Guns.ru Talks
EDgun
Расскажите про Эдган... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Расскажите про Эдган...
ЕНС
15-6-2011 22:58 ЕНС
quote:
Да, однозарядная, но планируется многозарядный КИТ:

Очень интересно!
Когда планируется выпуск Матадора в комплектации с таким механизмом? И как записаться в очередь?

Эдуард
16-6-2011 10:33 Эдуард
quote:
Originally posted by ЕНС:

Очень интересно!
Когда планируется выпуск Матадора в комплектации с таким механизмом? И как записаться в очередь?

Нету очереди, нету сроков, как сделаем -- так и покажем.

ЕНС
16-6-2011 23:38 ЕНС
quote:
Нету очереди, нету сроков, как сделаем -- так и покажем.

Хорошо, жду!

Zvimar
20-6-2011 16:49 Zvimar
Плюсы Эда :

- компактность, удобная компановка
- интегрированный глушитель (тихий выстрел)
- большое число выстрелов с одной заправки
- хорошая точность и стабильность стрельбы
MadAlex
1-7-2011 16:09 MadAlex
Кстати по поводу кита, он еще "планируется"? или уже какие-то сроки есть?
david1975
3-7-2011 15:24 david1975
люди сколько читаю про эдган, не могу понять как его приобретать...
обращаться к предстваителям типа, но представителей в моей иркусткой области нету...
и еще если реально за 40тыс продается винтовка и у нее можность 3дж.. я так понимаю,что ворону не убьет???
тогда смысл покупки матадора? что бы по мишени стрелять? мне так не интересно, по воронам пострелять
может я что то не понимаю? у кого можно проконсультироваться?
himera
6-7-2011 20:58 himera
Кроме как посоветовать почитать форум... да ещё и научиться читать между строк про джоули и метры в секунды ничего не посоветуют... не надейся.. Уж больно в последнее время народ параноидален стал... в каждом новичке дядя в погонах мерещится
FloFly
13-7-2011 08:52 FloFly
quote:
метры в секунды

А какая там скорость?
alekprog
22-7-2011 12:59 alekprog
Прошу прощения если было, по поиску точного ответа не нашел. Нужна ли лицензия на винтовку калибра 5.5?
neumexa
22-7-2011 15:41 neumexa
quote:
Originally posted by david1975:
люди сколько читаю про эдган, не могу понять как его приобретать...
обращаться к предстваителям типа, но представителей в моей иркусткой области нету...
и еще если реально за 40тыс продается винтовка и у нее можность 3дж.. я так понимаю,что ворону не убьет???
тогда смысл покупки матадора? что бы по мишени стрелять? мне так не интересно, по воронам пострелять
может я что то не понимаю? у кого можно проконсультироваться?

Можно на форуме найти тему, где продают эдган (б\у), договориться и купить. Можно договориться с ближайшим представителем и купить у него (новую).
Ворону не убьёт, просто ласково просверлит в ней сквозную дырочку (даже со 100 метров) ))
А смысл покупки оружия у каждого свой. Кто по бумаге, кто по серым )
Советую обратиться на эдган форум, там всё объяснят, что вы не понимаете )))

neumexa
22-7-2011 15:42 neumexa
quote:
Originally posted by FloFly:

А какая там скорость?

Сколько накрутишь винтиком и редуктором, столько и будет... Световых скоростей конечно получится

neumexa
22-7-2011 15:48 neumexa
quote:
Originally posted by alekprog:
Прошу прощения если было, по поиску точного ответа не нашел. Нужна ли лицензия на винтовку калибра 5.5?

Эдган имеет сертификат, в котором написано, что изделие конструктивно схоже с оружием, но оружием не является, так как его мощность не более 3 дж. Поэтому эдган хоть 4.5, хоть 5.5 (и даже дедулька приобретается без лицензии.
alekprog
22-7-2011 16:11 alekprog
спасибо!
FloFly
26-7-2011 13:53 FloFly
quote:
Сколько накрутишь винтиком и редуктором, столько и будет... Световых скоростей конечно получится

спасибо
Efrem-ov
30-7-2011 21:04 Efrem-ov
Вечер добрый Всем. Хочеться после ППП,перейти на псп (Эдган в кал 4.5) а ценники ни где не вижу.. может не там ищу?
neumexa
30-7-2011 22:32 neumexa
от 28 голый винт примерно так. ценники на форуме эдгана и здесь в разделе продажа пневмы.
Serg 70
4-8-2011 12:25 Serg 70

Ну что рассказать про Эдган! У меня их 2 и два Велеса. Продам только в случае крайней необходимости. Отличные машины. На 50 м. стабильно сбиваю гильзы от ПМ. Больше 200 серых в стране вечной охоты. На охоте не применял, но старший уже ждёт своей очереди. Велесы в основном для стрелковой тренировки, люблю это дело(стрельба из пистолета). Мелкие неисправности устранял сам, в основном из-за своих ошибок. Все ИМХО.

С уважением!

алхимик
9-8-2011 18:43 алхимик
quote:
Originally posted by Lavender:
Попроси кого-нибудь дать пострелять из ЭДгана. Особенно, последнего года выпуска. Вопросы отпадут.

Отлично стреляют и побеждают именно ЭДганы "из коробки".

ага... в сказках...

FloFly
9-8-2011 22:13 FloFly
quote:
ага... в сказках...

А где же объяснения...?
neumexa
10-8-2011 18:29 neumexa
quote:
Originally posted by FloFly:

А где же объяснения...?

Ну эдган сам по себе стрелять-то не будет, какой стрелок, такие и результаты. Технические возможности винтовки превосходят возможности 90% стрелков.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6