, и говорят "а тааа таа вдумчивая мля стрельба" и т.п. для спорта это не принципиальна, а во всём остальном, в охоте и карашлёпинге, многозарядка рулит, а при прочих равных полуавтомат рулит и педалит вообще!
Максуд-Оглы
8-7-2010 11:56 Максуд-Оглы
quote:

ага и эта куча людей в руках не держала многозарядку в большинстве своём, и говорят "а тааа таа вдумчивая мля стрельба" и т.п. для спорта это не принципиальна, а во всём остальном, в охоте и карашлёпинге, многозарядка рулит, а при прочих равных полуавтомат рулит и педалит вообще!

Ну вот, вы и напоролись, в моём лице, на того, кто думает наоборот, а значит Вы уже неправы! Ну что делать, если я считаю иначе?! Как раз наоборот-для охоты мне удобнее однозарядка! Да и где вы видали предмет этой самой охоты, который позволит вам выстрелить по себе два раза???

SLMA
8-7-2010 12:02 SLMA
Из фильма не понял в чем отличие 2,5 и 3 от 2.
Узала
8-7-2010 12:23 Узала
[QUOTE]Originally posted by Максуд-Оглы:
Да и где вы видали предмет этой самой охоты, который позволит вам выстрелить по себе два раза???

да много где! "мыши","птички",каргеты, утки, ушастики, сурки, бобры, лисы и прочие псовые. второй шут(при 1 промахе) по не настёганной дичи, второй/третий шут по стае, доборочный шут. 4,5 в этом плане позволяет гораздо больше чем дед.
даже из деда по гусям палил 4 раза подряд-крутили шеи пока один по жопе не получил со 140 метров.

Максуд-Оглы
8-7-2010 12:41 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Узала:
[QUOTE]Originally posted by Максуд-Оглы:
Да и где вы видали предмет этой самой охоты, который позволит вам выстрелить по себе два раза???

да много где! "мыши","птички",каргеты, утки, ушастики, сурки, бобры, лисы и прочие псовые. второй шут(при 1 промахе) по не настёганной дичи, второй/третий шут по стае, доборочный шут. 4,5 в этом плане позволяет гораздо больше чем дед.
даже из деда по гусям палил 4 раза подряд-крутили шеи пока один по жопе не получил со 140 метров.

Тупая у Вас дичь, скажу тогда. Наша такого не позволяет.

Хорек
8-7-2010 13:11 Хорек
quote:
Ну вот, вы и напоролись, в моём лице, на того, кто думает наоборот, а значит Вы уже неправы!

а я заведомо знал что вы так скажете и поэтому написал
quote:
в большинстве своём
так что читкаем внимательней, а вы у нас исключение, как в любом правиле как говорится "один в поле не воин"
Максуд-Оглы
8-7-2010 13:28 Максуд-Оглы
quote:
так что читкаем внимательней, а вы у нас исключение, как в любом правиле как говорится "один в поле не воин"

А кто сказал, что я один? Мне вот в тире, действительно удобнее многозарядка, а на природе-сингл рулит!

Хорек
8-7-2010 13:32 Хорек
quote:
А кто сказал, что я один

иииЯ если и не один так в меньшинстве. вы походу точно исключение, однозарядка в тире нормуль, а на охоту и плинк, однозначно мультизарядку

Guns.ru Talks
EDgun
2,5 ( 1 )