Guns.ru Talks
  EDgun
  2,5 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2,5    (просмотров: 3855)
 версия для печати
Эдуард
posted 13-7-2010 09:09    
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Ролики мне понравились, - обратная связь с производителем всегда приятна. И еще мне понравиласть та доставерность с какой был произведен отстрел, можно было бы снять гораздо привлекательней с художественной точки зрения, но сняли с документальной точностью, молодцы. А еще было приятно услышать, что хоть кто-то на этом форуме сказал, что стрельба на 100 метров стрельба сложная ,а то здесь так часто слышишь обратное, что начинаешь сомневаться, а из того ли места у меня выросли руки, почему у меня не так легко получается как у них?.
Благодарю.

Конечно, можно было бы интереснее снять, с разными художественным эффектами, с музычкой, с вставками кадров, с монтажем, но ты же знаешь наш народ -- тут же сразу бы нашлись любители поорать, что все подстава и монтаж!

Про 100 метров, сложно попадать стабильно, это да

Сейчас вернусь из Италии, хочу на 150 метров по пиву пострелять , думаю, что 0.5 банка в донышко будет самое оно. По крайней мере бутылки (правда стоящие, а не лежащие донышком к стрелку) на 145 метров, пристрелявшись, я уверенно поражал. А пиво еще подогреем основательно, перед отстрелом, должно хорошо взрываться

NIKO55111
posted 13-7-2010 09:36    
и потрясти баночки перед стрельбой не забудь...
Оливер Перри
posted 13-7-2010 09:38    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Сейчас вернусь из Италии, хочу на 150 метров по пиву пострелять , думаю, что 0.5 банка в донышко будет самое оно.

Ну сахар ладно, хотя тоже не очень, но в пиво за что?

To all
Насчет скорострельности.
Если посчитать корректно, - сколько человеко/времени затрачивается на производство одного выстрела(включая и время на изготовления самого патрона), то может оказаться что мушкет 16 века скорострельнее любого автомата современности.

Эдуард
posted 13-7-2010 09:46    
Пиво я все равно не пью (по крайней мере в России то, что они называют пивом суть есть пойло жуткое, которое пить нельзя в принципе), так, что рука не дрогнет А для американцев сделаю отстрел по кока-коле

Баночки после разогрева на зажигалке обязательно потрясу

zenon05
posted 13-7-2010 10:24    
Оливер, да, я совершенно забыл про снаряженные заранее магазины. Это в корне меняет дело. У меня тогда их не было .
undermined
posted 13-7-2010 12:07    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Сейчас вернусь из Италии, хочу на 150 метров по пиву пострелять , думаю, что 0.5 банка в донышко будет самое оно. По крайней мере бутылки (правда стоящие, а не лежащие донышком к стрелку) на 145 метров, пристрелявшись, я уверенно поражал. А пиво еще подогреем основательно, перед отстрелом, должно хорошо взрываться

интересней на 50м по лежащей через горлышко донышко отстреливать.

а 150 эт легко если ветерок предсказуемый.

NIKO55111
posted 13-7-2010 12:20    
quote:
Originally posted by zenon05:
Оливер, да, я совершенно забыл про снаряженные заранее магазины. Это в корне меняет дело. У меня тогда их не было .

С zenon05 значит соточка...
А что же нам скажет Максуд Огалтелый ???

edit log

Оливер Перри
posted 13-7-2010 14:38    
quote:
Originally posted by undermined:

интересней на 50м по лежащей через горлышко донышко отстреливать.

Можно и донышко

mavic
posted 13-7-2010 16:13    
Многозарядко крута, удобно, быстро, если несколько барабанов под рукой можно садить как из пулемета. А надо ли оно при охоте на монохромный ананас? Результативности стрельбы оно не добавит, значит это от пневмокоплекса неполноценности, или для... кому как Не забываем с чем был поставлен рекорд по варминту во времени
undermined
posted 13-7-2010 20:34    
многозарядка однозначно рулит.

кону не рулит, не мешайте.

даешь многозарядный Эдган!!!

NIKO55111
posted 13-7-2010 20:38    
Был бы Эдган с кое кому не нужным хранилищем пулек, встроенным в СК, никода бы не продал его...
-miksa-
posted 13-7-2010 21:46    
quote:
Originally posted by mavic:
Многозарядко крута, удобно, быстро, если несколько барабанов под рукой можно садить как из пулемета. А надо ли оно при охоте на монохромный ананас? Результативности стрельбы оно не добавит, значит это от пневмокоплекса неполноценности, или для... кому как Не забываем с чем был поставлен рекорд по варминту во времени

Варминт, БР, ты ещё релоод..., (даже язык не поворачивается повторить ) вспомни - это не довод.
Мы уже взрослые детишки и если мы хотим игрушку с круглой хреновиной для переноски пуль, то мы её покупаем. Разонравиться игрушка - купим новую. Вот вся правда!

К примеру: многие говорят, что полуавтомат не нужен в принципе и он будет фуфлыжным, но я хочу именно полуавтомат и всякие доводы против мне по боку. Был Матадор - захотел Крикет - купил. Будет полуавтомат - продам тут же уторченный Крикет и куплю. Не понравиться - продам и опять что то куплю.

Оливер Перри
posted 14-7-2010 07:30    
quote:
Originally posted by -miksa-:

.... но я хочу именно полуавтомат и всякие доводы против мне по боку. Был Матадор - захотел Крикет - купил. Будет полуавтомат - продам тут же уторченный Крикет и куплю.

А я хочу токарный станок
Не знаю нафуя, но хочу.

-miksa-
posted 14-7-2010 08:06    
quote:
А я хочу токарный станок
Не знаю нафуя, но хочу.

Купи и поймёшь!
Хорек
posted 14-7-2010 11:12    
quote:
я хочу именно полуавтомат

опять найдутся любитли ВДУМЧИВОЙ стрельбы и будут во всё горло с пеной у рта доказывать, что он нах не нужен и что с однозарядкой за пару сек расстреляют банку пуль
Оливер Перри
posted 14-7-2010 11:33    
quote:
Originally posted by Хорек:

опять найдутся любитли ВДУМЧИВОЙ стрельбы и будут во всё горло с пеной у рта доказывать, что он нах не нужен и что с однозарядкой за пару сек расстреляют банку пуль

Старина Фрейд сказал бы что, это все от неудовлетворенности.

edit log

NIKO55111
posted 15-7-2010 05:00    
Есть такой, многими любимый вид спорта, Биатлон. А именно эстафера в нём... так вот...
для быстрой стрельбы (а соревнования ведутся на скорость и стрельбы в том числе) применяется исключительно многозарядка...
и допустившим промахи ... даётся по три дополнительных выстрела с обязательным заряжанием по одному - именно как наказание...
ибо при заряжании по одному теряются те драгоценные секунды, которые так важны на финише... а если ещё и патрончик нечаянно уронил... то мля пистес ... точно прощай победа...
А вы говорите беспонтовое хранилище для пулек...

edit log

Хорек
posted 15-7-2010 09:00    
quote:
А вы говорите беспонтовое хранилище для пулек...

да ты не пыжся, всё рано среди аирганеров есть индивиды стреляющие, из однозарядки, быстрее автомата, да ещё и с колена так что их не переубедишь, остаётся им только посочувствовать.
pavel54
posted 15-7-2010 19:30    
quote:
Originally posted by -miksa-:

Будет полуавтомат - продам тут же уторченный Крикет и куплю. Не понравиться - продам и опять что то куплю.

Мишаня ты прав на 100% Я тоже не могу определиться, что я хочу
NIKO55111
posted 15-7-2010 22:49    
quote:
Originally posted by Хорек:

да ты не пыжся, всё рано среди аирганеров есть индивиды стреляющие, из однозарядки, быстрее автомата, да ещё и с колена так что их не переубедишь, остаётся им только посочувствовать.

Никто и не пыжится... я просто факт констатирую...

А кто-нибудь из однозарядников (достойных сочуствия) смогёт на скорость стрельбы с многозарядкой посостязаться, а не трындеть беспонтово о своей якобы такой же скорострельности (по соточке) ???
Кол выстрелов ограничевается тока емкостью резика...
P.S. А где же наш скорострельщик Махмуд?

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  2,5 ( 6 )
guns.ru home