Guns.ru Talks
  EDgun
  EDgun вопрос ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   EDgun вопрос    (просмотров: 2514)
 версия для печати
tdale4
posted 26-7-2008 10:02    
Извините за плохой грамматики, я говорю не русский так как я использую Google Translator, я надеюсь, что я набрав имеет смысл.

Я хотел бы купить 5,5 EDgun. Я живу в Техасе, США. Я хотел бы США могли бы сделать высококачественные булл-пап ПХФ airguns, однако российские airguns гораздо лучше.

Я уверен, что существует лист ожидания, и Он не смущает меня подождать.

Пожалуйста, дайте мне знать, каким образом приобрести EDgun

Это лучший ПХФ Эргун я когда-либо видел, я хочу его на охоту вороны

Может быть, я мог бы купить его, если unassembled судоходство будут проблемы. Этикетка его в качестве части этого она будет проходить через таможни.

Пожалуйста, помогите мне

Пожалуйста, напишите мне на tdale4@gmail.com и дайте мне знать, каким образом приобрести EDgun

Эдуард
posted 26-7-2008 10:22    
I am impressed with the Google Translator's ability to delivery the point from English to Russian I answered your question to your mail.
tdale4
posted 26-7-2008 10:36    
Thank you very much :-)
Кирилл Валерьевич
posted 26-7-2008 18:10    
Прямо заговор контрабандистов :-) Я так понял, что он просит по частям переправить.
Neznajka
posted 26-7-2008 18:13    
А потом покажут по телеку, как в АСАШАЙ чел в школе перестрелял из эдгана всех однокласников!

edit log

ev011
posted 26-7-2008 19:42    
ВВС готовит цикл передач про городской кроухантинг. Они видели ту,злополучную, передачу по НТВ с Дантистом и норовят теперь большую деньгу срубить на Этой теме у себя в СЩА. Естественно, что же лучше для Этого найти как не старый, добрый Эдган. Эдуард пора уже покорять американский рынок.

edit log

Кирилл Валерьевич
posted 26-7-2008 19:54    
--ВВС готовит цикл передач про городской кроухантинг. --

Откуда дровишки?

ev011
posted 26-7-2008 19:58    
quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:
--ВВС готовит цикл передач про городской кроухантинг. --

Откуда дровишки?

ИЗ ЛЕСУ, ВЕСТИМО...сорока на хвосте принесла.

Caramba
posted 26-7-2008 21:20    
quote:
Извините за плохой грамматики, я говорю не русский так как я использую Google Translator, я надеюсь, что я набрав имеет смысл.

Я хотел бы купить 5,5 EDgun. Я живу в Техасе, США. Я хотел бы США могли бы сделать высококачественные булл-пап ПХФ airguns, однако российские airguns гораздо лучше.

Я уверен, что существует лист ожидания, и Он не смущает меня подождать.

Пожалуйста, дайте мне знать, каким образом приобрести EDgun

Это лучший ПХФ Эргун я когда-либо видел, я хочу его на охоту вороны

Может быть, я мог бы купить его, если unassembled судоходство будут проблемы. Этикетка его в качестве части этого она будет проходить через таможни.

Пожалуйста, помогите мне

Пожалуйста, напишите мне на tdale4@gmail.com и дайте мне знать, каким образом приобрести EDgun

Щас кто-нибудь прибежит и скажет, что Эдуард это сам состряпал.
Кирилл Валерьевич
posted 26-7-2008 21:26    
Интересно, а что он имеет в виду под ПХФ?

Вообще, гугль-транслятор жжОт напалмом. Очень напоминает дивные "Сочинения китайского студента".

"В другом магазине был разновообразельный штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятилка, один сакритат, чайник, посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мельницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.
Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги."

edit log

КЕЙДЖ
posted 26-7-2008 21:48    
пусть пендос в общую очередь встаёт, и как все ждёт

edit log

Neznajka
posted 26-7-2008 22:00    
quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:
пусть пендос в общую очередь встаёт, и как все ждёт

Неее, пендосы пусть платят 2 цены и получают вне очереди, а Россиянам скидку надо давать!

КЕЙДЖ
posted 26-7-2008 22:18    
а если им винт понравится , и вся пендосия закажет винты у Эдуарда , так нам тогда вообще не дождатся , чёто не веится что в амереке нет нормальных ружей и есть необходимасть заказывать через океан, вдобавок чуствую предстоит гимор с пересылом . пендос зря свой емайл выложил а если его захотят обуть он веть толком ни чего не знает попросят от имени Эдуарда прислать ну скажем 200 $ он веть добрая душа так и сделает ,Эдуард напиши ему чтоб ни с кем кроме тебя дел не имел а то обуют его
Эдуард
posted 26-7-2008 22:20    
quote:
а если им винт понравится , и вся пендосия закажет винты у Эдуарда , так нам тогда вообще не дождатся , чёто не веится что в амереке нет нормальных ружей и есть необходимасть заказывать через океан, вдобавок чуствую предстоит гимор с пересылом . пендос зря свой емайл выложил а если его захотят обуть он веть толком ни чего не знает попросят от имени Эдуарда прислать ну скажем 200 $ он веть добрая душа так и сделает ,Эдуард напиши ему чтоб ни с кем кроме тебя дел не имел а то обуют его

Не переживайте за него, мы общаемся уже по мылу Они, также как и все, встают в общую очередь, что и видно в последнем графике на моем сайте, 240 какой то человек из Штатов.

КЕЙДЖ
posted 26-7-2008 22:22    
а это первый американ или уже были заказы
Эдуард
posted 26-7-2008 22:25    
quote:
а это первый американ или уже были заказы

Читаем чуть выше

КЕЙДЖ
posted 26-7-2008 22:26    
quote:
Они, также как и все
понял не дурак
petros
posted 26-7-2008 23:43    
На самом деле он еще позавчера заказал хулю в папском на Кипре
Arch
posted 27-7-2008 01:24    
quote:
Originally posted by petros:
На самом деле он еще позавчера заказал хулю в папском на Кипре

Покажи его письмо на греческом из гугль-транслятора?

БРДМ
posted 27-7-2008 01:27    
quote:
Originally posted by Caramba:

Щас кто-нибудь прибежит и скажет, что Эдуард это сам состряпал.

Однозначно!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  EDgun вопрос ( 1 )
guns.ru home