Guns.ru Talks
EDgun
ЭДган Леля ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 64 : 123...29303132333435...61626364
Автор
Тема: ЭДган Леля
Lavender
21-8-2009 04:51 Lavender первое сообщение в теме:
перемещено из PCP online

перемещено из PCP

Собственно, вот.

Мини-буллпап.

Длина полная - 500 мм
Вес - около 2 кг, +- в зависимости от типа ложи и прицельной планки.
Ствол - LW 4.5, длина 300 мм, натянут в раме.
Оптимум - **60 мысов лёгкой, более 50 выстрелов с заправки.
Исполнение - разные цвета железа, ложа - стандартная "эдгановская" серая, ламинат разных цветов и орех.
Прицельная планка - ЛХ, Вивер, низкий Вивер.

Подробности в специальном разделе:
http://edgun.ru/forum/index.php?showforum=57

click for enlarge 1200 X 800 136,4 Kb picture

click for enlarge 1200 X 798 150,0 Kb picture

click for enlarge 1200 X 800 104,5 Kb picture

click for enlarge 1200 X 800 153,0 Kb picture

click for enlarge 1200 X 800 134,5 Kb picture

tango123
27-8-2009 00:54 tango123
quote:
Originally posted by madmax:

где я предложил их сравнить?

Макс это было адресовано Брауну
quote:
Originally posted by Браун:

Крикет можно заменить на Матадор, для тех кто других не признает ;-)

Максим я признаю любое стрелялово но имею свои предпочтения, если ни кто не против
AlienShooter
27-8-2009 00:55 AlienShooter
тебя ввели в блудняк
в стандартной пачке 27

тада ладна по божески еще за однозарядного булкокрыса.

Браун
27-8-2009 00:55 Браун
quote:
Такие ручки тока в металле мастырил еще отец-основатель сих уродцев, уважаемый HeadHunter еще три года назад.

Вивер смахивает на расческу, манометр на спидометр, а рукоятка почти как у пилы ;-)

----------
"Field-target - is good for you!"

Браун
27-8-2009 01:02 Браун
А Лелю я бы принял, как дополнение к Крикету (Матадору, Т-4. Кому что) для стрельбы на коротке. Не удобно мне до 30 м стрелять из ...
Все равно все происходит из машины, таскать в руках не надо.

----------
"Field-target - is good for you!"

madmax
27-8-2009 01:02 madmax
quote:

То есть, чтобы сказать, что хлеб вкусный, нужно научиться его печь.
Чтобы оценить авто, нужно научиться его делать.
Чтобы понять, как рисует карандаш, нужно его научиться делать.
Чтобы оценить снятый для простого человека фильм, нужно научиться его сымать.

Согласен, качество хлеба можно оценить, не будучи пекарем.

но если ты мне скажешь, что я опару недодержал, пересолил, неправильно режим печи выдержал по фотографии моей буханки..

авто.. так же как и про винтовки, приятно обсуждать чем ламборджини лучше чем астон мартин, особенно специалистами, у которых даже прав нет

карандаш плохой, вообще! это обсолютно точно! мой сосед уже 12 лет как слеп, ему можно на 100 % доверять!

про фильм молчу, исскуство это выше практики и логики.
Черный квадрат любой дурак нарисует, но только один из них шедевр

Kirg
27-8-2009 01:17 Kirg
До кучи.
В последнее время смотрю какие народ делает ложи для булпапов, похоже Эдуард один из немногих кто знает как делать, чтоб винтовка не напоминала венник.
SternuM
27-8-2009 01:23 SternuM
quote:

То есть, чтобы сказать, что хлеб вкусный, нужно научиться его печь. Чтобы оценить авто, нужно научиться его делать. Чтобы понять, как рисует карандаш, нужно его научиться делать. Чтобы оценить снятый для простого человека фильм, нужно научиться его сымать.

Что бы сказать, вкусный хлеб или нет, надо его попробывать. Не посмотреть на витрине, не понюхать мимоходом, а сесть и целенаправленно сожрать.
Что бы оценить авто, надо на нём прокатится. Желательно- уметь при этом осознать от чего тот или иной звук рождается, чем это черевато и хорошо это или плохо. У меня отец по звуку определяет в каком цилиндре какой клапан дребезжит. Я так не могу. Как автоэксперт я полное гуано.
Что бы понять как рисует карандаш, надо просто понять, как он рисует. А для этого нужен мозг, как минимум.
Чтобы оценить снятый для простого человека фильм, надо быть простым человеком и тупо на этот фильм сходить и посмотреть. Не потупить на афишу и пойти писать "фильм хафно, это по афише видно! Никто его на него не пойдёт, прокатчик разорится, режисёр баран, а вы лучше сходите на другой фильм!". Фильм надо посметреть и тогда уже составлять о нём мнение. Как-то так...

zenon05
27-8-2009 01:28 zenon05
Правильно!
То есть оценить потребительские качества вещи, как простой клиент, как человек, для которого они и предназначались. И никакой другой сути здесь нет. И специалистом быть не нужно, как не нужно уметь делать.
Если по потребительским свойствам вещь фекальная /не о Ляльке речь, конечно/ то на этом можно закончить.
А каг там и почему это фекально -это уже другой вопрос, специалистам.
madmax
27-8-2009 01:39 madmax
ну, вот, прозрели!
а то 32 страницы флуда читаем от тех, кто кроме фотки ничего и не видел.

SternuM !!!!
цитировать научись!
под меня чужой пост влепил с противоположным мнением.
или это специально?

Mehanic
27-8-2009 01:40 Mehanic
Хлеб, фильм... А давайте спорить, что первое что переделает пользователь это ложа. И переделают ее почти все, только не все в этом признаются. А в основном именно об удобстве ложи и речь.
Если я вижу пару ботинок, где оба ботинка левые, мне их не нужно ни примеривать, ни производить, чтобы сказать что их носить неудобно. И в этом мнении не будет ни капли зависти к производителю.
С Лялькой та же история. Упрямству можно найти и лучшее применение. А с ложей поэкспериментировать, пока в серию не пошла.
Посколько это для данного производителя просто невозможно, то покупателям рекомендовал бы покупать ЭТО ( если уж надумали) с самой дешевой и к тому же не крашеной ложей и дорабатывать ее самому.
madmax
27-8-2009 01:43 madmax
quote:
Originally posted by zenon05:

И специалистом быть не нужно, как не нужно уметь делать.

Да, нормальный человек поймет, что ему удобно или нет, но только дурак скажет, что ботинки ему жмут не померяв, а просто по фотографии.
аноним
27-8-2009 01:46 аноним
quote:
Originally posted by Caramba:

Или просто все изделия Эдуарда такю реакцию у местной публики вызывают? .

Это просто реакция на назойливость. Если еще штук пять тем создать, то еще и не то будет.
Иметь свой сайт, свой форум на этом сайте и еще другие форумы загрузить...

Lavender
27-8-2009 01:47 Lavender
quote:
Originally posted by аноним:

Это просто реакция на назойливость. Если еще штук пять тем создать, то еще и не то будет.
Иметь свой сайт, свой форум на этом сайте и еще другие форумы загрузить...

Не нравится - не читай. Тебя тыкать в название темы никто не заставляет... Анони(з)м, блин

Mehanic
27-8-2009 01:49 Mehanic
quote:

только дурак скажет, что ботинки ему жмут не померяв, а просто по фотографии.

Если уж речь о дураках зашла и ты решилд перейти к оскорблениям, то как назвать человека который одев два левых ботинка утверждает, что это очень удобно?
zenon05
27-8-2009 01:54 zenon05
Механик, насчет удобства Левендер уже все сказал, сам того не желая: ему не удалось отстрелять винтовку в тире, потому, что из за ложа в стиле "рококо" или позднее барокко, ну, или хер с ним, пошлый ампир, ему не удалось как то приемлимо положить винтовку. Видимо он мучался с этим все два часа и наклал всего одну неприличную кучку
Ну, а если просто ее помацать, подержать, ежели не стрелять, как те восемь пресловутых человек, которым дали ее помацать, тогда даааа, удобная. Каг рубанок, как кто то остроумно заметил
madmax
27-8-2009 01:55 madmax
quote:
Originally posted by Mehanic:

одев два левых ботинка

!!!!

а не посмотрев на фотографию одного!

есть разница?

оскорблять никого и в мыслях не было, а наши посты мы видно одновременно писали, я сам глаза вылупил увидев их рядом..
маладца!

Lavender
27-8-2009 02:08 Lavender
quote:
Originally posted by zenon05:
Механик, насчет удобства Левендер уже все сказал, сам того не желая: ему не удалось отстрелять винтовку в тире, потому, что из за ложа в стиле "рококо" или позднее барокко, ну, или хер с ним, пошлый ампир, ему не удалось как то приемлимо положить винтовку.

Передёргиваешь. Я не сумел создать идеальные со своей точки зрения условия для отстрела. У меня есть свой подход. Для Матадора мне пришлось делать тоже специальный упор, ибо с мешка я кучу никогда не получал хорошую и из Матадора. 2.5-3 см с мешка на Матадоре рисовал, не меньше. А со станка - 12 мм. Станок внешне несуразный, из досок сосновых неокрашенных, но работающий.

greensmith
27-8-2009 02:09 greensmith
quote:

а не посмотрев на фотографию одного!есть разница?

Макс, когда в ножевом выкладывают херню, никто не просится пощщупать. Все сразу говорят: "херня". Вежливые выражаются уклончиво, но и они не просятся подержаться.

Mehanic
27-8-2009 02:10 Mehanic
quote:

оскорблять никого и в мыслях не было, а наши посты мы видно одновременно писали, я сам глаза вылупил увидев их рядом..
маладца!

Тогда проехали. Не хватало еще и ругаться на ровном месте.

zenon05
27-8-2009 02:32 zenon05
Levender, ты только подумай, что ты написал! " Придумал специальный упор, идеальные условия, специальный подход..."
Енто чито, ляли и продаваться будут со специальными упорами, идеальными условиями и с учителем специального подхода, поскольку без них труба-дело?
всего страниц: 64 : 123...29303132333435...61626364