Guns.ru Talks
  EDgun
  Игнату (копия). ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Игнату (копия).    (просмотров: 2918)
 версия для печати
val-1
posted 31-12-2008 23:14    
Совместный проект невыгоден никому, ни производителям (как они делиться будут?), ни потребителям (пропадает выбор и конкуренция)... Пожелание всем - не обсирайте друг друга (хотя этим занимаетесь не вы (это заметил), а ваши клиенты..... Хоть не люблю в политику уходить, но тут яркий пример - почему партия "Яблоко" развалилось? Потому что кричало, что вокруг все плохие.... почему Жириновский чуть ли не президент сейчас (это реально, после того, что щас ввп и дам творят), а потому что - при всём богатстве выбора другой альтернативы нет.....
Caramba
posted 31-12-2008 23:38    
quote:
Ведь есть же хорошее и в Матадоре, и в Хулигане

Есть, но если Эдуард начнет ставить 15мм дудки на Матадор - конкуренты умрут.
miksa
posted 31-12-2008 23:52    
quote:
Originally posted by Caramba:

Есть, но если Эдуард начнет ставить 15мм дудки на Матадор - конкуренты умрут.

Ещё УСМ со штыря слизать!
"Пусть сдохнут все мои враги - вкусней не ел я кураги" (с)

Эдуард
posted 1-1-2009 15:08    
quote:
Originally posted by miksa:

Ещё УСМ со штыря слизать!
"Пусть сдохнут все мои враги - вкусней не ел я кураги" (с)

На Димину (Grey WG) винтовку поставлю новый УСМ, посмотришь, оценишь, отпишишь

Caramba
posted 1-1-2009 21:20    
quote:
поставлю новый УСМ,

Мне так хрен чего поставит. И зарплату ниффффига не платит. Хотя Барон и говорит, что я на зарплате в ООО "ЭДган". Буду с Барона зарплату трясти тогда.
Эдуард
posted 1-1-2009 22:37    
quote:
Originally posted by Caramba:

Мне так хрен чего поставит. И зарплату ниффффига не платит. Хотя Барон и говорит, что я на зарплате в ООО "ЭДган". Буду с Барона зарплату трясти тогда.

Ты же будешь за дурью гнаться, а новый УСМ с легкий курком, для меньшего расхода воздуха на выстрел (еще не знаю так ли будет). Так, что тебе он не нужен

Caramba
posted 1-1-2009 22:54    
Так и
знал, что отмажешься!

edit log

doommm
posted 3-1-2009 03:32    
Вот уже пять страниц откровенного флуда.
Да, такие темы в основном и поддерживают(не у всех, но у многих) интерес к разделу, и самому сайту.
Да, просто желчь всплывает, но и не лишенные правды и конструктивной критики высказывания и заявления.
И читая уже не первую тему созданную БМ про эдган, убеждаюсь в ее обратной стороне - то есть РЕКЛАМЕ.
Не знаю кому лично принадлежит данное высказывание, но впервые я обратил на него внимание, после того как его произнесла "МАДОННА"(певица которая).
Не дословно, но суть такова "Мне пох. , что про меня говорят - лишь бы говорили".
Fake
posted 12-1-2009 21:55    
А чем закончилась тема в закрытом разделе? Остальные модераторы дали добро на сбор компромата на Калибр с Хулиганом?
Snark711
posted 12-1-2009 22:15    
а тебе какая разница?
я думал, только игнат дуркует, а потом посмотрел сколько и каких сообщений Эдуард постирал... и понял: весь этот разговор - чистая реклама
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Игнату (копия). ( 4 )
guns.ru home