Guns.ru Talks
EDgun
ЭДган Леля ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 64 : 123...27282930313233...61626364
Автор
Тема: ЭДган Леля
Lavender
21-8-2009 04:51 Lavender первое сообщение в теме:
перемещено из PCP online

перемещено из PCP

Собственно, вот.

Мини-буллпап.

Длина полная - 500 мм
Вес - около 2 кг, +- в зависимости от типа ложи и прицельной планки.
Ствол - LW 4.5, длина 300 мм, натянут в раме.
Оптимум - **60 мысов лёгкой, более 50 выстрелов с заправки.
Исполнение - разные цвета железа, ложа - стандартная "эдгановская" серая, ламинат разных цветов и орех.
Прицельная планка - ЛХ, Вивер, низкий Вивер.

Подробности в специальном разделе:
http://edgun.ru/forum/index.php?showforum=57

click for enlarge 1200 X 800 136,4 Kb picture

click for enlarge 1200 X 798 150,0 Kb picture

click for enlarge 1200 X 800 104,5 Kb picture

click for enlarge 1200 X 800 153,0 Kb picture

click for enlarge 1200 X 800 134,5 Kb picture

madmax
26-8-2009 15:53 madmax
quote:
Originally posted by fynjy1981:

а я знаю

ты б еще догадался, от чего я резиновые колечки отрезаю
Браун
26-8-2009 15:55 Браун
По затвору: На Леле у Дримлера, затвор ходит с минимальными зазорами и закрывается очень четко, даже с каким то приятным щелчком. Для открытия требуется ощутимое, не напрягающее усилие. Не похоже что он может даже немного отходить при выстреле.
Болтался затвор нещадно у "прокатного" Велеса на Гостевой зоне.

----------
"Field-target - is good for you!"

fynjy1981
26-8-2009 15:55 fynjy1981
quote:
Originally posted by HeadHunter:

Ну, хорошо, а что потом?

Костег, не ставль оффициального пеар-манагера ооо итган в неудобные положения... он и так тут запиzzделся по самые уши

HeadHunter
26-8-2009 15:55 HeadHunter
Есть идея, как НАКОНЕЦ-ТО улучшить качество Эдпрома.

Нужно организовать сборку Эдганов по автомобильному типу. То есть отверточная сборка организуется в городах.

Эдганы в разобранном виде уходят в города, а собирать их будут местные аккредитованные сервисы. Поскольку в Карелии сборка продолжает хромать.

den45
26-8-2009 15:56 den45
quote:

Ну, хорошо, а что потом? Потом, хоть трава не расти. После отстрела, хоть потоп, вернее хоть сервис?

Фото сессия потом была тебе же уже сказали При том сроки были оговорены за ранее, к ней эта партия и готовилась. А резинки в то же вечер были поменены.
quote:
Лучше покажи, как основной модер крепится.

click for enlarge 992 X 660 120,7 Kb picture
Lavender
26-8-2009 16:06 Lavender
quote:

Ну, хорошо, а что потом? Потом, хоть трава не расти.
После отстрела, хоть потоп, вернее хоть сервис?

Максим ответил правильно - эти винтовки пришли не для продажи пользователям, а для фотосессии. День фотосессии и резервирование студии были определены до отправки винтовок.

Да, и немного о пиаре.

Так уж получилось, что в свободное время, не требуя оплаты за услуги, я занимаюсь:
* вопросами создания и поддержки сайта edgun.ru
* рекламными материалами и вопросами полиграфии для нужд ЭДгана.
* изредка мелким сервисом, вот, как, например, заменой резинок у винтовок с фотосессии.

- так что ЭДган - это уже практически "родная" компания.

Мне симпатична компания ЭДган и её продукция, поэтому я оставляю за собой право искренне хвалить, или, как тут любят говорить "пеарить" Матадоры, Велесы и Лельки, ибо аппараты действительно достойные.

Тов. Дрикс (де-факто, форумный оппонент ЭДгана), думаю, помнит, я не в меньшем объёме "пеарил" его карабинчики и его сервис. И сейчас скажу - его "КоньСепты" - отличные образцы, оригинальные и функциональные, хоть количество их по пальцам пересчитать можно.

Если продукт мне нравится - я о нём говорю. Много и хорошо. Не нравится - нет. Бывает, даже какую-нибудь гадость заслуженную скажу.

Да, вот список симпатичных мне пневматических продуктов.

ЭДганы, все 3 модели.
Карабинчики Дрикса.
Стальные пистолеты с выдвижным прикладом Грея.
Вайраух 97к
Вайраух 100.
MP-651K
Мурка

madmax
26-8-2009 16:08 madmax
quote:

Эдганы в разобранном виде уходят в города, а собирать их будут местные аккредитованные сервисы.

интересная идея... и сервисам дополнительный заработок
хотя повторюсь: с выпуском рестайлинга рекламаций почти нет.
"велес" вообще всего два раза видел
Один из них (не буду показывать пальцем) кое-кто дул 300 и повыдавливал резинки в редукторе, а второй штифт вылез и мешал взводиться.
Потому я и просил Эдуарда микробул делать на базе Велеса - технологичная, надежнейшая, неубиваемая машинка. А форма и цвет - сколько людей столько и мнений, хоть до драки, но один другого не убедит, что синий красивее зеленого.

alex CB
26-8-2009 16:16 alex CB
quote:
Originally posted by Lavender:

Максим ответил правильно

очень не двусмысленная фраза... министерство правды?
Kirg
26-8-2009 16:17 Kirg
quote:
Originally posted by madmax:

интересная идея... и сервисам дополнительный заработок

Резинки лучше посылать еще не отрезанными. И вам работы меньше и людям приятно

HeadHunter
26-8-2009 16:18 HeadHunter
quote:

Потому я и просил Эдуарда микробул делать на базе Велеса - технологичная, надежнейшая, неубиваемая машинка.

Ах, вот кто на самом деле убедил.

Чувствую, Эдуард скоро тебе запретит со мной общаться, как с персоной оказывающей через тебя "неправильное" влияние на Эдпром

fynjy1981
26-8-2009 17:30 fynjy1981
quote:
Originally posted by Kirg:

Резинки лучше посылать еще не отрезанными.

Кирилл, 5 баллов

madmax
26-8-2009 18:07 madmax
quote:
Originally posted by fynjy1981:

quote:Originally posted by Kirg:

Резинки лучше посылать еще не отрезанными.

Кирилл, 5 баллов

вы таки догадались, откуда такая хорошая резина

Kirg
26-8-2009 18:15 Kirg
quote:

вы таки догадались, откуда такая хорошая резина

Эдган - то что должно быть у настоящего мужика. У них даже резинки одинаковые.
Извините.
hairman
26-8-2009 18:29 hairman
quote:

Если продукт мне нравится - я о нём говорю. Много и хорошо. Не нравится - нет.

Не хотел передёргивать, но всё же - это ведь не правда

Mehanic
26-8-2009 19:16 Mehanic
quote:

Так уж получилось, что в свободное время, не требуя оплаты за услуги, я занимаюсь:
* вопросами создания и поддержки сайта edgun.ru
* рекламными материалами и вопросами полиграфии для нужд ЭДгана.
* изредка мелким сервисом, вот, как, например, заменой резинок у винтовок с фотосессии.
- так что ЭДган - это уже практически "родная" компания.
Мне симпатична компания ЭДган и её продукция, поэтому я оставляю за собой право искренне хвалить, или, как тут любят говорить "пеарить" Матадоры, Велесы и Лельки, ибо аппараты действительно достойные.

Написав про фото, я намекнул тебе, что в данной теме они очень большие и занимают пол страницы, что во-первых неудобно, во-вторых слишком назойливо. Обычно в темах помещают все же маленькие картинки, а кто хочет -посмотрит увеличнные.
Что касаемо сайта Эдуарда - серые буквы на черном фоне заставляют сильно напрягать глаза, что вызывает раздражение, которое затем может трансформировать в раздражение по поводу продукции. Это голая психология - сайт это реклама и информация. Информации там минимум, да еще неудобочитаемой. А реклама мелкая и неброская, серая на черном.
Это я тебе не со зла говорю и не от зависти, что у Эдуада свой сайт есть, а чтоб ты знал какое впечатление оставляет сайт у того, кто ничего не смыслит в рекламе и построении сайтов, а просто их посещает.
Caramba
26-8-2009 19:29 Caramba
quote:
и сервисам дополнительный заработок

quote:
Костег, не ставль оффициального пеар-манагера ооо итган в неудобные положения... он и так тут запиzzделся по самые уши

Антон! Вспомнил! Ты ведь говорил, что Лавендер самый правильный Эдгановод! Или нет?
Dec Art
26-8-2009 19:49 Dec Art
N028 - крышка не отскакивает, воздух не травит, шмаляет тихонько, руки не пачкает, на 50-55 в банку попадает. Качество изготовления - изготовлено аккуратно. Про ТТХ ничего особенного сказать не могу, поскольку не являюсь энтузиастом кученакладывания. Хват мне лично непривычен, но удобен. Так же, хват проверил на 8 человеках, ростом от 165 до 198,комплекции от астеника до гиперстеников, реакция у всех подобная моей - непривычно но удобно. Внутрь лезть не собираюсь, по воронам стрелять то же. Цена - за 45 не взял бы.
SternuM
26-8-2009 21:23 SternuM
Показал фото серебристой Лельки сестре. Её каммент- "Это не винтовка, это две трубочки, шпунька, прицел, кастет и деревяшечка"
трындес... Она мне продажу Жаклин никогда не простит =)
Moto
26-8-2009 21:59 Moto
Некрасивый самолет летать не может. Несуразная лялька.
Dec Art
26-8-2009 22:01 Dec Art
"Красота - в глазах смотрящего"(С)
всего страниц: 64 : 123...27282930313233...61626364