Guns.ru Talks
  EDgun
  продаю комплекты EDgun ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   продаю комплекты EDgun    (просмотров: 11467)
 версия для печати
Gamoved
posted 27-12-2011 20:35    
Трындец, за это бабло можно взять не слабый нарезнячек. Не понимаю я вас пневманутых )))
Hunt116
posted 29-12-2011 07:54    
quote:
можно взять не слабый нарезнячек

Можно,и даже не один.Но что с ним делать дальше? Возможности то ограничены,патроны дорогие,охотить можно не везде и не всегда.А "булку" можно носить, возить,хранить,и т.п. где угодно.Сейф не нужен,разрешение тоже(оружием не является),выстрел бесшумен.Да,на лося и медведя не годится.А на птицу(любую),некрупного зверя(заяц,бобёр,сурок)-самое то.Но самое главное на мой взгляд-возможность регулирования в городе и окресностях численности ворон, сорок и крыс.А то развелось этой гадости видимо-невидимо.
А вы,уважаемый Gamoved, много ворон из нарезняка убъёте? Жаба задушит патроны тратить ....
Gamoved
posted 29-12-2011 09:56    
Твоя правда. Сам в свое время поменял не один комплект эдов, чиз, тешек и д. Но потом что то щелкнуло внутри и продал все. А щас у меня просто рука не поднимется скорее всего купить за 50к. пневму.

edit log

SAMMPO
posted 14-1-2012 18:56    
Заехал в данный магазин ценник на эдганы удивил,а на пули JSB cal.22 за 500шт по 750р поверг в шок.
Efrem-ov
posted 3-2-2012 14:40    
quote:
Заехал в данный магазин ценник на эдганы удивил,а на пули JSB cal.22 за 500шт по 750р

Жесть! Мне с пересылом и в твердой упаковке 1 банка 500 р. обходиться..
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  продаю комплекты EDgun ( 3 )
guns.ru home