Guns.ru Talks
  EDgun
  Расскажите про прямоток без чёка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Расскажите про прямоток без чёка
  версия для печати
SOUTHFOX
10-12-2009 01:19    

Поделитесь информацией про прямоток без чёка.
Ребята это не провокация можно использовать шифр! Расскажите кто что знает про то на сколько отличается кучность от редактура на 50 и 100м,примерно какую скорость можно выжать тяжёлой JSB и насколько увеличивается расход??? Какие плюсы и минусы ???

Valent
10-12-2009 15:18    

На плато все в полном ажуре. Куча ни как не отличается от редукторной. Расход у прямоточки в большинстве случаев ниже чем у редукторной винтовки. По-простому, единственная разница, редукторная винтовка стреляет более стабильно по скорости и в более широком диапазоне давлений. Со всеми вытекающими. Не парся. Стреляй и не используй "шифр"
SOUTHFOX
10-12-2009 15:35    

Что у ствола без чёка кучность не отличается от ствола чоком??
Neznajka
10-12-2009 18:24    

quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

Что у ствола без чёка кучность не отличается от ствола чоком??

У тебя уже там есть два чока под восьмерками, куда ещё третий???
SOUTHFOX
10-12-2009 19:33    

quote:
Originally posted by Neznajka:

У тебя уже там есть два чока под восьмерками, куда ещё третий???

Я ствол продал так что у мене сейчас чёки только на гладкостволе а там восьмёрок нету!

DECEPT1
11-12-2009 00:45    

Лис, бери уже в конце концов нарезняк и стреляй (пугай, шугай) колхозников через лес!
SOUTHFOX
11-12-2009 11:02    

Ещё 2 года до нареза ждать! Загорелся Прямоточным 5.5.
SOUTHFOX
3-2-2010 02:06    

Если кому нужно то теперь и сам могу рассказать
mavic
3-2-2010 02:12    

если есть что рассказать то лучше здесь http://pcponline.ru/forum/index.php?showforum=10
qwest777
7-3-2010 18:04    

И все таки прямоток-это зло или нет?
Mozart77
17-3-2010 23:23    

зло... если не нужен дурострел ИМХО
SOUTHFOX
30-3-2010 17:11    

quote:
Originally posted by qwest777:
И все таки прямоток-это зло или нет?

Нееееееееее не зло это ТЕМА

Caramba
1-4-2010 13:53    

Шо интересует то? Если будешь брать прямоток, договаривайся на деДский без чока. Папский для охоты - это баловство. Уже убедился. Не бери только длинный, лучше стандарт, но с чуть более длинным стволом (на 20-30мм). Как понял, у тебя есть гладкое, значит понимаешь, что звука выстрела не важен в лесу для пневмы - через 100 метров и без модератора выстрела не слышно, а птичке вобще пофиг - она и с модератором, если это не ток, улетит.
Без чока, потому что теже корейские с ним не летят. Единственная пуля, которой помоему пофиг на твист, чок и скорости - это Елей. Летит всегда точно, сам не знаю почему. Но в дедском её нет. Так что только Инжины остаются.
Стандарт по двум причинам: 1. С длинным в лесу тяжело таскаться. 2. Консоль 12мм ствола на длинном при выстреле болтается как хавно в проруби. А то что дудка будет корочеЮ чем на длинном на 50-60мм, так вобще ерунда. Ну, небольшой перерасход не так страшен.
SOUTHFOX
1-4-2010 14:26    

quote:
Originally posted by Caramba:
Шо интересует то? Если будешь брать прямоток, договаривайся на деДский без чока. Папский для охоты - это баловство. Уже убедился. Не бери только длинный, лучше стандарт, но с чуть более длинным стволом (на 20-30мм). Как понял, у тебя есть гладкое, значит понимаешь, что звука выстрела не важен в лесу для пневмы - через 100 метров и без модератора выстрела не слышно, а птичке вобще пофиг - она и с модератором, если это не ток, улетит.
Без чока, потому что теже корейские с ним не летят. Единственная пуля, которой помоему пофиг на твист, чок и скорости - это Елей. Летит всегда точно, сам не знаю почему. Но в дедском её нет. Так что только Инжины остаются.
Стандарт по двум причинам: 1. С длинным в лесу тяжело таскаться. 2. Консоль 12мм ствола на длинном при выстреле болтается как хавно в проруби. А то что дудка будет корочеЮ чем на длинном на 50-60мм, так вобще ерунда. Ну, небольшой перерасход не так страшен.

Спасибо большое за информацию но я уже 4 месяцев как купил. Купил прямоток стандарт без чёка в папском. Дедский калибр мне не нужен.

edit log

Caramba
1-4-2010 14:33    

И как? Сколько дж? И чем струляешь?
SOUTHFOX
1-4-2010 14:51    

Офигенный ствол но нормально пострелять пока так и не удалось. За всю зиму сделал выстрелов 100. Стрелял этой зимой на 120м в -15 Стрелял я по электро флаконам на столбах. Из 10 выстрелов 10 попаданий. Стреляю JSB 1,19 настроен ровно на Т00 мс. Максимальная Т27мс но если поменять боевую пружину и увеличить сечение будит под Т60. Заказал 2 банки элей магнум но ими ещё не стрелял.
Caramba
1-4-2010 15:03    

quote:
но если поменять боевую пружину

То ничего это не даст. Проверено.
SOUTHFOX
1-4-2010 15:20    

Мне многие говорили что это даёт прирост скорости. Может ты пружину плохую ставил
Caramba
1-4-2010 17:39    

quote:
Мне многие говорили что это даёт прирост скорости.

Эти "многие" сами то пробовали? Проблема рестайлинга при разгоне вобще не в боевой пружине. Нефиг её вобще трогать, не арбалет ведь. По другому немного надо действовать.
SOUTHFOX
1-4-2010 18:27    

quote:
Originally posted by Caramba:

Эти "многие" сами то пробовали? Проблема рестайлинга при разгоне вобще не в боевой пружине. Нефиг её вобще трогать, не арбалет ведь. По другому немного надо действовать.

Это мне советовал MIHASYA а так же pifpafoy. Вроде pifpafoy хороший мастер и знает что делает........
А что посоветуете вы сделать для разгона?

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема