Guns.ru Talks
  EDgun
  Игнату (копия). ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Игнату (копия).    (просмотров: 2918)
 версия для печати
Эдуард
posted 26-12-2008 10:41    
quote:
Originally posted by Ignat:
С обсуждением ТТХ Эдгана способов его покупки, продажи, применения - есть специальный раздел по нему. Эта бы тема тоже в том разделе жила, но, к сожалению, критику там не любят и тема будет убита мгновенно...

Ой, Игнат, мы же в прошлый раз так и не договорили, вернее ты так и не ответил на мой вопрос "Если тебя назовут сначала пидорасом, а потом добавят, что веских оснований для этого нет, но есть подозрения..." то ты:

1. Потребуешь доказать и умоешься, если докажут.
2. Потребуешь доказать и примешь меры для наказания, если не докажут.

Ты на этот вопрос как то тихо слился с ответом. Напомню, основанием для такого вопроса послужило высказывание БМ в одной из говноветок. Я тогда обратился к тебе как модератору, полагая, что модератор должен быть объективным и беспристрастным (я хоть и модератор, но в своем разделе, мне можно быть необъективным -- тебе нельзя)

Теперь же я вижу, что ошибся, и понимаю, что синоним Ганзов -- Говно и Срач образовался во многом благодаря таким "беспристрастным" модераторам как ты Чтобы увидеть, что это именно так -- зайди на мою ветку или на мой форум -- критики там много, причем и по серьезным вопросам. Более того, цитаты, которые БМ дергает из инета, для создания своей темы, как раз с моего форума или с моей ветки на Ганзах, а ты тут пытаешь втереть про "критику не любят!". Там нет только срача и говна, этого так любимого на Ганзе удобрения для разговоров

Скопирую ка я это к себе, а то ты подведешь под "обсуждение модераторов" стерешь все

На нападки остальных клоунов отвечать неохота -- развлекайтесь детки! Хотя, может быть, на НГ праздники будет время, чё-нибудь накатаю

Целую!

Ваш Эдуард

edit log

2Vic
posted 26-12-2008 13:47    
ИМХО, Игнат сам поставил себя в неловкое положение, дав основания для мнения о предвзятости модерирования. А может, наоборото - ему так ловкО, как раз.
val-1
posted 27-12-2008 12:52    
Эдуарду,
Кому и что ты пытаешься доказать, и нужно ли это? Вроде изначально всё ясно - существует некая стая завистников (всем это видно), которые пытаются просто испортить воздух вокруг, наверное им это просто доставляет удовольствие. Работай так же, как и раньше, слушай критику, но не вступай в полемику, это должно быть ниже твоего достоинства. Ты знаешь цифры продаж, ты знаешь, как твои винты работают, ты видел результаты соревнований с участием Эдганов, куча положительных отзывов..... Стоит ли отвлекаться на срач? Если только для развлечения и поднятия адреналина...

З.Ы. А насчёт того, что типа там какие-то клиенты, начитавшись Барона, не будут покупать Эдган, так слава богу, ибо такие люди изначально настроены на срач.... Многих клиентов сватал после того, как они Матадор в руках подержали (Эдган просто из коробки - вообще ничего не делал), и сигареты сбивали с 25-30м, причём до того обнаглели, что дымящуюся сигарету тушили выстрелом (условием было, чтобы после выстрела ещё покурить эту сигарету можно было)

edit log

miksa
posted 27-12-2008 14:52    
Из всего этого срача, за прошедшую неделю:
1. В разделе РСР есть неодинаковое отношение к участникам.
2. Срач в том же разделе на руку - он поднимает посещаемость.
3. Ненадо отвечать на нападки пидосов. Пидосы специально начинают темы ведущие к срачу, ну а если ответ адекватен и ни как не зацепиться, то переходят на личности. дальше смотри п. 1
(если по мнению тех завсегдатаев того гадюшника, я адепт, то противоположность мне - пидос. Слово не сокращённое, не измененное - просто название.)
2Vic
posted 27-12-2008 15:23    
У меня тоже сложилось удручающее впечатление о некоторых хулигановодах. Вместо того, чтобы просто радоваться удачным экземпляром любимой винтовки, они поливают грязью всю продукцию альтернативного производителя.
doommm
posted 27-12-2008 16:40    
quote:
Originally posted by Эдуард:

что модератор должен быть объективным и беспристрастным

Как aRCH?

edit log

doommm
posted 27-12-2008 16:42    
quote:
Originally posted by Эдуард:

, мне можно быть необъективным

Дык будь им, но оно и так есть...

Турыст
posted 27-12-2008 16:50    
Весь кайф для баронопишушей братии в том что им отвечают и скатываются до ихнего уровня общения и развития, и самый облом когда на их срач нет ответа и такие особи не только в РСР но и среди радиолюбителей, тоесть так где нет возможности за свои слова тут же получить в бубен и такая пидорисня и гнус вылезает что мама не горюй. Единственный способ это относится к этому как к техническим помехам в радиоэфире, ведь глупо же если тебя облаяли "дворовые шавки" вставать на колени и тявкать в ответ развлекая этих шавок.
doommm
posted 27-12-2008 17:02    
quote:
Originally posted by Турыст:
возможности за свои слова тут же получить в бубен

+1
Или отстоять свое мнение.

SashaAn
posted 27-12-2008 19:27    
Мне вот непонятно, - разве какие-то проблемы с матадорами на сайте edgun.ru - замалчиваются? стираются топики? трутся?

Все открыто к нормальному, конструктивному обсуждению... Даже 90% высказываний БМ взято имено с сайта edgun.ru ... где эти темы до сих пор висят, и "решения" по каждой такой теме - наверняка уже есть и юзер уже нормально девайс пользует и стреляет...

И где там "лижут" - тоже непонятно...

Понапридумывали стереотипов, шаблонов ну и давай кричать...

З.Ы. На сайте Эдуарда - даже экономические и политические темы не запрещены, как на ганзах, кстати!

doommm
posted 27-12-2008 19:36    
quote:
Мне вот непонятно, - разве какие-то проблемы с матадорами на сайте edgun.ru - замалчиваются?

Теперь нет. НЕ без старания этого сайта.
quote:
И где там "лижут" - тоже непонятно...

Тебе да не понять?[

quote:
Понапридумывали стереотипов, шаблонов

И какой девайс можно взять за шаблон?
quote:
даже экономические и политические темы не запрещены, как на ганзах

Можно конкретики, кроме наца?
val-1
posted 27-12-2008 20:29    
Мне вот непонятно, - разве какие-то проблемы с матадорами на сайте edgun.ru - замалчиваются?
--------------------------------------------------------------------------------
Теперь нет. НЕ без старания этого сайта.
-----------------------------------------------------------

Этот сайт тут не при чём! 3 года, как плотно лазию и тут и там - нормальные люди обычно не визжат, а описывают проблему на эдгане. ру..... В 95% случаев - это пустяки, Эдуарду даже не приходится вступать, всё решается на советах обычных юзеров....

miksa
posted 27-12-2008 20:30    
doommm-Андрей, чтоб требовать конкретики от кого то - сам делай то же. А то у тебя чистой воды намёки.
Эта тема не про сайт Эдуарда! Но как то хитро получается - любая проблема, ни как не связанная не с Эдуардом, не с его винтовками, скатывается на обсуждение или просто упоминание оных. (даже гарантийка Хулигана и то начинается с упоминания)
val-1
posted 27-12-2008 20:33    
даже экономические и политические темы не запрещены, как на ганзах
--------------------------------------------------------------------------------
Можно конкретики, кроме наца?
-------------------------------------------------------------------

На Эдгане есть тема "Менты и милиционеры" - тему открыл после наглой попытки нашей милиции просто ограбить иеня..... Пытался в ОНЛАЙН подобную тему открыть - стёрли сразу......
Про Южную Осетию на Эдгане. ру активные споры велись... На Ганзах затёрли сразу сообщение, которое не совпадает с мнением Путина-Медведева.....

doommm
posted 27-12-2008 20:40    
quote:
Про Южную Осетию на Эдгане. ру активные споры велись... На Ганзах затёрли сразу сообщение, которое не совпадает с мнением Путина-Медведева.....

Тут думаю коммерческая подоплека сайта, на эдган. ру рекламы и соответственно зависимости от нее нет - тут не поспоришь, правда ваша.
Но и количество посещаемости(популярности) тоже думаю неоспоримо.

doommm
posted 27-12-2008 20:43    
quote:
95% случаев - это пустяки

Вот то-то и обидно.
Повторю не мною сказанное - конструктив хорош ,,, но сборка...
val-1
posted 27-12-2008 21:01    
quote:
Originally posted by doommm:

Вот то-то и обидно.
Повторю не мною сказанное - конструктив хорош ,,, но сборка...

Вот про все страшные косяки Эдганов я только на Ганзах и читаю... Ну не сталкивался я с косяками Эдуарда, хотя наша "Северная" группировка вроде большая, и ни у кого ничего нет такого, что за 5 мин не исправляется на коленке (Но даже на дорогой комп надо время потратить - установить Виндоуз, например )...... Не удивлюсь, если тут, на Ганзах, потребуют гарантию на ворон - типа три раза струльнул, подавайте мне три тушки!

edit log

SashaAn
posted 27-12-2008 21:13    
doommm,

еще раз и по буквам:

- про "лижут". не надо путать с простой человеческой благодарностью. Причем, из 10 "неудовлетворенных" - напишут на форуме негатив 9 человек... А из 10 довольных - напишет всего 1 человек положительный отзыв... И что, сразу "лижут"? Просто слова человеческие благодарности за хороший девайс, вот и все...

по поводу критики на форуме edgun.ru и косяки. Я, лично, не помню, когда конструктивная критика затиралась (я на форуме edgun.ru всего 1,5 года). Да, сообщения оскорбляющие участников сайта - трутся. И будут тереться. Но критика, - даже фотки "неправильных" отверстий в щечках УСМ или проблемы с утечкой воздуха - вот они, все на поверхности, давайте обсуждайте, критикуйте, предлагайте решения...

Более того, - разработан НОВЫЙ УСМ, - именно по отзывам пользователей, так как нам, пользователям, хочется лучшего... И Эдуард идет нам, пользвателям, навстречу...

Про шаблоны. Я не имел виду шаблон-девайс какойто. Я имел в виду шаблон, типа - "на сайте edgun.ru трется критика" или "Хулиган - винтовка, которая идеально собрана и нет косяков"... Первый Хулиган, который я держал в руках - имел косяк, в виде торчащего куска сталистой проволоки из УСМ, так что не надо ля-ля

Ну а про политику - уже ответили

rom26530
posted 27-12-2008 21:15    
Мне очень жаль, что при том, что Эдуард и Игнат декларировали то, что тема в РСР не будет снесена, данная тема была перенесена в раздел "не для всех". А ведь тема очень наглядно демонстрировала кто есть кто! Я не понимаю почему кто то считает что нам юзерам вредно знать кто есть кто. Мне лично, это говорит, что противоэдганосруны не вполне спокойны за свою позицию. Хотя конечно, высказывания Эдуарда (в той теме) меня шокировали, но человек бился за дело своей жизни, а вот за что бились остальные...
val-1
posted 27-12-2008 21:22    
[QUOTE]Originally posted by SashaAn:
doommm,
- про "лижут". не надо путать с простой человеческой благодарностью. Причем, из 10 "неудовлетворенных" - напишут на форуме негатив 9 человек... А из 10 довольных - напишет всего 1 человек положительный отзыв... И что, сразу "лижут"? Просто слова человеческие благодарности за хороший девайс, вот и все...

Вот!!!!! Именно это я и пытался сказать, видать словарный запас маленький, словей (или словов) не хватает.....

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Игнату (копия). ( 1 )
guns.ru home