Guns.ru Talks
  EDgun
  Есть владельцы Матадоров длинных? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть владельцы Матадоров длинных?    (просмотров: 2748)
 версия для печати
SOUTHFOX
posted 14-12-2009 23:26    
quote:
Originally posted by vikon:

Не ушёл,элементарно Ватсон, примерно(сценарий);Свадьба, 10 ый тост, тостуемый объясняет основные принципы работы программы "3D MAX". И неприменно срывает аплодисменты ...(если рожу не набьют)....Принципиально считаю, что интересно читать ветки проффесионалов, и иногда вставляються вопросы, простых юзеров, и получают ПРОСТЫЕ ,но очень нужные ответы. А часто темы превращаються в балаган(а нука Вань посмотрим как он для нас спляшет, а мы ему ещё одну КОЗУ приготовили).И в связи с этим заметно, что мастера редко ввязываються в гламур(читай базар с понтами).Итог;многие темы описаны по доводкам винтов, надобно бы трудиться читать. А когда не понятно, можно стучаться в П.М.к автору, почти все мастера этузиасты своего дела, и на конкретный вопрос ,часто дают исчерпывающие ответы(с удовольствием, если вопрос не дебильный).Это есть моё ИМХО по изучению ,нужных мне тем-м-м-м-м-м-.....

Да...... если не хотите делится инфо то зачем всё это писать. ?

mavic
posted 16-12-2009 21:54    
quote:
Мастер Zo (раньше он вёл гарантийный ремонт Эдганов)

Давно это было, очень. Я думал речь про наш "век". Саню Zo знаю, он Мастер внатуре шопипец, столько умеет что всего и не скажеш, и не только по эдганам. Больше никого не знаю кто занимался эдганами.
vikon
posted 17-12-2009 18:21    
Приятно читать, и как простому, смерному юзеру, описать дела его рук. Вот я и неудобный в общении(по поводу улучшатинга).Мастер может озвучить, только сам, и это правильно.
quote:
Originally posted by mavic:

Давно это было, очень. Я думал речь про наш "век". Саню Zo знаю, он Мастер внатуре шопипец, столько умеет что всего и не скажеш, и не только по эдганам. Больше никого не знаю кто занимался эдганами.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Есть владельцы Матадоров длинных? ( 3 )
guns.ru home