Guns.ru Talks
  EDgun
  Повышение цен с 1 февраля 2009 года. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Повышение цен с 1 февраля 2009 года.    (просмотров: 4028)
 версия для печати
Женя_центнер
posted 25-1-2009 00:32    
эт без пыва и учебников. Учебниками мы не пользуемся, все в ноутбуке:все атлосы, книги,методички, рентгенограммы,микропрепараты и электронограммы и прочие необходимые вещи....
Air Shoot
posted 25-1-2009 00:34    
quote:
Originally posted by Женя_центнер:

я хоть и студент, но подрабатывать время есть, и все-таки склоняясь к эдгану

так тебя же отговорили вроде.... да и сам ты вроде как отказался.
Тебе Эдуард даже писал" НЕ надо покупать мою винтовку"...
вот например
Женя_центнер
участник posted 25-9-2008 00:14
Эдуард, все нормально-отговорили.

или вот
Женя_центнер
участник
posted 24-9-2008 18:33
Можете не отговаривать, т.к.в теме"аукцион"Эдуардом было четко обозначено, что запчастей можно не ждать. А зачем нужна одноразавая винтовка!?!?!?
Всеми обосранный Ижевский Оружейный Завод, и то продает запчасти к своим, всеми обосранным винтовкам... Повод задуматься

Женя_центнер
posted 25-1-2009 00:40    
было дело, не спорю, но время идет, информация собирается, следовательно мнения меняются!!!
val-1
posted 25-1-2009 01:12    
quote:
было дело, не спорю, но время идет, информация собирается, следовательно мнения меняются!!!

В своё время собирал информацию по Демьяну и Эдгану (разрывался - чего взять) - вопросов возникло туча (первый РСР-винт)... По форуму Демьян был предпочтительней, НО ни на один мой вопрос он не ответил (либо посылал в поиск, либо игнорировал).. Эдуард, напротив, очень подробно отвечал на ВСЕ вопросы, даже детские - поэтому выбор был сделан. О чём ни капли не жалею!

Щас уже с высоты опыта могу сравнивать - сделал правильный выбор! Хотя ничего плохого о конкурентах сказать не могу...

Женя_центнер
posted 25-1-2009 15:42    
а Эдуард на вопросы только избранным отвечает?
Air Shoot
posted 25-1-2009 16:44    
quote:

а Эдуард на вопросы только избранным отвечает?

Занятой он человек, да и на Ганзах редко появляется. Напиши на мыло ему.
chto da
posted 25-1-2009 23:37    
quote:
Originally posted by n1ke:

А они сразу были не сильно адекватными.. это одна из причин, по которой я склонился к Эдгану.

да,но заплатив чуть больше я сохранил кучу нервов из за отсутствия ждунства(между моим звонком в дак и получением булки, прошло 4 дня),я получил красивую ложу вместо безвкусно покрашеного обрубка дерева. и отличный сервис где мне не забили на мозг узнав что в винтовку кто то уже лазил и не лишили гарантии. не говоря уже о том что из коробки я получаю кучу 2 см.

val-1
posted 25-1-2009 23:54    
quote:
Originally posted by chto da:

да,но заплатив чуть больше я сохранил кучу нервов из за отсутствия ждунства(между моим звонком в дак и получением булки, прошло 4 дня),я получил красивую ложу вместо безвкусно покрашеного обрубка дерева. и отличный сервис где мне не забили на мозг узнав что в винтовку кто то уже лазил и не лишили гарантии. не говоря уже о том что из коробки я получаю кучу 2 см.

Всё в этом мире относительно - тебе повезло в ДАКе, мне повезло в Эдгане.... Отличный сервис - ну везёт (мне с Эдганом сервис не требовался, из коробки только скорость крутил - лучшая куча 8мм, но средняя 22-25....) - я у Демьяна в своё время не смог добиться ответа насчёт сервиса (хотя знаю, что щас всё движется в лучшую сторону)

edit log

Oblachnick
posted 26-1-2009 00:13    
quote:
я получил красивую ложу вместо безвкусно покрашеного обрубка дерева

А мне кажется, что это - дело вкуса: по-моему сейчас на сайте Демьяна представлены сооовсем некрасивые однозарядки (Т-4 не в счет!). Одна M2-BR чего стоит. Дерево красивое, но оно слишком массивное и вырублено, как американские машины. Да еще блестящая дюралька через месяц потускнеет, как кастрюля и что? Глядя на трансформацию Эдгана (от первой версии, предсерийного образца до сегоднящнего) понимаю, что другим остается либо тупо скопировать стиль, либопутем проб и ошибок искать свой.
n1ke
posted 26-1-2009 01:08    
quote:

Насчёт ждунаства: для некоторых это плюс. Для меня например был плюс. Т.к. став в очередь ты имеешь возможность платить по чутьчуть, что в долгосрочный период тебя не стесняет финансово. Насчёт нервов не знаю - я ждал спокойно.. может это я просто спокойный!? Насчёт ложа - ИМХО в качестве ложа для пропитки Эдуард выбирает вполне красивые "обрубки дерева" как вы выразились. Насчёт кучи: тут человек собрал кучу в 12мм из коробки, пожалуйста - http://forum.guns.ru/forummessage/165/400451.html
Air Shoot
posted 26-1-2009 01:39    
quote:

и отличный сервис где мне не забили на мозг

Скоро услышишь.. ПТВЖБК
ЭДГАН РУЛИТ...... всё остальное- компромисс.
Akrill
posted 26-1-2009 14:22    
quote:
Originally posted by n1ke:

тут человек собрал кучу в 12мм из коробки

на прошлых выхах был в тире - стрелял 5х5. Лучшая куча получилась 13мм, худшая 21, средняя 18. Так что та моя куча 12 мм скорее исключение, чем правило но она была реально первой из этой винтовки. Так что охульники - руки прочь от куч из Эдгана ))))

greensmith
posted 26-1-2009 15:38    
quote:
Originally posted by Air Shoot:

Скоро услышишь.. ПТВЖБК

Как-то все близко к сердцу принимают эту аббревиатуру, хотя адресована она была лично Эдуарду.

Кислый13
posted 26-1-2009 16:17    
quote:
Originally posted by greensmith:

Как-то все близко к сердцу принимают эту аббревиатуру, хотя адресована она была лично Эдуарду

Сдезь же все друзья
lufthetzer
posted 26-1-2009 17:53    
quote:
Originally posted by Oblachnick:

Одна M2-BR чего стоит. Дерево красивое, но оно слишком массивное и вырублено, как американские машины.

Уважаемый, а вы в ложах ДЛЯ БР, конечно же, понимаете?
Что бы делать такие громкие заявления?
chto da
posted 26-1-2009 18:33    
quote:
Originally posted by Oblachnick:

Одна M2-BR чего стоит. Дерево красивое, но оно слишком массивное и вырублено, как американские машины. Да еще блестящая дюралька через месяц потускнеет

Вы ее в живую видел?или только на картинках?)))
Женя_центнер
posted 27-1-2009 09:47    
а дайте ссылочку на сайт Демьяна
Эдуард
posted 27-1-2009 10:06    
quote:
а дайте ссылочку на сайт Демьяна

http://www.demyan.info

Kolya_r
posted 27-1-2009 10:53    
Эдуард есть еще 3-ий вариант "Рисковый":
Взять кредит вывести производство из страны (скажем в китай) с контролем качества и заняться экспортом продукции (Штаты; Европа) на фоне кризиса. Это поможет по завершении кризиса сделать тебе экономический рывок. Примерно так и обогатились многие компании в штатах на фоне великой депрессии, например HP. К тому-же вывод производства позволит расширить гамму продукции как например: одежда, сумки. В случае если законодательство позволяет можно наладить производство огнестрельной продукции (насколько мне известно ЛВ и огнестрельными стволами барыжит).

Эх......мечтать не вредно

Oleger99
posted 27-1-2009 14:03    
"Скоро услышишь.. ПТВЖБК " Как я ошибся - перевел последние 2 буквы - "Б л я, К о з е л ". Оказалось - "Без Комментариев" 8-)
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Повышение цен с 1 февраля 2009 года. ( 3 )
guns.ru home