Guns.ru Talks
  EDgun
  Небольшой отчет по свежему рестайлу или мученикам выбора посвящается... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Небольшой отчет по свежему рестайлу или мученикам выбора посвящается...    (просмотров: 2093)
 версия для печати
zenon05
posted 17-9-2008 18:10    
MikeWell. Читать умеешь, дааа? Защем утрируещь, слюшай. Зачем, гепирбализируишь, даа?
Я написаль, что имею ввиду именно "удачный" Эдган. Он бывает очень точный. Понимаешь? Бывают менее удачные, но тоже хорошие. Они могут легко валить 20мм стабильно. Эти данные производителя всегда висели у него на форуме. И даже 25 мм стабильно, тоже неплохо. А таких уже немало. А вот 30мм и более, это совсем плохо, уважяемый. Это никуда не годится. Как бы тебе ни было это обидно. Читай немношко форум, немношко знаний набирайся, ага
Caramba
posted 17-9-2008 18:16    
Любой отстрел без станка надо рассматривать только как способность стрелка. Что там реально выдаёт экземпляр, что у топикстартера - фиг его знает. ИМХО.
koreec
posted 17-9-2008 18:30    
quote:
юбой отстрел без станка надо рассматривать только как способность стрелка. Что там реально выдаёт экземпляр, что у топикстартера - фиг его знает. ИМХО.

+многа

zenon05
posted 17-9-2008 18:37    
Разговор даже не о винтовке и, тем более ,не о стрелке, а о том, что два человека cвои плохие результаты называют удачей и ими довольны.
Hdan2
posted 18-9-2008 00:45    
quote:
Originally posted by zenon05:

Hdan . Мужики, вы с ума все посходили? Лучшая куча! в 30мм на 50м/5 рублевая монета/ говорит о том, что винтовка не стреляет вообще!!! Чему ты там доволен?
Ужосссссс...

Я ж не говорю что это лучшая куча в мире я сказал что доволен винтовкой. а кучи из нее я уверен можно и лучше собирать, в закрытом тире наверное ну если этим озадачиться
Вобщем это мои первые пострелушки были из него (до этого была диана) и куча меня вполне удовлетворяет такая на улице.

Hdan2
posted 18-9-2008 00:47    
кста 30мм это заявленная производителем кучность на 50м так что чему тут быть недовольным не понятно
Filin-2000
posted 18-9-2008 10:29    
Нормальная куча, не парься!
Придр"N%ся, будет 15мм.
MikeWell
posted 18-9-2008 10:41    
quote:
Originally posted by zenon05:

Как бы тебе ни было это обидно. Читай немношко форум, немношко знаний набирайся, ага

Мне и не обидно, потому как у меня пока нет Эдгана А на форум я и пришел за знаниями, просто слишком уж ты категоричен был в том своем посте, в этом уже более лояльно стал рассуждать

Caramba
posted 19-9-2008 19:22    
Вобщем так и не научился я фотографировать. Но сделали вот так. В жизни смотрится намного красивее, чем на фото. Завтра встречусь с фрезеровщиком. А потом надо переворонить рамку. Посоветовали нагреть рамку на газовой плите, а потом протереть льняным маслом, но что то я сомневаюсь - вдруг рамку поведёт.
click for enlarge 1024 X 585 78,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 536 76,4 Kb picture

edit log

Caramba
posted 19-9-2008 19:32    
Вобщем пихнул в эту тему, не новую же создавать.
mavic
posted 19-9-2008 19:42    
Кажется что надписи продавлены внутрь. Это так?
Caramba
posted 19-9-2008 20:15    
quote:
Originally posted by mavic:
Кажется что надписи продавлены внутрь. Это так?

Он глубоко отгравировал. А надпись "EDgun" ещё дополнительно отчеканена внутри.

mavic
posted 19-9-2008 22:31    
Тада суперр! Это фрезером? небось дорогонах...
Caramba
posted 19-9-2008 23:11    
quote:
Это фрезером?

Вручную. Потренируюсь в выходные - получше фото выложу. Получилось очень хорошо. На Чипмейкере видел, как был скрещен графопостроитель и зубной бор - можно рисовать любые надписи. Эдуарду стоит задуматься о такой штуковине - дёшево и сердито. Мне обошлось в 1500. Дороговато, но качественно. Говорю ж, что фото исказило многое.
Оливер Перри
posted 20-9-2008 19:00    
quote:
Originally posted by Terr:
5. Что еще... Короче винтовка хорошая, стоял выбор или Варя100 или Матадор

Ну и выбор у тебя, -
Варя, - 1,30 м (длиноствол)1,17 м (карабин) и ЭДган 0,75 м
Варя 4,5 кг с прицелом и ЭДган 3,4 кг с тем же прицелом

Пишешь, что по бумажкам не любишь стрелять, а с Варей на ходовой и тем более на автоохоте делать нечего.
Сранивать не с чем, винтовки совершенно разнозначные.

edit log

MikeWell
posted 21-9-2008 11:07    
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Сранивать не с чем, винтовки совершенно разнозначные.

Выбор тоже можно понять - либо апогей точности, либо универсальность.
Caramba
posted 21-9-2008 11:32    
quote:
либо апогей точности, либо универсальность.

А что из них (Варя и Эдган) являются чем?
MikeWell
posted 21-9-2008 12:38    
quote:
Originally posted by Caramba:

А что из них (Варя и Эдган) являются чем?

Варя на этом форуме позиционируется как очень точная винтовка, а Эдган - универсален и в меру точный и достаточно короткий - это ли не универсальность?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Небольшой отчет по свежему рестайлу или мученикам выбора посвящается... ( 2 )
guns.ru home