Guns.ru Talks
EDgun
Огромная просьба!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Огромная просьба!

Комбат Химки
P.M. Ц
31-8-2008 10:00 Комбат Химки
Откройте военную тайну!
А если серьёзно- пожалуйста скиньте чертёжик штуцера ЗС (ЭдГан выпуска этого года). Буду очень признателен!
Спасибо
miksa
P.M. Ц
31-8-2008 11:15 miksa
edgun.ru

для тех кому не хочеться регистрироваться!
click for enlarge 756 X 524 37,3 Kb picture
click for enlarge 869 X 510 30,7 Kb picture

Caramba
P.M. Ц
31-8-2008 12:01 Caramba
Не проще у любого из мастеров или в сервисе купить? Тем более, что ты в Москве.
Комбат Химки
P.M. Ц
31-8-2008 16:14 Комбат Химки
Спасибо. Сначало написал, а потом подумал! Ну лоханулся, бывает, ещё раз огромное спасибо!
Комбат Химки
P.M. Ц
31-8-2008 16:22 Комбат Химки
Регистрацию прошёл
Arch
P.M. Ц
1-9-2008 05:34 Arch
то, что нарисовано ручкой, придется забивать молотком и заворачивать газовым ключом )
Кислый13
P.M. Ц
1-9-2008 10:40 Кислый13
Да резьба 10/0,75 не может не радовать
koreec
P.M. Ц
1-9-2008 12:16 koreec
то, что нарисовано ручкой, придется забивать молотком и заворачивать газовым ключом )

Да нее, это для нарисованной ручкой передней пробки

greensmith
P.M. Ц
1-9-2008 12:19 greensmith
Originally posted by Arch:

то, что нарисовано ручкой, придется забивать молотком

На втором вообще резьбы нет.. . это свисток.

Arch
P.M. Ц
1-9-2008 16:23 Arch
Шуруп, забитый молотком.. (с)
DJEM
P.M. Ц
1-9-2008 16:57 DJEM
Комбат Химки
Сергей, на форуме Эдгана спроси у самого Эдуарда, Думаю он те даст точные параметры.
Grey_WG
P.M. Ц
1-9-2008 17:29 Grey_WG
Резьба там дюймовая, 1/8
Arch
P.M. Ц
1-9-2008 18:09 Arch
"дюймовых 1/8" мне известно 6 типов.. но я могу знать не все )
Комбат Химки
P.M. Ц
1-9-2008 20:18 Комбат Химки
Алексей спасибо! Наверно так и сделаю, если не куплю у Дениса. Спрашивал потаму что ещё неделю работать с 9-22, а воздух кончился. Руки чешутся- сами знаете, да ещё Аксор воздух травит, ну короче пипец
Комбат Химки
P.M. Ц
1-9-2008 20:20 Комбат Химки
Забыл добавить- тут идёт спор по поводу резьбы, так это просто! Надо замерить резьбу в шланге вот и всё
Arch
P.M. Ц
1-9-2008 20:24 Arch
Тут не идет спор.. тут идет "избиение младенцев".
Чем просить у меня чертеж штуцера и аж создавать новую тему, мог бы приехать и просто купить
greensmith
P.M. Ц
1-9-2008 20:26 greensmith
Originally posted by Комбат Химки:

Надо замерить резьбу в шланге вот и всё

Эх-ма.. замеряй, нам расскажешь.. .

greensmith
P.M. Ц
1-9-2008 20:40 greensmith
Originally posted by Arch:

тут идет "избиение младенцев".

Питербурхских, я надеюсь?

----
Шел седня на работу, видел такую картину: стоит четырнадцатая, аварийка, капот открыт, все дела. И стоит блондинка, лет 25, не больше, заливает масло. Ну, думаю, пипец, куда мир катится, уже блондинки в машинах разбираются..
Подхожу ближе, не, все нормально, в бачок омывателя хуячит!

miksa
P.M. Ц
1-9-2008 22:43 miksa
Originally posted by Arch:
Тут не идет спор.. тут идет "избиение младенцев".
Чем просить у меня чертеж штуцера и аж создавать новую тему, мог бы приехать и просто купить

Да куда уж человеку просто спросить чертёжик, за деньги приезжай, всё получишь! А насчет резьб - как человек у которого спросили замерил, так и начертил (у меня лежало два штуцера, но не один не вкручивался в новую ЗС от Эдуарда, хотя оба были от Эдганов). Если такой грамотный, чёж не поправил, не сдесь, не на эдгане ру или не царское это дело эскизики рисовать!


Arch
P.M. Ц
1-9-2008 22:54 Arch
Originally posted by miksa:

Да куда уж человеку просто спросить чертёжик, за деньги приезжай, всё получишь! А насчет резьб - как человек у которого спросили замерил, так и начертил (у меня лежало два штуцера, но не один не вкручивался в новую ЗС от Эдуарда, хотя оба были от Эдганов).

1. Перечитай еще раз про "купить". А потом еще раз и еще раз.. может, дойдет, что купить предлагалось сам штуцер.
2. "Человек, которого спросили и он замерил" - из соседней люльки
3. Штуцер "от эдгана" не означает, что он "от Эдуарда"
Originally posted by miksa:

Если такой грамотный, чёж не поправил, не сдесь, не на эдгане ру или не царское это дело эскизики рисовать!

Не царское это дело - на пролетарские нападки отвечать..
greensmith
P.M. Ц
1-9-2008 23:03 greensmith
Originally posted by Arch:

на пролетарские нападки отвечать..

Не вижу здесь пролетариев.. .

DJEM
P.M. Ц
1-9-2008 23:18 DJEM
edgun.ru

Вот здесь глянь

miksa
P.M. Ц
1-9-2008 23:32 miksa
Не вижу здесь пролетариев.. .

А барыг видешь?
Caramba
P.M. Ц
1-9-2008 23:35 Caramba
Писец! Из-за сколки то там сотен рублей тема на две страницы. Любому мастеру в личку пиши - вышлют тебе этот грёбаный штуцер прямо по Москве - это если тебе лень на метро ехать.
greensmith
P.M. Ц
1-9-2008 23:42 greensmith
Originally posted by miksa:

А барыг видешь?

Только по ссылке Джема.. .

DJEM
P.M. Ц
2-9-2008 01:16 DJEM
Ну вот вариант подешевле) Насосы, ЗС-ки, штуцера, переходники, шланги, фостеры. Продаю в Москве, пересылка по РФ
Здесь скромно просят)
Комбат Химки
P.M. Ц
2-9-2008 11:35 Комбат Химки
Ребята- спрашивал чертёжик потаму что работа от 8 до 22 в течении двух недель, а отдать чертёжик легко и завтра принесут, вот в чём заковырка. На работе бывает возможность пострелять, вот как раз и хотел пристрелкой заняться. Но облом - штуцер от Логана не лезет! Вас послушал и решил подождать до выходных, благо 14-го последний день на работе и буду звонить. Спасибо
P.S. А чертёжика всё же нет! Я думаю он не только мне пригодиться
novozhilov
P.M. Ц
2-9-2008 11:57 novozhilov
Я делал штуцер по эскизу нарисованному синей ручкой, только с резьбой там ошибка - резьба должна быть G 1/8. Всё вкручивается и в насос HILL и в шланг заправочной станции ЭДгана и без проблем лезет в заправочный порт винтовки и пистолета. Вчера ещё померял диаметр штуцера который пришёл с ружьём - 7,95мм.
Комбат Химки
P.M. Ц
2-9-2008 14:14 Комбат Химки
Всё понял, спасибо
Guns.ru Talks
EDgun
Огромная просьба!