Guns.ru Talks
  EDgun
  ЭДгановоды из Петрозаводска откликнитесь ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЭДгановоды из Петрозаводска откликнитесь    (просмотров: 1893)
 версия для печати
zloy DED
posted 8-11-2008 14:24    
Привет. Есть ли в Петрозаводске ЭДгановоды? Если есть хотелось бы встретиться.
Эдуард
posted 8-11-2008 17:43    
ЭДган в Карелии катострафически редко встречающийся вид. А встретить владельца на форуме практически нереально
zloy DED
posted 8-11-2008 20:57    
quote:
ЭДган в Карелии катострафически редко встречающийся вид
Очень жаль
madmax
posted 8-11-2008 21:44    
quote:
Originally posted by zloy DED:

Очень жаль

попробуй постучаться производителю, может он подскажет, у кого в Карелии есть сей девайс

Эдуард
posted 9-11-2008 12:39    
quote:
Originally posted by madmax:

попробуй постучаться производителю, может он подскажет, у кого в Карелии есть сей девайс

Даже у меня нет!

Shanson
posted 9-11-2008 17:20    
Да лана? Ты ж оставил себе одну винтовку. С год назад вроде...
Caramba
posted 9-11-2008 17:25    
Помню, как Эдуард об этом писал. Так что врёт - есть в Карелии эдгановоды!
zloy DED
posted 9-11-2008 18:57    
quote:
Даже у меня нет!

Это что получается "сапожник без сапог", так что ли?
SashaAn
posted 9-11-2008 23:25    
ДА-ДА, помню, была темка - "обобрал ждунов" называлась или что-то вроде
Эдуард
posted 10-11-2008 10:36    
quote:
Originally posted by Shanson:
Да лана? Ты ж оставил себе одну винтовку. С год назад вроде...

Да, N 0393, так она в Москве, парни как забрали ее на "посмотреть", так она там и лежит разобраная до сих пор Собрать да продать что-ли?

Shanson
posted 10-11-2008 10:46    
А чего на неё смотреть? особенная какая то?
Ессно собери да продай. Солить их что ли... 6)
Death.law
posted 10-11-2008 17:40    
Насколько я помню есть какое то ограничение на рапространение в Карелии...
толи читал от кого то толи сам Эдуард писал.
Не помню.
Shanson
posted 10-11-2008 19:59    
угу. чего то было...
Ещё упоминалось о том, что в Карелии не каждый может себе позволить столь недешёвую игрушку, т.к. уровень жизни всё же ниже чем в крупнейших городах.
Death.law
posted 11-11-2008 12:09    
по моему в контексте явно не бабла.
zloy DED
posted 11-11-2008 14:33    
quote:
Ещё упоминалось о том, что в Карелии не каждый может себе позволить столь недешёвую игрушку

Ну я же смог позволить себе такую игрушку. Почему другие не могут? И что за ограничение на распространение в Карелии?
Эдуард
posted 11-11-2008 16:16    
quote:
Originally posted by zloy DED:

Ну я же смог позволить себе такую игрушку. Почему другие не могут? И что за ограничение на распространение в Карелии?

На начало этой работы у меня была договоренность с одним из зам. министром МВД Карелии о том, что я не продаю в Карелии, а они не имеют ко мне никаких вопросов

А по поводу дешево/дорого. Это так, вернее даже не только так, просто многие не понимают, зачем нужна воздушка, если на огороде закопана мелкашка

Caramba
posted 11-11-2008 18:11    
quote:
зачем нужна воздушка, если на огороде закопана мелкашка

Угу. Плюс пара ружей 12 калибра в углу в доме стоит и всем, включая участкового, на это пофиг. Несколько иное в провинции отношение к оружию. Это в столицах сразу с обыском прибегают. Тут же это с испокон веков принято, что в деревне огнестрел должен быть.
Эдуард
posted 11-11-2008 20:35    
quote:
Originally posted by Caramba:

Угу. Плюс пара ружей 12 калибра в углу в доме стоит и всем, включая участкового, на это пофиг. Несколько иное в провинции отношение к оружию. Это в столицах сразу с обыском прибегают. Тут же это с испокон веков принято, что в деревне огнестрел должен быть.

У нас тут как то менты рейд проводили по проверке оружия. Я в отъезде был, дома теща. Звонок, она "Хто тама?", оттуда "Милиция, проверка оружия!", теща -- "Идитя нафиг, я милицию не вызывала!" Потоптались и ушли. Больше не приходили

Maxlife
posted 12-11-2008 21:40    
zloy DED, в петрике очень мало во-первых кроухантеров, официальных год назад был двое... Сейчас вроде вообще ни одного. По-скольку я переехал в Питер. Второй в свое время хотел эда приобрести, но так и не купил. Mkos его звать.
zloy DED
posted 13-11-2008 22:08    
Значит буду единственным ЭДгановодом в Петрозаводске. Обидно...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  ЭДгановоды из Петрозаводска откликнитесь ( 1 )
guns.ru home