Guns.ru Talks
  EDgun
  Есть владельцы Матадоров длинных? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть владельцы Матадоров длинных?    (просмотров: 2748)
 версия для печати
lexa19677
posted 2-12-2009 01:41    
quote:
Однозначно точнее длинный

Фигня это!У меня тоже длинный, на кучу не жалуюсь. У приятелей стрелял из стандартов, ни чють не хуже. Все дело в конкретной винтовке.

DECEPT1
posted 2-12-2009 01:49    
1/2OFF/ Фотки для SOUTHFOX
click for enlarge 1920 X 1440 652,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 666,0 Kb picture
SOUTHFOX
posted 2-12-2009 01:53    
quote:
Originally posted by lexa19677:

Фигня это!У меня тоже длинный, на кучу не жалуюсь. У приятелей стрелял из стандартов, ни чють не хуже. Все дело в конкретной винтовке.

С стандарта тяжёлой 27.0мс с длинного до 30.0мс уже разница а значит и пулька тяжёлая немного но лучше будит себя вести при порывах ветра! А это уже разница. Так что не фигня!

SOUTHFOX
posted 2-12-2009 02:57    
quote:
Originally posted by DECEPT1:
1/2OFF/ Фотки для SOUTHFOX
[/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002729/2729451.jpg]

Красиво получилось и с рукоятью хитро придумано!
А я вот так свой заматываю от повреждений!
click for enlarge 768 X 576 229,1 Kb picture
click for enlarge 768 X 576 251,9 Kb picture

edit log

lexa19677
posted 5-12-2009 23:30    
quote:
С стандарта тяжёлой 27.0мс с длинного до 30.0мс уже разница а значит и пулька тяжёлая немного но лучше будит себя вести при порывах ветра! А это уже разница. Так что не фигня!

Длинный гонится легче, это да.Про ветер скажу что это дело опыта, чем больше стреляеш тем дальше попадаеш. А дина ствола помоему не причем. А может я и не прав, но это только мое мнение.

lexa19677
posted 5-12-2009 23:33    
При обмотке винтовки скочем не боишся притянуть ствол к резику?Или ты подкладываеш чего нибудь между ними?
SOUTHFOX
posted 6-12-2009 00:18    
quote:
Originally posted by lexa19677:
При обмотке винтовки скочем не боишся притянуть ствол к резику?Или ты подкладываеш чего нибудь между ними?

Вы не первый кто это спрашивает Чего не-будь подкладываю

lexa19677
posted 6-12-2009 21:50    
quote:
Чего не-будь подкладываю

А по горизонту стп не гуляет?И где можно такой скоч купить?

SOUTHFOX
posted 7-12-2009 17:51    
Ленту эту здесь на сайте продают! Кучность не превышает 18мм на 50м
vikon
posted 8-12-2009 22:48    
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

Вы не первый кто это спрашивает Чего не-будь подкладываю

Ленту надобно бы чуть по иному наматывать, и оч нежно. При смене температуры, СТП будет гулять. На счёт точности, скорости и дистанций, нужен мастер(для доводки).Недавно после доводки нового, длинного Эдгана, выехал на пристрелку. На дистанции 129м одна из серий (по 3) примерно 10мм на 15мм (может сдуру, может совпало),но основные кучи около 5-7см.(баракуда д90 мес)
lexa19677
posted 9-12-2009 23:45    
quote:
Ленту надобно бы чуть по иному наматывать, и оч нежно. При смене температуры, СТП будет гулять. На счёт точности, скорости и дистанций, нужен мастер(для доводки).Недавно после доводки нового, длинного Эдгана, выехал на пристрелку. На дистанции 129м одна из серий (по 3) примерно 10мм на 15мм (может сдуру, может совпало),но основные кучи около 5-7см.(баракуда д90 мес)

Что за доводка?

SOUTHFOX
posted 10-12-2009 01:53    
quote:
Originally posted by vikon:

А кто мастер???

vikon
posted 10-12-2009 14:54    
Мастеров много, с кем договоришься. Про доводку они же и раскажут, может и покажут. У каждого мастера свои приёмы,но после доводки винт оч педсказуем, и главное стабилен. Ещё многое можно увидеть, ощутить (после доводки),не вертуально.
lexa19677
posted 12-12-2009 21:58    
А у меня итак оч предсказуем и ооооооч стабилен, особенно в безветрие. Не могу предположить зачем там что то доводить. Не нравится только звон курка при выстреле и отдача.
SOUTHFOX
posted 12-12-2009 23:42    
quote:
Мастеров много, с кем договоришься. Про доводку они же и раскажут, может и покажут. У каждого мастера свои приёмы,но после доводки винт оч педсказуем, и главное стабилен. Ещё многое можно увидеть, ощутить (после доводки),не вертуально.

Ну на 130м и стандартный без доводки должен выдавать 5-7см при 0 вом ветре но это как повезёт. Всё же очень интересно что в вашей винтовке такое доработали что улучшились результаты!

DECEPT1
posted 13-12-2009 02:24    
quote:

Всё же очень интересно что в вашей винтовке такое доработали что улучшились результаты!

Я бы тоже послушал/почитал! +1
mavic
posted 13-12-2009 05:05    
quote:
Не могу предположить зачем там что то доводить

quote:
и отдача.

Чурек глушак гонащный воткнул, зарычал шыстерко савсэм как настояшый машын, вай скоко мощщы добавэлось!!!

quote:
Мастеров много

quote:
Про доводку они же и раскажут

этопесец
vikon
posted 14-12-2009 10:15    
За мастера подробности доводки не буду описывать, не моё это дело, я простой юзер. Мастер Zo (раньше он вёл гарантийный ремонт Эдганов).Человек оч занятой, но умеет применить комплекс работ, как он говорит, по улучшатингу.

edit log

SOUTHFOX
posted 14-12-2009 18:14    
quote:
За мастера подробности доводки не буду описывать, не моё это дело, я простой юзер. Мастер Zo (раньше он вёл гарантийный ремонт Эдганов).Человек оч занятой, но умеет применить комплекс работ, как он говорит, по улучшатингу.

Технично ушли от ответа!

vikon
posted 14-12-2009 23:03    
quote:

Технично ушли от ответа!

Не ушёл,элементарно Ватсон, примерно(сценарий);Свадьба, 10 ый тост, тостуемый объясняет основные принципы работы программы "3D MAX". И неприменно срывает аплодисменты ...(если рожу не набьют)....Принципиально считаю, что интересно читать ветки профессионалов, и иногда вставляються вопросы, простых юзеров, и получают ПРОСТЫЕ ,но очень нужные ответы. А часто темы превращаються в балаган(а нука Вань посмотрим как он для нас спляшет, а мы ему ещё одну КОЗУ приготовили).И в связи с этим заметно, что мастера редко ввязываються в гламур(читай базар с понтами).Итог;многие темы описаны по доводкам винтов, надобно бы трудиться читать. А когда не понятно, можно стучаться в П.М.к автору, почти все мастера этузиасты своего дела, и на конкретный вопрос ,часто дают исчерпывающие ответы(с удовольствием, если вопрос не дебильный).Это есть моё ИМХО по изучению ,нужных мне тем-м-м-м-м-м-.....

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Есть владельцы Матадоров длинных? ( 2 )
guns.ru home