Guns.ru Talks
  EDgun
  Игнату (копия). ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Игнату (копия).    (просмотров: 2918)
 версия для печати
val-1
posted 30-12-2008 21:16    
quote:
Originally posted by ev011:
Увидел у Кузнеца афоризм, как нельзя более подходящий для всей этой вонючей истории с Эдган-2. ...признание приходит само, а ЗАВИСТЬ надо заслужить. Матадор заслуженно пожинает зависть жалкой компании барончиков.

Хоть и говорилось это не раз, но повторюсь, конкуренты эдгана (всем известные), пока не могут обеспечить тот сервис, который даёт Эдган... Стоит на форуме эдгана озвучить проблему - как минимум эдгановоды поскажут, как максимум, сам производитель вмешивается..... Одно это просто убивает и умиляет, ну не привыкли русские люди к этому! Назовите хоть одного конструктора-производителя, который САМ бы решал проблемы.... Уверен, что даже Калашников не знает, что на его автоматах при определённых условиях затвор заклинивает...

edit log

n1ke
posted 30-12-2008 21:23    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Вот я и прошу никоим образом не реагировать на бараноподобных персонажей. Не нужно им ничего доказывать. Просто игнорировать. Пусть пызыри пускают от осознания собственной важности в одиночестве или в компании себе подобных

Правильно, есть такой обитатель интернета как тролль (http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг ) и по другому их не победишь.
Эдуард
posted 30-12-2008 21:44    
quote:
Originally posted by val-1:

Хоть и говорилось это не раз, но повторюсь, конкуренты эдгана (всем известные), пока не могут обеспечить тот сервис, который даёт Эдган... Стоит на форуме эдгана озвучить проблему - как минимум эдгановоды поскажут, как максимум, сам производитель вмешивается..... Одно это просто убивает и умиляет, ну не привыкли русские люди к этому! Назовите хоть одного конструктора-производителя, который САМ бы решал проблемы.... Уверен, что даже Калашников не знает, что на его автоматах при определённых условиях затвор заклинивает...

Валера, ну если уж так прет создай свою тему, в противовес, и собирай там цитаты на противоположное тому, что дает БМ Вот и получится паритет Отзывов положительных то много больше

val-1
posted 30-12-2008 22:44    
quote:

Валера, ну если уж так прет создай свою тему, в противовес, и собирай там цитаты на противоположное тому, что дает БМ Вот и получится паритет Отзывов положительных то много больше

Отличная идея, вот что значит Мастер! Всё равно в новогодние праздники делать особо нечего - на водку дня на два хватит (больше здоровье не позволяет)... А ответить действительньно есть чем, в новом 2009 году отвечу со ссылками, мог бы и раньше, но даже 31-го гонят на работу......

Caramba
posted 30-12-2008 22:50    
quote:

Эдуард, самому то не смешно? Какие темы? У Матадора еще много болезней, причем детских. Я понимаю, что идеала не бывает, но стремится надо. Для начала надо излечить все то, на что указывают юзеры.
val-1
posted 30-12-2008 23:16    
quote:
Originally posted by Caramba:

Эдуард, самому то не смешно? Какие темы? У Матадора еще много болезней, причем детских. Я понимаю, что идеала не бывает, но стремится надо. Для начала надо излечить все то, на что указывают юзеры.

Карамба, ты ж в теме, и многие детские болезни яйца выеденного не стоят, ну опыта юзерам не хватает..... Хотя, конечно, хочется всегда вытащить из коробки и просто стрелять (тут согласен со всеми критиками)... НО, ведь рано или поздно (через год, через два) всё равно в винт залезать придётся - ничто не вечно под луной... Щас у меня двоякое ощущение, вроде и хочется сразу безпроблемный винт, и хочется сразу залезть и найти чего-нибудь плохое , но не для того, чтобы как Барон визжать на весь интернет, а чтобы сразу найти проблему и, по возможности, сразу устранить её (самому, с помощью Эдганцев на форуме, с помощью Эдуарда или сервиса - именно в таком порядке). Я исхожу из того, что покупаю изделие для себя, оно будет моим, мало ли завтра Эдуард разорится и закроется, сайт погибнет, а обращаться к Хулиганам, или Демьяну - это столько всего выслушаешь .... Тут как-то прочитал (не помню в какой теме), что если бы наши биатлонистки ещё и лазили в свои винтовки, то никогда чемпионками бы не стали - ТАК ВОТ - НЕПРАВДА (общался с девчонками из сборной Москвы) - сами они лазиют по своим винтам, и знают их изнутри очень хорошо, и в ремонт отдают, только когда своми руками сделать не могут!

rom26530
posted 30-12-2008 23:47    
quote:

...ну если уж так прет создай свою тему, в противовес, и собирай там цитаты на противоположное тому, что дает БМ Вот и получится паритет Отзывов положительных то много больше

Я не верю в то, что подобная тема будет хоть кому то интересна.
Троллинг - социопсихологический феномен, основанный на интересе человека к конфликту (я сам не психолог, по этому заранее извиняюсь за возможные неточности). Тема с собранными положительными отзывами, ничего кроме пищи для троллей не даст.
ev011
posted 30-12-2008 23:50    
quote:
Originally posted by rom26530:

Тема с собранными положительными отзывами, ничего кроме пищи для троллей не даст.

Пожалуй так. Это как в жизни, помнится всегда, и очень хорошо, только зло, добро быстро забывается.
val-1
posted 31-12-2008 00:00    
quote:

Тема с собранными положительными отзывами, ничего кроме пищи для троллей не даст.

Вот здесь могу поспорить! Яркий пример - приемленник ВВП (имён упоминать не буду - вроде щас там в законе чего как-то не то). Кто этого приемленника знал до выборов?! Что он сделал для страны?! Но несколько слов по телику (ну и в интернете), и он БОГ для 60% населения России.... И вот также напоминает Барона - делает плохую игру при хорошей мине! Вспоминаются времена Брежнева (в детстве ещё застал) - на кухне все его ругают, а вслух орут: "Правильное решение" (с) (Г.Хазанов)....

rom26530
posted 31-12-2008 00:34    
quote:

Вот здесь могу поспорить!

не хочу на эту тему спорить, особенно с приведением примеров из политики. Ведь сказали же модераторы, что отсутствие ПОЛИТИКИ - цена существования раздела. (я думаю это касается не только PCP online)
Мое мнение, что эти технологи (которые используются в высшех эшелонах) - не наш метод.
Для противостояния этому явлению нужен комплекс мер и согласованное их применение. Возможно производителю придется отказаться от прямого общения, может наоборот это то, чего добиваются конкуренты и чего нельзя делать. Я не знаю... Это не моя специальность. Но я уверен что в стране есть грамотные специалисты по PR. И Эдуард сэкономит много денег если обратится к ним.
2Vic
posted 31-12-2008 00:46    
quote:

Карамба, ты ж в теме, и многие детские болезни яйца выеденного не стоят, ну опыта юзерам не хватает.....

У меня приятель, воодушевленный моим экземпляром матадора, заказал у Эдуарда себе изделие "под ключ", т.е. с кольцами и прицелом. Получил месяца так четыре назад, никуда не лазил, только исправно колотит ворон на разных дистанциях. Мораль: эта хреновина работает? - не трогай ее!
ev011
posted 31-12-2008 08:47    
quote:
Originally posted by Snark711:

какие он делал киты для ПЦП и как загнулся его бизнес , когда все его потенциальные клиенты стали в очередь к Эдуарду...

Вот это и душит "бизнесмена"-неудачника. ЗАВИСТЬ ! .И всю немногочисленную группу поддержки.
Эдуард
posted 31-12-2008 10:46    
Парни, чуть менее горячо, пожалуйста! А то можно уподобится баронам и прочим.
Эдуард
posted 31-12-2008 10:47    
quote:

Я не верю в то, что подобная тема будет хоть кому то интересна.
Троллинг - социопсихологический феномен, основанный на интересе человека к конфликту (я сам не психолог, по этому заранее извиняюсь за возможные неточности). Тема с собранными положительными отзывами, ничего кроме пищи для троллей не даст.

Да ладно! Я же это сказал не в виде инструкции к применению

r.a.y
posted 31-12-2008 12:31    
quote:

Не получится
Потому что логика там простая: если купил Эдган, ты -- лох и тебе впарили говно. А если у тебя все работает и нет проблем, и ты про это говоришь, ты -- свора.

edit log

val-1
posted 31-12-2008 16:59    
quote:
Originally posted by r.a.y:

Не получится
Потому что логика там простая: если купил Эдган, ты -- лох и тебе впарили говно. А если у тебя все работает и нет проблем, и ты про это говоришь, ты -- свора.

Тоже подумал, просто хвалить Эдган, это все обзовут опять жополизом, НО и оставлять высказывания Барона без ответа нельзя (любой новичок при поиске нового винта попадёт не на эдган. ру, а на ганзы.... А там сплошной негатив про Эдган ( в теме Барона проявилось пара новичков, которые поддались агитации, и готовые пользоваться Муркой или ИЖом, но только не Эдганом, жалко товарищей.... ? (хотя не очень-то и жалко - тупизна, клюющая на рекламу, в данном случае рекламу Барона).. Ну им жить, им решать......

Во избежании высказываний о жополизании, сразу скажу, я потребитель - мне пофигу, кто мне хороший винт даст (Эдуард, Калибр, Демьян - больше серийных производителей нету, легко могу переметнуться от одного винта к другому), Выбирал, и выбираю из соотношения - цена, отношение к потенциальному клиенту (включает в себя и тупые вопросы), и послепокупное обслуживание (Эдган - это полноценный форум с разбитием по темам, Эдуард мне ВСЕГДА отвечал на письма, Хулиган - это куча страниц флуда, среди которых можно как-то выйти на производителей, для того, чтобы заказать Хулиган, надо либо знакомых иметь с Хуликом, либо потратить несколько дней на прочёсывание тем, Демьян - это вообще фантом в сети (хотя за его винтовки я подержался ), несколько писем ему посылал с уточняющими вопросами - ноль, Богу наверно посылал, а у Бога времени не было на ответ!

edit log

DShooter
posted 31-12-2008 17:13    
Дублирую вчерашний пост, игнатка потерло все.
Барон, птьфу , какой ты на хер барон!?, ( я встречался с Вами, хоть и давно. ОНО хвастался своим исполнением всем известного ИЖа, : "сделай мне!!! ""ты что!!, я с законом дружу, нах мне неприятности!" А нах ты его показывал?ИМХО: Шугливое Чмо, торгующее спизж... ными телефонами из сервиса работодателя, а еще ,проплаченый пи...добол , если так радеешь за ПЦП, ругай и комментируй конструктивно остальных производителей, а то как то однобоко! )В моем профайле, да ,Эд, 4,5мм, без редуктора и всего остального ,
и представь работает не чищеным , не обслуженным 3 года."Хуля"?, разницы не вижу, ни по конструктиву, ни по качеству.
Ни когда не ввязывался в пневмосрач, а вот ВЫПИЛ, и тебе Ляксей ,готов вдарить!!!!!)))Перед модерирующим(ни хера себе вывел)прощения!Отвечать на нападки? В ПМ, пожалуйста!Разводить печать на три листа не буду!.

С Новым Годом , удачи!

Maverick
posted 31-12-2008 17:30    
С Новым Годом эдгановоды! Здоровья, успехов, удачных выстрелов в новом году.

quote:

Хулиган - это куча страниц флуда

Валер, это для тебя персонально, чтоб не искал - http://forum.guns.ru/forummessage/25/358902.html

висит здесь - http://forum.guns.ru/forummessage/30/262728-0.html

val-1
posted 31-12-2008 17:56    
2 Maverick.
Вот за это спасибо! Но не будещь же каждый раз на все вопросы такими ссылками отвечать? Либо нужно попросить модераторов закрепить наверху, либо постоянно апить...
Вот честно, попытался щас отыскать эти темы сам, после простого захода на Ганзы,
http://forum.guns.ru/forummessage/25/358902.html и http://forum.guns.ru/forummessage/30/262728-0.html

НЕ НАШЁЛ!!!! Мало того, скажу, жена хотела в пару с моим Эдганом Хулик заказать (ну щоб вдвоём струляли и не ругались из-за одного винта, а типа соревновались ).... Вот тоже не нашла, щас перегорели, да и кризис в семейном бюджете... Ну это так - пища для размышлений "Калибру"... С НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи в новом году!!!!

edit log

miksa
posted 31-12-2008 20:35    

quote:
Maverick

Дмитрий, может Вам уже пора встретиться с Эдуардом за "чашечкой чая" и создать совместный проект, а? Ведь есть же хорошее и в Матадоре, и в Хулигане. Стрелял и не раз с Хулигана, и в тире и на воздухе. Хорошая винтовка, но! А вот такое "но" есть и в Матадоре. Мне кажется, что создай Вы помесь Хулигана-Матадора, от благодарных юзеров не было бы отбоя!
(так, мысли в слух, хотя нет пределу совершенства)

И Всех с Новым годом, Хулигановодов, Эдгановодов, короче всех нас!!!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Игнату (копия). ( 3 )
guns.ru home