Guns.ru Talks
EDgun
Игнату (копия). ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Игнату (копия).

Эдуард
P.M.
26-12-2008 10:41 Эдуард
Originally posted by Ignat:
С обсуждением ТТХ Эдгана способов его покупки, продажи, применения - есть специальный раздел по нему. Эта бы тема тоже в том разделе жила, но, к сожалению, критику там не любят и тема будет убита мгновенно...

Ой, Игнат, мы же в прошлый раз так и не договорили, вернее ты так и не ответил на мой вопрос "Если тебя назовут сначала пидорасом, а потом добавят, что веских оснований для этого нет, но есть подозрения... " то ты:

1. Потребуешь доказать и умоешься, если докажут.
2. Потребуешь доказать и примешь меры для наказания, если не докажут.

Ты на этот вопрос как то тихо слился с ответом. Напомню, основанием для такого вопроса послужило высказывание БМ в одной из говноветок. Я тогда обратился к тебе как модератору, полагая, что модератор должен быть объективным и беспристрастным (я хоть и модератор, но в своем разделе, мне можно быть необъективным -- тебе нельзя)

Теперь же я вижу, что ошибся, и понимаю, что синоним Ганзов -- Говно и Срач образовался во многом благодаря таким "беспристрастным" модераторам как ты Чтобы увидеть, что это именно так -- зайди на мою ветку или на мой форум -- критики там много, причем и по серьезным вопросам. Более того, цитаты, которые БМ дергает из инета, для создания своей темы, как раз с моего форума или с моей ветки на Ганзах, а ты тут пытаешь втереть про "критику не любят!". Там нет только срача и говна, этого так любимого на Ганзе удобрения для разговоров

Скопирую ка я это к себе, а то ты подведешь под "обсуждение модераторов" стерешь все

На нападки остальных клоунов отвечать неохота -- развлекайтесь детки! Хотя, может быть, на НГ праздники будет время, чё-нибудь накатаю

Целую!

Ваш Эдуард

2Vic
P.M.
26-12-2008 13:47 2Vic
ИМХО, Игнат сам поставил себя в неловкое положение, дав основания для мнения о предвзятости модерирования. А может, наоборото - ему так ловкО, как раз.
val-1
P.M.
27-12-2008 12:52 val-1
Эдуарду,
Кому и что ты пытаешься доказать, и нужно ли это? Вроде изначально всё ясно - существует некая стая завистников (всем это видно), которые пытаются просто испортить воздух вокруг, наверное им это просто доставляет удовольствие. Работай так же, как и раньше, слушай критику, но не вступай в полемику, это должно быть ниже твоего достоинства. Ты знаешь цифры продаж, ты знаешь, как твои винты работают, ты видел результаты соревнований с участием Эдганов, куча положительных отзывов.... . Стоит ли отвлекаться на срач? Если только для развлечения и поднятия адреналина.. .

З.Ы. А насчёт того, что типа там какие-то клиенты, начитавшись Барона, не будут покупать Эдган, так слава богу, ибо такие люди изначально настроены на срач... . Многих клиентов сватал после того, как они Матадор в руках подержали (Эдган просто из коробки - вообще ничего не делал), и сигареты сбивали с 25-30м, причём до того обнаглели, что дымящуюся сигарету тушили выстрелом (условием было, чтобы после выстрела ещё покурить эту сигарету можно было)

miksa
P.M.
27-12-2008 14:52 miksa
Из всего этого срача, за прошедшую неделю:
1. В разделе РСР есть неодинаковое отношение к участникам.
2. Срач в том же разделе на руку - он поднимает посещаемость.
3. Ненадо отвечать на нападки пидосов. Пидосы специально начинают темы ведущие к срачу, ну а если ответ адекватен и ни как не зацепиться, то переходят на личности. дальше смотри п. 1
(если по мнению тех завсегдатаев того гадюшника, я адепт, то противоположность мне - пидос. Слово не сокращённое, не измененное - просто название.)
2Vic
P.M.
27-12-2008 15:23 2Vic
У меня тоже сложилось удручающее впечатление о некоторых хулигановодах. Вместо того, чтобы просто радоваться удачным экземпляром любимой винтовки, они поливают грязью всю продукцию альтернативного производителя.
doommm
P.M.
27-12-2008 16:40 doommm
Originally posted by Эдуард:

что модератор должен быть объективным и беспристрастным

Как aRCH?

doommm
P.M.
27-12-2008 16:42 doommm
Originally posted by Эдуард:

, мне можно быть необъективным

Дык будь им, но оно и так есть.. .

Турыст
P.M.
27-12-2008 16:50 Турыст
Весь кайф для баронопишушей братии в том что им отвечают и скатываются до ихнего уровня общения и развития, и самый облом когда на их срач нет ответа и такие особи не только в РСР но и среди радиолюбителей, тоесть так где нет возможности за свои слова тут же получить в бубен и такая пидорисня и гнус вылезает что мама не горюй. Единственный способ это относится к этому как к техническим помехам в радиоэфире, ведь глупо же если тебя облаяли "дворовые шавки" вставать на колени и тявкать в ответ развлекая этих шавок.
doommm
P.M.
27-12-2008 17:02 doommm
Originally posted by Турыст:
возможности за свои слова тут же получить в бубен

+1
Или отстоять свое мнение.

SashaAn
P.M.
27-12-2008 19:27 SashaAn
Мне вот непонятно, - разве какие-то проблемы с матадорами на сайте edgun.ru - замалчиваются? стираются топики? трутся?

Все открыто к нормальному, конструктивному обсуждению.. . Даже 90% высказываний БМ взято имено с сайта edgun.ru .. . где эти темы до сих пор висят, и "решения" по каждой такой теме - наверняка уже есть и юзер уже нормально девайс пользует и стреляет.. .

И где там "лижут" - тоже непонятно.. .

Понапридумывали стереотипов, шаблонов ну и давай кричать...

З.Ы. На сайте Эдуарда - даже экономические и политические темы не запрещены, как на ганзах, кстати!


doommm
P.M.
27-12-2008 19:36 doommm
Мне вот непонятно, - разве какие-то проблемы с матадорами на сайте edgun.ru - замалчиваются?

Теперь нет. НЕ без старания этого сайта.
И где там "лижут" - тоже непонятно...

Тебе да не понять?[

Понапридумывали стереотипов, шаблонов

И какой девайс можно взять за шаблон?
даже экономические и политические темы не запрещены, как на ганзах

Можно конкретики, кроме наца?
val-1
P.M.
27-12-2008 20:29 val-1
Мне вот непонятно, - разве какие-то проблемы с матадорами на сайте edgun.ru - замалчиваются?
------
Теперь нет. НЕ без старания этого сайта.
------

Этот сайт тут не при чём! 3 года, как плотно лазию и тут и там - нормальные люди обычно не визжат, а описывают проблему на эдгане. ру.... . В 95% случаев - это пустяки, Эдуарду даже не приходится вступать, всё решается на советах обычных юзеров... .

miksa
P.M.
27-12-2008 20:30 miksa
doommm-Андрей, чтоб требовать конкретики от кого то - сам делай то же. А то у тебя чистой воды намёки.
Эта тема не про сайт Эдуарда! Но как то хитро получается - любая проблема, ни как не связанная не с Эдуардом, не с его винтовками, скатывается на обсуждение или просто упоминание оных. (даже гарантийка Хулигана и то начинается с упоминания)
val-1
P.M.
27-12-2008 20:33 val-1
даже экономические и политические темы не запрещены, как на ганзах
------
Можно конкретики, кроме наца?
------

На Эдгане есть тема "Менты и милиционеры" - тему открыл после наглой попытки нашей милиции просто ограбить иеня.... . Пытался в ОНЛАЙН подобную тему открыть - стёрли сразу......
Про Южную Осетию на Эдгане. ру активные споры велись.. . На Ганзах затёрли сразу сообщение, которое не совпадает с мнением Путина-Медведева.... .

doommm
P.M.
27-12-2008 20:40 doommm
Про Южную Осетию на Эдгане. ру активные споры велись.. . На Ганзах затёрли сразу сообщение, которое не совпадает с мнением Путина-Медведева.....

Тут думаю коммерческая подоплека сайта, на эдган. ру рекламы и соответственно зависимости от нее нет - тут не поспоришь, правда ваша.
Но и количество посещаемости(популярности) тоже думаю неоспоримо.

doommm
P.M.
27-12-2008 20:43 doommm
95% случаев - это пустяки

Вот то-то и обидно.
Повторю не мною сказанное - конструктив хорош ,,, но сборка.. .
val-1
P.M.
27-12-2008 21:01 val-1
Originally posted by doommm:

Вот то-то и обидно.
Повторю не мною сказанное - конструктив хорош ,,, но сборка...

Вот про все страшные косяки Эдганов я только на Ганзах и читаю.. . Ну не сталкивался я с косяками Эдуарда, хотя наша "Северная" группировка вроде большая, и ни у кого ничего нет такого, что за 5 мин не исправляется на коленке (Но даже на дорогой комп надо время потратить - установить Виндоуз, например )..... . Не удивлюсь, если тут, на Ганзах, потребуют гарантию на ворон - типа три раза струльнул, подавайте мне три тушки!

SashaAn
P.M.
27-12-2008 21:13 SashaAn
doommm,

еще раз и по буквам:

- про "лижут". не надо путать с простой человеческой благодарностью. Причем, из 10 "неудовлетворенных" - напишут на форуме негатив 9 человек.. . А из 10 довольных - напишет всего 1 человек положительный отзыв.. . И что, сразу "лижут"? Просто слова человеческие благодарности за хороший девайс, вот и все.. .

по поводу критики на форуме edgun.ru и косяки. Я, лично, не помню, когда конструктивная критика затиралась (я на форуме edgun.ru всего 1,5 года). Да, сообщения оскорбляющие участников сайта - трутся. И будут тереться. Но критика, - даже фотки "неправильных" отверстий в щечках УСМ или проблемы с утечкой воздуха - вот они, все на поверхности, давайте обсуждайте, критикуйте, предлагайте решения.. .

Более того, - разработан НОВЫЙ УСМ, - именно по отзывам пользователей, так как нам, пользователям, хочется лучшего.. . И Эдуард идет нам, пользвателям, навстречу.. .

Про шаблоны. Я не имел виду шаблон-девайс какойто. Я имел в виду шаблон, типа - "на сайте edgun.ru трется критика" или "Хулиган - винтовка, которая идеально собрана и нет косяков".. . Первый Хулиган, который я держал в руках - имел косяк, в виде торчащего куска сталистой проволоки из УСМ, так что не надо ля-ля

Ну а про политику - уже ответили

rom26530
P.M.
27-12-2008 21:15 rom26530
Мне очень жаль, что при том, что Эдуард и Игнат декларировали то, что тема в РСР не будет снесена, данная тема была перенесена в раздел "не для всех". А ведь тема очень наглядно демонстрировала кто есть кто! Я не понимаю почему кто то считает что нам юзерам вредно знать кто есть кто. Мне лично, это говорит, что противоэдганосруны не вполне спокойны за свою позицию. Хотя конечно, высказывания Эдуарда (в той теме) меня шокировали, но человек бился за дело своей жизни, а вот за что бились остальные.. .
val-1
P.M.
27-12-2008 21:22 val-1
[QUOTE]Originally posted by SashaAn:
doommm,
- про "лижут". не надо путать с простой человеческой благодарностью. Причем, из 10 "неудовлетворенных" - напишут на форуме негатив 9 человек.. . А из 10 довольных - напишет всего 1 человек положительный отзыв.. . И что, сразу "лижут"? Просто слова человеческие благодарности за хороший девайс, вот и все.. .

Вот! Именно это я и пытался сказать, видать словарный запас маленький, словей (или словов) не хватает.... .

val-1
P.M.
27-12-2008 22:45 val-1
Originally posted by rom26530:
..... . высказывания Эдуарда (в той теме) меня шокировали, но человек бился за дело своей жизни, а вот за что бились остальные...

Лично я бьюсь за то, чтобы был такой производитель! Я не фанат Эдганов, и с Эдуардом познакомился лично только этой осенью на пострелушках (но и раньше не скрывал своей привязанности к Эдганам, и знаю - стоит только письмо написать, и меня просветят по всем проблемам.... . Этого нет у Демьяна и Калибра - жена хотела мне подарок сделать "Хулиган" - по всем ссылкам с Ганзов никто не отвечает..... )... Всем - давайте эксперимент устроим - заходит туповатый (в смысле пневмы, сам таким был) юзер Вася с деньгами, нужна ему охотничья ПСП, буллпаб.... . Что он здесь начитает? Срачь сплошной? Хорошо, если голова есть, и читать между строк умеет... . А если не умеет?... Тогда купит Мурку и будет здесь Барон N2 - всех заклеймит.....

З.Ы. У меня есть Эдгановская футболка, хотел и ганзовскую сделать, но после всех последних срачей - стыдно себя ассоциировать с Ганзами.... . Вроде ни в чём не виноват, а не хочу.... .

Эдуард
P.M.
27-12-2008 23:50 Эдуард
Парни, чего вы пытаетесь доказать и кому? Ясно же уже давно, людям не нужно то, что вы думаете, они не пытаются понять чужую точку зрения, полезной информации в их сообщениях ноль целых хрен десятых. Аргументация однообразная и примитивная. Чего силы то тратить на них? Если заметили, я давно уже не дергаюсь на выпады бароноподобных, смысла нет. Пусть тявкают, тавкать в воздух не так интересно, как если тебе отвечают, потявкают и перестанут. Тема была создана для Игната. Я лишь хотел прояснить для себя кое-какие моменты касающиеся Игната. Прояснил. DM тему перенес, его право. Все, больше меня ничего не интересует по этому вопросу.
doommm
P.M.
28-12-2008 00:15 doommm
Originally posted by SashaAn:
doommm,

еще раз и по буквам:
)

Второй раз и п о б у к в а м.
Против "матадора" я ничего не имею.
По своему конструктиву, отличный девайс(но не за такие деньги)
Эдуард(против него тоже ничего не имею)молодец, но должен памятник поставить Дантисту, минимум 75% продаж его...
Да, сейчас кризис
Да, не всем, но многим плохо.
Так зачем лить грязь на конкурентов новоиспеченных, когда её (конкуренции) уже почти не осталось.
Рынок процентов на 60 уже насыщен.
Вот где осталась борьба так это в сервисе, тюнинге.
То есть в заботе о потребителе, читай о нас с вами.
Чтоб я не сидел и не искал смысл сказанного между строк, а конкретно смог почитать инфу без срача и разборок типа:
Лот N1 -гавно(вложить после покупки... )
Лот N2 -гавно(вложить после покупки, чуть меньше, но он сам дороже)
Лот N3 - идеал(но писец сколько стоит)
Лот N4 - ваще не в этой жизни.
Ну типа так... . коротко и доходчиво, а то чуть что В ПОИСК.

SashaAn
P.M.
28-12-2008 01:32 SashaAn
Originally posted by doommm:

Так зачем лить грязь на конкурентов новоиспеченных, когда её (конкуренции) уже почти не осталось.

А ты считаешь, что Эдуард льёт грязь на конкурентов, а они, - конкуренты - белые и пушистые и ничего ни на кого не льют? И финжик и БМ, например, - полностью независимые и объективные? Ты СЕРЬЕЗНО так думаешь?


А по поводу инфы без срача и разборок - а это к кому претензия? Ну, к кому конкертно? Только к Эдуарду?

Думаешь, здесь - на ганзах или еще где - есть "мегаразум", который тебе однозначнА скажет, что лот такой - это гэ, а лот такой - это не гэ?

Несерьезная постановка вопроса Все равно, что у кого-то спрашивать, какая жена тебе будет хорошей женой Или какой автомобиль - лучший автомобиль, мерседес или бмв

Тут каждый сам выбирает и без "срача и разборок" здесь не обойтись

chto da
P.M.
28-12-2008 01:46 chto da
Ребята-а вам не кажется что поддерживать подобные темы глупо?
своим интересом вы косвенно отвлекаете производителя от своего главного дела. ТВОРИТЬ)

Ну или хотя бы просто выполнять качественно свою работу.
А то прямо целая стая защитников или противников. Причем взрослые люди.
Забейте-вы что адвокаты или обвинители?

ВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ВСЕ.
ПУСТЬ ЭДИК ИДЕТ ДЕЛАЕТ СВОИ МАТАДОРЫ. КТО ТО ЕЩЕ СВОИ ХУЛИГАНЫ А ДЕМЬЯН СВОИ ТЭХИ.

нет блин-разводите сисемятину.

2Vic
P.M.
28-12-2008 01:48 2Vic
Originally posted by SashaAn:

- про "лижут". не надо путать с простой человеческой благодарностью.


Может, он не путает, а неправильно отождествляет? С виду - одно и тоже, а мотивы - вполне себе отличаются.

2Vic
P.M.
28-12-2008 01:52 2Vic
Originally posted by doommm:

минимум 75% продаж его...


Поразительная осведомленность в чужом коммерческой предприятии!
2Vic
P.M.
28-12-2008 01:54 2Vic
Originally posted by SashaAn:

И финжик и БМ, например, - полностью независимые и объективные?


Похожи на клапана, сиречь исполнительный механизьм.
doommm
P.M.
28-12-2008 02:39 doommm
Originally posted by 2Vic:

Поразительная осведомленность в чужом коммерческой предприятии!

Это лично мое мнение, если я ошибся - опровергни.. .
Но думаю, что это был большой "толчок" к популиризации "булки".

val-1
P.M.
28-12-2008 08:13 val-1
Originally posted by doommm:

Это лично мое мнение, если я ошибся - опровергни.. .
Но думаю, что это был большой "толчок" к популиризации "булки".

Всё правильно, только благодарности тут ни при чём. Был очень сильный ход Эдуарда (специальный или нечаянный, неважно)... . Ведь также можно и сказать - пущай Мавроди спасибо Лёне Голубкову скажет, только благодаря ему кучу денег сделал!
И были ещё очень сильные ходы: сертификация винтовок, появление Эдганов на выставках, вступление в союз оружейников....

З.Ы. Сам заказал Эдган через три дня после НТВ-шного ролика с Дентистом.. . Три дня ушло на поиск информации на Ганзах... .

doommm
P.M.
28-12-2008 11:36 doommm
Originally posted by val-1:

Сам заказал Эдган через три дня после НТВ-шного ролика с Дентистом..

Ты, не одинок.. .

SashaAn
P.M.
28-12-2008 14:15 SashaAn
А я ролик с Дентистом уже ПОСЛЕ того как приобрел ЭДган увидел
2Vic
P.M.
28-12-2008 14:53 2Vic
Originally posted by doommm:

Это лично мое мнение, если я ошибся - опровергни...


Дураков немае. Поскольку это твой довод, то тебе его и обосновывать.
Filin-2000
P.M.
29-12-2008 12:28 Filin-2000
Originally posted by chto da:

нет блин-разводите сисемятину.

так на то он и инет, что бы сиськи мять ))
Есть время, чё бы не помять сисек.. .
Чё тут ещё делать? Винтовка стреляет, темы новые информативные не открываются, информации новой нет так как её полным полно тут уже имеется на любой вкус и цвет.
Всем всё равно пох на эти тёрки. Идут и стреляют как оно и должно быть. Один барон мюнхаузен себе мозги все выебал своей проблемой с винтовкой которой у него нет.

ev011
P.M.
29-12-2008 14:03 ev011
Один барон мюнхаузен себе мозги все выебал своей проблемой с винтовкой которой у него нет.

Ладно хоть бы только себе, другим старается.. . Посмотрел его темку, подумалось-если алкоголика нельзя вылечить, надо дать ему упиться!Пусть захлебнется в собственном...

2Vic
P.M.
29-12-2008 23:14 2Vic
Так ведь одиноко ощущать себя жертвой себя самого.
Эдуард
P.M.
30-12-2008 12:41 Эдуард
Вот я и прошу никоим образом не реагировать на бараноподобных персонажей. Не нужно им ничего доказывать. Просто игнорировать. Пусть пызыри пускают от осознания собственной важности в одиночестве или в компании себе подобных
Еврей
P.M.
30-12-2008 13:17 Еврей
мдааа долго вы выводили мысль что БМ и другой мусор читать после 3х предложений не стоит... , сделайте теперь выводы что это вредно для потенции и кучности.. . Валер, вот взял я твой этган, разобрал что мог до состояния труба с пробками (извини привычка), помыл бензинчиком, протер спиртиком, капнул маслеца, собрал, стреляет, попадает куда хочу, проблем нет, нет и читать про проблемвы не хочу, т.к. по моему разумению сломаться там могут: резинки на штуцере, резинки на пробках.. я не сильно много чего перебрал из РСР поэтому мое мнение можете не слушать, но т4 мне понравилась меньше
click for enlarge 1920 X 2560 412,7 Kb picture
а вообще есть на ганзе ещё резделы, мне вот ножевой и транспортный понравились

val-1
P.M.
30-12-2008 20:57 val-1
Originally posted by Эдуард:
Вот я и прошу никоим образом не реагировать на бараноподобных персонажей. Не нужно им ничего доказывать. Просто игнорировать. Пусть пызыри пускают от осознания собственной важности в одиночестве или в компании себе подобных

Почему такая реакция??? Мне нравится винт, я им доволен на 110%, второй владелец (Еврей), хоть и указал мне на некоторые недостатки(но это лично мне, а не производителю, на плохой уход - ну первая серьёзная винтовка, только учусь )... . И появляется Барон и приспешники и начинают размазывать тебя по стеклу, типа, ты и винтовок нормальных не видел (видел и держался даже ), и Эдуарду задницу лижешь (а здраво помыслить - смысл какой? денег он мне не платит - его изделия в рекламе не нуждаются) ... . И вот они посыпают меня говном (причём просто так, за то, что владелец), и я буду молчать? А форум читают миллионы человек, промолчишь - скажут, значит Барон и приспешники правы? Хорошо хоть, Барон стал прямые ссылки давать, ведь там не только проблемы описываются, но и решения этих проблем.. . Кстати, Барон лентяй, на сайте Эдгана гораздо больше проблем описывается, но, слава Эдуарду и компании, пока вроде никто без помощи не остался....

З.Ы. Еврею, месяца через два-три буду новый Матадор заказывать (пока целюсь в первую очередь на Велес, по жизни он щас нужнее), но могу свой старый винт выкупить с 20% надбавкой от продажной цены (за хорошее хранение).. . Надумаешь если - в личку....

ev011
P.M.
30-12-2008 20:58 ev011
Увидел у Кузнеца афоризм, как нельзя более подходящий для всей этой вонючей истории с Эдган-2. ... признание приходит само, а ЗАВИСТЬ надо заслужить. Матадор заслуженно пожинает зависть жалкой компании барончиков.

Guns.ru Talks
EDgun
Игнату (копия). ( 1 )