Guns.ru Talks
  EDgun
  Стандарт не гонится больше 274 мысов ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стандарт не гонится больше 274 мысов    (просмотров: 3108)
 версия для печати
KOSTASSS
posted 6-8-2008 10:42    
quote:
Но полоску жести пришлось подложить в заднее кольцо - поправок хватало еле-еле.

есть волшебные регулируемые по высоте кольца - как раз для таких случаев.

Caramba
posted 7-8-2008 00:27    
quote:
есть волшебные регулируемые по высоте кольца - как раз для таких случаев.

"А нас и тут не плохо кормят!" (с) мультфильм
ev011
posted 7-8-2008 20:05    
quote:
Originally posted by Caramba:

"А нас и тут не плохо кормят!" (с) мультфильм

Какой винт мучаешь?

Caramba
posted 7-8-2008 20:21    
Эдган длинный. Расстрелял первую банку корейских пуль за три дня. Всё больше и больше нравится по сравнению со старым Матадором. Сейчас взвод приработался - мягонько так ходит. Сначала после многозарядки несколько непривычно было перезаряжать каждый раз (к хорошему быстро привыкаешь, с ХМом стал уже забывать про старый Матадор), но сейчас даже стал нравится сам процесс. СТП на месте стоит, как влитая, как не стучал и никидал его в машине - всё ок! Из X-trailа удобно стрелять - открываешь заднюю дверь и упор делаешь на задний диван. Удручает, что скорость корейцами всего в пределах 65 м/с. Хочется, хотя бы 85. Но ещё не сдвинут редуктор. Хотя надежды, что это поможет, у меня нет. Надо подыскивать пружинку посильнее и как то увеличивать ход курка. Вобщем в плане энергетики рестайлинг похуже дорестайлинга. Но если классика будет сделана так же - обязательно куплю винтовку в детском калибре. Для плинка и ходовой по воронам. Кстати, на рестайлинге сегодня сделал одну зарубку.
ev011
posted 7-8-2008 20:57    
quote:
Эдган длинный. Расстрелял первую банку корейских пуль за три дня. Всё больше и больше нравится по сравнению со старым Матадором. Сейчас взвод приработался - мягонько так ходит. Сначала после многозарядки несколько непривычно было перезаряжать каждый раз (к хорошему быстро привыкаешь, с ХМом стал уже забывать про старый Матадор), но сейчас даже стал нравится сам процесс. СТП на месте стоит, как влитая, как не стучал и никидал его в машине - всё ок! Из X-trailа удобно стрелять - открываешь заднюю дверь и упор делаешь на задний диван. Удручает, что скорость корейцами всего в пределах 65 м/с. Хочется, хотя бы 85. Но ещё не сдвинут редуктор. Хотя надежды, что это поможет, у меня нет. Надо подыскивать пружинку посильнее и как то увеличивать ход курка. Вобщем в плане энергетики рестайлинг похуже дорестайлинга. Но если классика будет сделана так же - обязательно куплю винтовку в детском калибре. Для плинка и ходовой по воронам. Кстати, на рестайлинге сегодня сделал одну зарубку.

Калибр какой?СТП у меня не гуляет и на старом. На днях надеюсь протестировать рестайлинг в 5.5.А в плане энергетики, думаю,ты превысишь всеж любой ХМ. Поздравляю с приобретением.

Caramba
posted 7-8-2008 21:21    
Спасибо. Калибр папский. ХМ тяжело перегнать по энергетике - достаточно глянуть на его УСМ. Но что то близкое можно сваять. Конечно про ***05 м/с я даже и не заикаюсь, но если бы удалось получить 85-90 м/с в редукторном варианте, то было бы совсем зер гуд. По моим прикидкам отсутствие редуктора при том же УСМ должно дать прибавку до этой величины. Но что то от редуктора отказываться не хочется - приятно всё таки отстреливаться начиная с 250 атм.
Кстати, 23ого открытие охоты - опробую на утке.

edit log

ev011
posted 7-8-2008 23:11    
quote:

Кстати, 23ого открытие охоты - опробую на утке.

Надеюсь не влет стрелять будешь?
В Вологодской обл. такое еще не практикуют?

edit log

Caramba
posted 7-8-2008 23:14    
Я шо, совсем псих? Я её сначала из ружжа, а потом к ней мишеньку привяжу и из ЭДгана по ней!!!!
ev011
posted 7-8-2008 23:27    
quote:
Я шо, совсем псих? Я её сначала из ружжа, а потом к ней мишеньку привяжу и из ЭДгана по ней!!!!
Ну это другое дело. А то я думал ты почитал, на ночь глядя, советов по способам охоты из пневмы, что висят у нас на форуме. У нас 9 августа открытие. Потом еду в Тверскую, 16 .08 там открытие. Так что наоткрываюсь скоро.
Caramba
posted 7-8-2008 23:33    
quote:
У нас 9 августа открытие. Потом еду в Тверскую, 16 .08 там открытие.

Везёт же!!!! Нам ешО 16 дней ждать!!!!!
Caramba
posted 9-8-2008 01:07    
Шо то я себя обманул и всех - неправильно субботы посчитал (не сын Израиля я ). С 16-ого у нас охота открывается.
Alex.A
posted 9-8-2008 02:39    
Да ладно?. На Хантер. ру -Вологодская. открытие:
Вологодская область - 9 августа (медведь), 23 августа (пернатые, кабан, барсук), 15 сентября (лисица)
У вас с 23 августа по перу открытие...
Caramba
posted 9-8-2008 10:33    
Ну, значит опять неправильно посчитал, а в превый раз правильно. Спасибо.
Caramba
posted 9-8-2008 10:35    
Хотя должна быть третья суббота месяца.
ВиТТалий
posted 11-8-2008 10:13    
В очередной раз все разобрал, смазал, почистил (имею в виду ударную группу) Смазывал силиконом. собрал - скачки скорости. разобрал, вытер насухо. скачки исчезли, скорость 270 стабильно. Выше - никак.
ПодзаеNало меня немножко. Спуск, который хоть немножко радовал при последней разборке пропал и больше не появлялся.

P/S/ Падение скорости на 2 мыса начинается с 125 атм. (стрелка лежит ровно посередине 120 и 130). Херь какая-то.
Ударник как-то можно утяжелить? смотрел на него, никаких мыслей не возникло.

Хочу варю100.

Caramba
posted 11-8-2008 10:46    
quote:
стрелка лежит ровно посередине 120 и 130

Шо то давление, на которое настроен редуктор, вроде как великовато. Но может виковский манометр врёт? У меня сейчас ЗС без манометра. Только заправил баллон - манометр винтовки показывает, что в баллоне 260 атм. Вот сижу и думаю: толи пожарные не до конца баллон задули, то ли манометр на винтовке глючит.

edit log

ВиТТалий
posted 11-8-2008 11:05    
quote:

Шо то давление, на которое настроен редуктор, вроде как великовато.

есть подозрение. при поверке манометром насоса, показывает на 10 атм больше чем манометр резервуара. но скидываю это на перепады давления в заправочном клапане.
ну даже если давление редуктора завышено (хотя туда не лазил), какого мужского полового члена я имею только 270 граммовой пулей?

пружину посмотрел, аналогичную хрен найдешь

ПММ
posted 11-8-2008 17:35    
Скорее редуктор всего виной, вера такая же фигня была. Скрость больше 75 граммовкой не подымалась, хотя до этого до т30-36 мысов разогнал, думал пружина подсела. Но настрел не очень большой то.Разобрал редуктор и правда на тарельчитых пружинах жидкая субстанцая ,а дальше силикон вязкий. Протёр, поставил ,все восстановилось по скоростям. Сделал в среднем т25 мысов граммовкой. У нас открытие 16 августа. Перепуск 5мм.Пружина новая усилинная от Эдуарда. Но видно за скоростью сильно гнатся не надо, если не стреляешь бараккудой и корейцами. Пружину сильно не поджимаю. Спасибо Карамбе за подсказки. Всем удачи!!!
ВиТТалий
posted 13-9-2008 20:39    
Винтовка редукторная, поэтому как не крути винт, выйдет только заредукторный объем, не более. соотвественно получается низкое заредукторное?
Я правильно рассуждаю?
Caramba
posted 13-9-2008 21:09    
quote:
соотвественно получается низкое заредукторное?

У меня редуктор на 140 атм. - это позволяет регулировать энергию от 4 до 6,6 дж. Длинный рестайл-Матадор. А дорестайлинг намного лучше гонится, чем рестайл. Это его плюс.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Стандарт не гонится больше 274 мысов ( 3 )
guns.ru home