Guns.ru Talks
  EDgun
  Купил Матадор - очень доволен ) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купил Матадор - очень доволен )    (просмотров: 6470)
 версия для печати
Akrill
posted 7-1-2009 16:40    
Да, Внучка совсем рядом... щас у меня колеса появятся через пару недель (машина, всмысле, га га га ) и можно будет совместные пострелухи устраивать...
Grizzly1982
posted 7-1-2009 16:47    
Дык ежели я к тому времени свой соберу ))
doommm
posted 7-1-2009 16:47    
quote:
Originally posted by Akrill:
Я так понял мне необходимо к баллону заправочную станцию покупать? А какую лучше?

Я пользую Эдовскую(N4), устраивает на 99%(кроме резинок )
А так вот.
http://forum.guns.ru/forummessage/25/359891.html
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=1597
По первой сцыле придется штуцер менять.

Akrill
posted 7-1-2009 17:21    
Ага, вобщем мне бы ничо не менять чтоб... я так понял надо "родную" брать
Да, а вот что не понятно - у меня из резика торчит шток с резьбой, а ЗСка кончается какойто фигней с двумя уплотнительными резинками... и как они женяться?

edit log

mirny
posted 8-1-2009 15:48    
Akrill жжошь!
mirny
posted 8-1-2009 15:50    
Выдерни нафиг оттуда эту штуку!
Эдуард
posted 8-1-2009 16:02    
quote:
Ага, вобщем мне бы ничо не менять чтоб... я так понял надо "родную" брать
Да, а вот что не понятно - у меня из резика торчит шток с резьбой, а ЗСка кончается какойто фигней с двумя уплотнительными резинками... и как они женяться?

Хм, я уже не первый раз это встречаю Это торчит хвостовик штуцера под насос. Вытащи его, а при заправке вставляй туда штуцер с заправочной станции (фигня с двумя резинками).

Akrill
posted 8-1-2009 19:35    
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! ))))))
Akrill
posted 11-1-2009 22:30    
quote:
Originally posted by doommm:

Я пользую Эдовскую(N4), устраивает на 99%(кроме резинок )

Седня товарищь купил варю100 с системой квикфилл что ли, смысл в том что она так же может запрвляться через ЗС (такое же на вид отверстие под шток зс). В связи с чем вопрос к уважаемым коллегам - можно ли будет через зс N4 Эдуарда заправлять и эд и варю? одинаковая ли у них мама короче, может кто знает?

dos0166
posted 13-1-2009 09:39    
quote:
Седня товарищь купил варю100 с системой квикфилл что ли, смысл в том что она так же может запрвляться через ЗС (такое же на вид отверстие под шток зс). В связи с чем вопрос к уважаемым коллегам - можно ли будет через зс N4 Эдуарда заправлять и эд и варю? одинаковая ли у них мама короче, может кто знает?

Akrill
posted 21-2-2009 18:55    
Ну вот, если кому интересно, то шток что идет с эдганом идиально подходит и к варе 100 квикфилл. Заправляем и ад и варю на ура.

edit log

mavic
posted 21-2-2009 23:42    
2 Akrill:
Тема называется "отстрелял матадор", ты либо отстреляй в тире свой матадор и выложи результат сюда либо переименуй тему.
zenon05
posted 22-2-2009 00:24    
Cтепко, +1
Непонятная тема. Лучше назвать" Матадор ни хера не отстрелял, но накатал чатыре стараницы"
n1ke
posted 22-2-2009 01:08    
quote:
Originally posted by mavic:

ты либо отстреляй в тире свой матадор и выложи результат сюда

Так на первой же странице есть отстрел!? В самом первом посте..

edit log

mavic
posted 22-2-2009 01:14    
quote:
Так на первой же странице есть отстрел!? В самом первом посте..

Графика с платом нет. Отстрела на кучность всей заправки нет, есть одна серия из 5 пуль.
n1ke
posted 22-2-2009 01:18    
quote:
Originally posted by mavic:Графика с платом нет. Отстрела на кучность всей заправки нет, есть одна серия из 5 пуль.

А ну если так жоско подходить то тогда да )
Akrill
posted 22-2-2009 01:32    
Тему переименовал.
Стреляю в тире и на улице пару раз в неделю - в тире лучшая куча пока 8 мм, самая обычная - как на фото ниже. На улице стреляем по кусочкам сахара рафинада - разлетаются очень красиво... в пыль. Щас еще баночку отстреляю и поеду в тир, где ганза БР50 стреляет - чувствую в себе силы )))
Если у кого есть - дайте мне пожалуйста ссылку на ту мишень что там стреляют, потренируюсь, поиском не нашел.
click for enlarge 826 X 722 222,7 Kb picture
n1ke
posted 22-2-2009 10:40    
quote:

на ту мишень что там стреляют

Посмотри тут: http://airgun.org.ru/targets/all.html
Akrill
posted 22-2-2009 17:14    
n1ke, благодарю за ссылку, но там вроде нет такой какую надо... В какой то теме про результаты соревнований выкладывали мишень с результатами вр50, но откуда чистую такую качать не указали, а мне тогда не интересно было, я и не спрашивал, так что вопрос еще в силе.
n1ke
posted 22-2-2009 17:31    
А здесь? http://www.ada.ru/Guns/targets/index.htm
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Купил Матадор - очень доволен ) ( 4 )
guns.ru home