Guns.ru Talks
  EDgun
  Развязка рамки со стволом на дорестайлинге.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Развязка рамки со стволом на дорестайлинге.    (просмотров: 1575)
 версия для печати
Caramba
posted 13-11-2008 14:24    
Вопрос такой: можно ли на дорестайлинге развязать рамку со стволом? Достаточно ли для этого просто отфрезеровать переднюю часть рамки или что то ещё необходимо сделать?
Caramba
posted 13-11-2008 17:39    
Так, похоже трудный вопрос я задал.
Эдуард
posted 13-11-2008 18:19    
Я отвечал, сообщение не ушло. Если уплотнение ствола по торцу -- можно резать, если по кругу -- нет.
Caramba
posted 13-11-2008 18:24    
quote:
Если уплотнение ствола по торцу -- можно резать, если по кругу -- нет.

А как выглядит то и то? На этом в дудке проточена под резинку выемка, куда она и вставляется.
mavic
posted 13-11-2008 21:13    
ИМХО. Если уплотнение с торца как на рестайлинге то фрезеруется паз в казеннике и все, делов то...
Arch
posted 13-11-2008 22:17    
quote:
Originally posted by Caramba:

можно ли на дорестайлинге развязать рамку со стволом? Достаточно ли для этого просто отфрезеровать переднюю часть рамки или что то ещё необходимо сделать?

А какая цель поставлена?
Caramba
posted 13-11-2008 22:30    
quote:
А какая цель поставлена?

Валер, да чтобы рамку снимать для чистки, не выдёргивая ствол из восьмёрок.
Arch
posted 13-11-2008 22:43    
quote:

Валер, да чтобы рамку снимать для чистки, не выдёргивая ствол из восьмёрок.

Эдик ответил уже.. сфотографируй сюда торец дудки, ибо
quote:

в дудке проточена под резинку выемка, куда она и вставляется.

говорит о том, что ты его совета не понял

ЗЫ. Опять неблагодарным делом занимаюсь.. В общем глянь как стоит резинка на рестайлинге. Если у тебя так же - фрезеруй.

edit log

Caramba
posted 13-11-2008 23:29    
quote:
В общем глянь как стоит резинка на рестайлинге.

На рестайлинге (если мне память не изменяет) пуля проходит, как бы обжимаясь резинкой. На этом дорестайле не так - проточена канавка и в неё вставлена резинка. То есть пуля не задевает резинку. Не знаю, как выразится, а сфотать не могу - женский контингент опять куда то зарядное от фотоаппарата засунул.
Arch
posted 14-11-2008 01:10    
А, пили рамку.
Caramba
posted 14-11-2008 01:13    
quote:
А, пили рамку.

Я лучше завтра найду зарядное и сфотографирую, а то фрезану что не то.
Zo
posted 14-11-2008 15:40    
quote:

Я лучше завтра найду зарядное и сфотографирую, а то фрезану что не то.

Да не, точно рамку пили. Валерко прав.
VSHEL
posted 21-11-2008 18:32    
Фрезеровать однозначно, а что просто ослабив перепуск и сняв досылатель почистить ствол нельзя??? Нафига его выдергивать??
Juz
posted 22-11-2008 14:37    
Если на старом каждый раз снимать рамку для чистки ствола, два неприятных момента: слабая резьба передних винтов в алюминевой пробке, поэтому легко сорвать и сложность центровки рамки на круглом резике, при затяжке винтов (чтобы луны небыло). У рестайлинга эти моменты отсутствуют, там и резьба глубже и под рамкой фрезерованная плоскость и поэтому повторяемость позиционирования хорошая. Имхо, конечно.
Я на своём старом Эдгане ствол снимал для чистки. Немного ослаблял два винта хомутов и выдёргивал ствол, даже не снимая ложе. Потом ствол втыкал на место точно в таком положении как был (на стволе метка сделана для этого) и затягивал хомуты. Намного проще, чем снимать рамку, и пристрелка не требовалась после этого.

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Развязка рамки со стволом на дорестайлинге.
guns.ru home