Guns.ru Talks
  EDgun
  Стандарт не гонится больше 274 мысов ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стандарт не гонится больше 274 мысов    (просмотров: 3108)
 версия для печати
Caramba
posted 13-9-2008 21:40    
Может начнём их называть Матадор-1 и Матадор-2? А то пока пишу слово "дорестайл", пять раз не в те кнопки на клаве тыкаюсь.
Эдуард
posted 13-9-2008 22:10    
quote:
Originally posted by Caramba:
Может начнём их называть Матадор-1 и Матадор-2? А то пока пишу слово "дорестайл", пять раз не в те кнопки на клаве тыкаюсь.

Проще "старый" и "новый"

Caramba
posted 13-9-2008 22:22    
Гм, Эдуард, ты там про курок не забыл? А то вот слабоват рестайлинг, а самому лениво сидеть с паяльником и напаивать на курок, чтобы вес утяжелить. Но зато договорился на понедельник с гравёром и просверлить отверстие в рамке, чтобы затвор снимался. Выложу в понедельник-вторник результат.
Эдуард
posted 13-9-2008 22:30    
quote:
Гм, Эдуард, ты там про курок не забыл? А то вот слабоват рестайлинг, а самому лениво сидеть с паяльником и напаивать на курок, чтобы вес утяжелить. Но зато договорился на понедельник с гравёром и просверлить отверстие в рамке, чтобы затвор снимался. Выложу в понедельник-вторник результат.

Курки тяжелые есть, из первых, но мы потом изменили углы зацепа и я не помню у тебя винтовка со старыми углами или уже с новыми

Caramba
posted 13-9-2008 22:35    
quote:
у тебя винтовка со старыми углами или уже с новыми

Гм, а как их отличить? По крайней мере, когда ты писал, что собираешься изменить углы зацепа, винтовка уже была у меня на руках. Да шли оба варианта - я разберусь.
ev011
posted 13-9-2008 22:40    
А у меня 311м/с.Новый, прямоток.
Caramba
posted 13-9-2008 22:44    
quote:
прямоток.

Это - ключевое слово. Пересчитай 6,6 дж в скорость ЖСБ. Это - редуктор.
ВиТТалий
posted 14-9-2008 13:20    
quote:

У меня редуктор на 140 атм. - это позволяет регулировать энергию от 4 до 6,6 дж. Длинный рестайл-Матадор. А дорестайлинг намного лучше гонится, чем рестайл. Это его плюс.

Карамба, скажи пожалуйста, а как с расходом?
я так понимаю что заводские установки дают оптимум по расходу, а так же по полету ЖСБ. Увеличивая заредукторное ты действительно получаешь возможность широко варьировать джоулями.

тк вот, чем отличается по расходу разные настройки на 1 винтовке
1)заредукторное 120 и поджимной винт, накрученный на 290 мысов
2)заредукторное 140 и так же поджимной на 290 ЖСБихой

ну кол-во выстрелов в любом случае упадет, так?

Caramba
posted 14-9-2008 15:48    
quote:
а как с расходом?

Я, если честно, на 4 дж не отстреливал. Как настроил на 6,6 дж, так и стреляю. Расход тоже не считал - для меня не принципиально. Выстрелов 40 так точно получается. У меня баллон в багажнике - так я не задумываюсь. Громкость выстрела для меня не актуальна, так как в городе не стреляю. Сейчас ствольная рамка снята, в понедельник её отгравируют, установлю и отстреляю, если это интересно.
ВиТТалий
posted 15-9-2008 01:01    
40 с стандарта? у меня при 27,2 жсб под 70. Я качаю
Caramba
posted 15-9-2008 01:04    
quote:
40 с стандарта

С длинного. Может и 50. Но энергия 6,6дж. Завтра-послезавтра отстреляю.
mavic
posted 15-9-2008 01:39    
quote:
Но энергия 6,6дж

Баракудой стреляеш?
Caramba
posted 15-9-2008 10:02    
quote:
Баракудой стреляеш?

И ей и корейцами. Баракуда лучше летит.
Caramba
posted 15-9-2008 13:36    
Не получится у меня отстрелять до четверга. Отдал рамку в гравировку. Отдадут только в четверг утром. В четверг же выйдет фрезеровщик - сделаем отверстие, чтобы затвор вынимался. Придётся проходить фрезой, так как отверстие будет под наклоном.
Caramba
posted 15-9-2008 20:43    
Кстати, разговорился с мужиком, который делает мне гравировку на рамке. Оказалось много лет работал на оборонном заводе. Не в Вологде. Не бухает - это радует. Сам то он не гравёр, а специализируется по пуансонам и матрицам небольшого размера. Он так же сказал, что эту надпись на рамке можно выдавливать. Конечно не на готовой, а на заготовке. Показал пуансоны (или как там они называются) с помощью которых давят надписи, эмблемы, гербы на металле - красиво конечно делает. Он просто ещё и художник по совместительству. Всё делает в ручную. Никакой компьютеризации процесса. Вот если выйдет классика, закажу ему на коробке, затворе и спусковом крючке "рюшечки и бантики"(с).

edit log

ev011
posted 15-9-2008 20:59    
quote:
закажу ему на коробке, затворе и спусковом крючке "рюшечки и бантики"(с).

Оружие красиво своей строгостью.
Caramba
posted 15-9-2008 21:02    
quote:
Оружие красиво своей строгостью.

Ну я так, по минимуму.
mavic
posted 16-9-2008 01:27    
Карамба, ты же щас из рестайлинга дурь выжимаеш? Как себя курок ведет, не расклепывается ли? У меня спустя 5 банок пробега при 4.1Дж только заполировалось место под штоком клапана, а у товарща после одной банки там образовалось "дупло" на 0.3мм в глубину. Еще зацеп под шептало скругляется и шептало само пластилиновое походу....
Зы. Куле тему про косяки прикрыли?? Ведь все так по-джентельменски было...
Caramba
posted 16-9-2008 01:33    
quote:
только заполировалось место под штоком клапана,

У меня также. Пробег примерно такой же. Увеличено заредукторное давление(Эдуардом), пружина таже. Рамку доделают - попробую заредукторное давление ещё поднять. Хоть производитель и говорит, что редуктор не опробовался на таких давлениях - руки чешутся. Я по любому редуктор снимать буду. Даже если резервуара без отверстия не получится купить, то попробую дренажное отверстие заклеить резинкой изнутри.
quote:
Куле тему про косяки прикрыли??

Чуть позже открою - статистика как поднакопится.
Caramba
posted 16-9-2008 10:08    
Что то до меня медленно доходит . . .. А зачем сверлить отверстие в коробке, чтобы затвор вынимать? Надо ещё один паз профрезеровать до самого конца рамки и досылатель будет выниматься без всяких отверстий. В четверг с фрезеровщиком покумекаем, что можно сделать.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Стандарт не гонится больше 274 мысов ( 4 )
guns.ru home