Guns.ru Talks
  EDgun
  Что есть у каждого эдгана, но некоторые этого не видят? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что есть у каждого эдгана, но некоторые этого не видят?    (просмотров: 3367)
 версия для печати
Ateist
posted 22-1-2009 14:25    
Не тяни уже кота за первичные половые признаки
Еврей
posted 22-1-2009 14:26    
мне хочеться увидеть Самого

edit log

mavic
posted 22-1-2009 14:32    
Еврей, еще даже обед не начался а ты людям моск выносиш, садюга.
Еще одно различие между первой и твоей винтовкой- раньше были затыльники ижевские а щас свои эдгановские.
Еврей
posted 22-1-2009 14:43    
это можно видеть, но придеться поработать руками.. это красиво, ну на мой субъективный взгляд, и это есть на каждом эдгане
Ateist
posted 22-1-2009 14:47    
хм... тогда казенник или досылатель? А что с ними может быть не слава богу? Хреново полирован или со ржавчинкой? второе - это скорее уже вина юзера ИМХО. Уточняющий вопрос: это НЕЧТО хорошее или нет? А то мы все тут о косяках гадаем, а Еврей может похвалицца хочет

edit log

Caramba
posted 22-1-2009 14:48    
Если ты про баланс - то боян. Если про СК . .. . . Эдуард тут начал грани скруглять - опять перестал.
Еврей
posted 22-1-2009 14:50    
quote:
Originally posted by Ateist:
хм... тогда казенник или досылатель? А что с ними может быть не слава богу? Хреново полирован или со ржавчинкой? второе - это скорее уже вина юзера ИМХО. Уточняющий вопрос: это НЕЧТО хорошее или нет? А то мы все тут о косяках гадаем, а Еврей может похвалицца хочет

Это нечто основное и хорошее, да похвалиться.. почти.. и позже на финальном фото, СК полирован и скруглен мною, рукоятка взвода тоже, к вопросу не имеют отношения, как и удлинненый модератор, как и обои на стене и баночки под рукоятью

edit log

Ateist
posted 22-1-2009 14:56    
Еще один уточняющий: Это нечто относицца только к стандарту или к Эдгану любой длинны?
Еврей
posted 22-1-2009 14:59    
quote:
Originally posted by Ateist:
Еще один уточняющий: Это нечто относицца только к стандарту или к Эдгану любой длинны?

точно не уверен но сильно подозреваю что это относиться к стандарту, коротышу, лонгу, рестайлу, дорестайлу, к 4,5 5,5 6,35

Еврей
posted 22-1-2009 14:59    
с победителя мне 2е резинки на пробки
n1ke
posted 22-1-2009 15:03    
quote:
Originally posted by Еврей:

это можно видеть, но придеться поработать руками.. это красиво, ну на мой субъективный взгляд, и это есть на каждом эдгане

Это ложе? Оно скрыто под краской.
Ateist
posted 22-1-2009 15:07    
ну х\з поработать руками не разбирая винта можно только досылателем и спусковым крючком. Длинна отношения не имеет, значит не ложе. Калибр тоже, значит не ствол(хотя фаска и уплотнение казенника от калиба особо не зависят). Остаецца модер, чтоб его снять надо тоже поработать руками. Ну иль не совсем руками
Еврей
posted 22-1-2009 15:09    
quote:
Originally posted by n1ke:

Это ложе? Оно скрыто под краской.

ВОТ НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!! правильно что бы увидеть истинное ДЕРЕВЯННОЕ БУКОВОЕ ложе надо поработать руками, причем долго, оно есть у каждого эдгана, не зависимо от калибра и длинны, не зависимо от кучности и всего остального....
click for enlarge 1469 X 644 102,8 Kb picture
click for enlarge 1560 X 1170 154,8 Kb picture
click for enlarge 1260 X 945 108,7 Kb picture

Caramba
posted 22-1-2009 15:11    
quote:
правильно что бы увидеть истинное ДЕРЕВЯННОЕ БУКОВОЕ ложе надо поработать руками, причем долго, оно есть у каждого эдгана, не зависимо от калибра и длинны, не зависимо от кучности и всего остального....

Евреи по четвергам бухают?
Еврей
posted 22-1-2009 15:12    
ЕВРЕИ иногда работают руками... и это всегда праздник
Caramba
posted 22-1-2009 15:14    
quote:
надо поработать руками,

А теперь представь, что у человека окажется под краской ложе из срощеной деревяшки. Ему что, обратно его закрашивать?
Еврей
posted 22-1-2009 15:16    
мне помниться что Сам говорил о том что все ложа идут с бука и нормальные... ну картинка нитей может измениться но материал останеться, переклей у Дёмы, но он не стесняеться его показать...
Ateist
posted 22-1-2009 15:17    
Еврей, чем покрывал ложе? Ибо у меня на повестке дня стоит та же самая задача. Хочу ободрать старую краску и сделать пропитку. А вот чем пропитать - понятия не имею =( Да, и чем старую обдирал? Наждачкой или растворителем?

edit log

koreec
posted 22-1-2009 15:26    
Падумаш... буковое....
А у меня Ореховое
Caramba
posted 22-1-2009 15:28    
quote:
А у меня Ореховое

покажь!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Что есть у каждого эдгана, но некоторые этого не видят? ( 2 )
guns.ru home