Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдуарду о резинках. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эдуарду о резинках.    (просмотров: 2389)
 версия для печати
doommm
posted 4-1-2009 21:36    
перемещено из PCP online

Доброго времени суток.
Эдуард, у меня всего один вопрос.
Предистория: получил я от тебя ЗС N4(нового образца стоимостью 3.000р.)
На ней по конструктиву, установлены 4 "штуцерные" резинки одинакового диаметра(все самоварное ГАВНО!!!!!!!!)
Заменил их на совместимые (по размеру) из ближайшего маг. Сантех. по цене 1руб. за штуку.
Так вот в чем вопрос, не ужели тебе самому, не противно, чтоб твое имя ассоциировалось с 4-мя Рублями - при стоимости изделия 3.000 р.
С наилучшими пожеланиями. Андрей.
greensmith
posted 4-1-2009 23:59    
На форуме у Эдуарда есть специальная тема, которая так и называется "Про резинки". Те, у кого есть доступ - могут посмотреть.
Кайнын
posted 5-1-2009 01:37    
а давайте в столь судьбоносную минуту - минуту принятия решения "что делать?" - спросим топикстартера - ну, назвал он резинки самоварными.. и что?

с чего всё началось-то - они из строя вышли или просто ему визуально и тактильно не понравились?

doommm
posted 5-1-2009 03:23    
quote:
Originally posted by Кайнын:

они из строя вышли или просто ему визуально и тактильно не понравились?

Ой, я слабо разбираюсь во всяких там ТО и ТУ, но они почемуто свистели...
doommm
posted 5-1-2009 12:11    
quote:
Originally posted by ev011:

Интересно, как ты определяешь качество резины колец. На зуб, что-ли?

Думаю достаточно визуального осмотра - фото ниже.
А в твоем возрасте, уже пора перестать всякую хрень в рот запихивать.
click for enlarge 1920 X 1440 947,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 407,8 Kb picture

Taleon
posted 5-1-2009 14:12    
Да,действительно резиночки говённые. Неужели на этом можно сэкономить?
r.a.y
posted 5-1-2009 16:04    
quote:
Originally posted by Taleon:
Да,действительно резиночки говённые. Неужели на этом можно сэкономить?

У меня такие же говенные уже 2 года стоят и прекрасно работают, даже без смазки. Причем не свистят ни на дорестайлинге, ни на рестайлинге, ни на Велесе.

quote:
не только... винты из говна уже хер знает сколько лет ставит, все талдычат: ставь нормальные - как горох об стену Эдгановоды потом ипутся с ними...

Ипуцца с ними только те, кто из винтовок не стреляю, а дрочат их. И таких людей несколько процентов из общего числа покупателей. А винтики куплены и девать их куда-то всё равно надо. Тем более, что если винт постоянно не разбирать-собирать, свои функции они выполняют. Когда я сорвал винт на казеннике, Эдуард совершенно бесплатно прислал мне комплект винтов, причем уже нормальных (значит их есть у него! ).

edit log

dizel-xp
posted 5-1-2009 16:42    
Штуцер от Эдгана в Эдган дорест. лезет свободно, в Велес уже туже, 1-ую резинку так же надкусывает, всё смазано. На резинках облой походу цепляет, буду шкуркой доводить.
Neznajka
posted 6-1-2009 23:14    
Там проблема не только в резинках из папье-маше.
Ещё и очень узкие проточки под них на штуцере- нет места для сплющивания при запихивании штюцера в пробку...
Надо чуток растачивать и ставить резинки из хозмага... по рублю...
doommm
posted 7-1-2009 12:40    
quote:
Originally posted by Neznajka:
Там проблема не только в резинках из папье-маше.
Ещё и очень узкие проточки под них на штуцере- нет места для сплющивания при запихивании штюцера в пробку...
Надо чуток растачивать и ставить резинки из хозмага... по рублю...

Ща опохмелюсь и сфотаю, те которые по рублю...
Вчера специально зашел, и приобрел в своем "СЕЛЬПО"
click for enlarge 1920 X 1440 911,8 Kb picture

doommm
posted 7-1-2009 12:48    
quote:
Originally posted by Taleon:

Неужели на этом можно сэкономить?

Так и в самом ЭДе тот же вопрос, и в винтах и в сборке...
Я в данной теме, не пытаюсь (плохое слово) обосрать Эдуарда.
Это, лишь указание на недоработки... Которым грош цена.
С уважением ко всем Эдгановодам.
С Праздником!!!
kipish
posted 9-1-2009 17:46    
А эти резинки куда идут в сантехнике?
mavic
posted 9-1-2009 19:39    
У меня на штуцере тоже говно резинки были, щас нормальные ставят. Еще у меня заправочный порт прослаблен и из-за этого тонкие резинки выдавливает в зазор и они рвуться. Проблема решена расточкой конавок на штуцере и установокой более "мясистых" резинок.
doommm
posted 10-1-2009 11:34    
quote:
Originally posted by kipish:

А эти резинки куда идут в сантехнике?

Там рядом, какието "мелкие краники" то ли запчасти к крупным, в общем я не в курсах(не сантехник я) Если очень надо отпишись, зайду на днях поинтересуюсь. (но типоразмеров разных(мелких) там полно).

edit log

santa
posted 11-1-2009 00:32    
можно не в тему но раз уж про заправочный станции Эдганов.... Есть два Эда... как выяснилось мой щаправочный штуцер не влазиет в другой ЭД.... это что?? спецом не совместимость?? или отличие серий??
miksa
posted 11-1-2009 02:49    
quote:
Originally posted by santa:
можно не в тему но раз уж про заправочный станции Эдганов.... Есть два Эда... как выяснилось мой щаправочный штуцер не влазиет в другой ЭД.... это что?? спецом не совместимость?? или отличие серий??

""На старых, старых ДР штуйцера были 10 мм. (очень мало) потом 9 мм. (достаточное количество), потом уже 8 мм (много). """
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=2134&hl=

kipish
posted 11-1-2009 06:32    
Набрал в сантехнике резинок по размеру целую кучу, оба штуцера заправочный и на зс поправили на токарном, теперь проблем с эаменой не будет, резинки к тому же хорошего качества, ровные, блестящие.
Puuh
posted 13-5-2009 00:09    
где купить эти самы блестящие, красивые, ровненькие???а то у меня никаких блин нету... Напишите пожалуйста адрес магазина. Был толи в 5-ти или в 6-ти магазинах нету у них нифега такого размера...
Благодарю Вас..
bogdand
posted 15-5-2009 14:30    
Резинки; что на Велесе, что на Матадоре; гумно редкосное. Подлежат замене сразу же после покупки орудий. Почти ВСЕ резинки установленые на "заводе" сифонят. Например, на Матадоре давление с 200 до 100, самопроизвольно, падает за неделю.
Печально. Платишь за иномарку, а получаешь почти Жигули.
Igor V
posted 15-5-2009 14:35    
Поаккуратней с сантехническими резинками. Имеют свойство выкрашиваться слишком жесткие.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Эдуарду о резинках. ( 1 )
guns.ru home