Guns.ru Talks
  EDgun
  "Леля" Доработка недоработок. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Леля" Доработка недоработок.    (просмотров: 3914)
 версия для печати
Lavender
posted 11-5-2010 22:27    
quote:
Originally posted by d.b.cooper:

Согласен. Но так же не стоит забывать что все люди по разному воспринимают частоты.

По-разному, но, в целом, незначительно. С возрастом восприятие высоких частот ослабляется - вот и всё различие.

sniker
posted 12-5-2010 05:12    
Метров с десяти звук выстрела примерно равен звуку создаваемому пулей. Но разные пули создают разный звук, на моё ухо самые беспалевные тяжёлые КПшки. А насчёт ноусеров - если человек не в теме то не понимает что за звук и даже голову не поворачивает а если знаком с нашими шумами то воспринимает метров с 20-30. Проверено неоднократно на личном опыте.
SternuM
posted 13-5-2010 10:17    
В акватике на пострелушках слушал лелю Лавендера. У меня щас чиза звонче щелкает, номальный там модер. При том, что у Лавендера скоростя то вообще не деццкие- 70 вроде бы. Попробуй действительно отойти от стрелка на пять метров и послушать как оно звучит для ноусэра
BIC463
posted 13-5-2010 19:16    
Попробую на выходных свою лельку со стороны послушать.
Если что есть студийный микрофон, постораюсь записать звук выстрела с разных расстояний, тогда хотя бы станет ясно на каких частотах основной импульс. Дальше можно будет посчитать затухания на различных дистанциях. Тогда можно будет подумать что можно сделать.
bOBERmASTER
posted 13-5-2010 22:39    
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=6234&st=0 исправлением недоработок должен заниматься производитель. являюсь счастливым обладателем лели N092 которая по моим скромным наблюдениям была собрана из бракованных деталей сейчас жду когда мне пришлют новое ложе взамен тому, которое мне дали треснутое под задним винтом и новую тягу, взамен родной, которая держится на паре витков резьбы... обещали после праздников майских...
Эдуард
posted 14-5-2010 11:33    
quote:
Originally posted by bOBERmASTER:
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=6234&st=0 исправлением недоработок должен заниматься производитель. являюсь счастливым обладателем лели N092 которая по моим скромным наблюдениям была собрана из бракованных деталей сейчас жду когда мне пришлют новое ложе взамен тому, которое мне дали треснутое под задним винтом и новую тягу, взамен родной, которая держится на паре витков резьбы... обещали после праздников майских...

Я тебя ее готов выкупить. Что касается "бракованых" деталей -- прежде чем разбирать и "улучшать" нужно было, как минимум, посоветоваться.

bOBERmASTER
posted 14-5-2010 17:44    
2Эдуард: спасибо, но я воздержусь, ибо не для того я её 3 месяца ждал, чтобы отдать обратно. тоесть я всё так же продолжаю ждать новое ложе и тягу.

з.ы. скромно предположу что большинство людей получая винтовку более чем за штуку баксов после полной предоплаты энного количества месяцев ожидания не желает получать конструктор, уверяю что я из их числа. посему я подожду деталек, на замену...

edit log

4uf
posted 15-5-2010 13:54    
Пострелял на открытом воздухе,"леля" стреляет тише "матадора" рестайлинга в папином калибре.

Но это не показатель, так как "Матадор" некогда не отличался тихим звуком"
Но это уже совсем другая тема....

Как бороться с отскакивающим затвором?????

bOBERmASTER
posted 15-5-2010 16:41    
24uf: бороться с отскакивающим затвором мона 2 способами
1. резким ударом закрывать затворную рамку
2. если вариант 1 не помог, http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=5744 курим тему
madsurgut
posted 15-5-2010 18:15    
quote:
Originally posted by 4uf:
Как бороться с отскакивающим затвором?????

Мне на велес ПифПаф поставил магнитик, не отскакивает при "12 люманом 0,68
Oblachnick
posted 15-5-2010 21:51    
Да, Пифпафыч и мне в Велес магниты поставил: до сих пор не понимаю, почему такое сразу не делают на заводе, ведь это элементарно! Заряжание очень комфортное, держится все четко. Уже полтора года схема работает, магниты не размагнитились, из пазов не выскочили.
4uf
posted 16-5-2010 09:29    
Схемой размещения онных кто ни-будь обладает?
Oblachnick
posted 16-5-2010 19:22    
quote:
Схемой размещения онных кто ни-будь обладает?

Да, смотри фотки:
click for enlarge 1920 X 1280 355,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 374,6 Kb picture
Oblachnick
posted 16-5-2010 19:23    
Их там два, один в рамке, другой - в основании. Углубления для магнитиков, видимо, сделаны Дремелью. Чем клеены - не знаю.

edit log

sniker
posted 31-5-2010 13:39    
После отстрела нескольких тысяч лёгкими не отскакивает тяжёлыми почти всегда но так как тяжёлый шмель 0.8 показал оч хорошие результаты + цена приходится мирится.
Jammer
posted 31-5-2010 23:00    
quote:
Originally posted by bOBERmASTER:
з.ы. скромно предположу что большинство людей получая винтовку более чем за штуку баксов после полной предоплаты энного количества месяцев ожидания не желает получать конструктор, уверяю что я из их числа. посему я подожду деталек, на замену...

Годы идут а воз и ныне там Ты незабывай что перед получением деталей тебя ждёт ещё вежливая переписка. И скорей всего по каждой из деталей, ибо накладки случаются ))). [ЭКСТРАСЕНС]Все эти задержки всеголиш способ покрутить денежку в обороте. [/ЭКСТРАСЕНС] Фирменный стиль вобщем

Pifpafoy
posted 31-5-2010 23:43    
quote:
Originally posted by Jammer:

Все эти задержки всеголиш способ покрутить денежку в обороте. [/ЭКСТРАСЕНС] Фирменный стиль вобщем

Открой в россии свое производство подобной продукции и сам убедись, что там можно, кроме головной боли, крутить.

sniker
posted 1-6-2010 20:07    
Ещё палец у виска со словами -НАХРЕН МНЕ ВСЁ ЭТО НУЖНО.
Jammer
posted 16-6-2010 10:07    
quote:
Originally posted by Pifpafoy:

Открой в россии свое производство подобной продукции и сам убедись, что там можно, кроме головной боли, крутить.

О да, несомненно Эдуард бессеребренник и мазохист. "морщится но продолжает есть кактус" всё ради аиргунеров мучается
quote:
Originally posted by sniker:
Ещё палец у виска со словами -НАХРЕН МНЕ ВСЁ ЭТО НУЖНО.

Ага ежедневно крутит, всё ещё неврубился

edit log

4uf
posted 16-6-2010 17:24    
По прошествии 300-500 выстрелов проблема отскакивающей рамки самоликвидировалась. Винтовка продолжает приносить удовольствие.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  "Леля" Доработка недоработок. ( 2 )
guns.ru home